Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Дистанционное включение автомобиля от Хундай

  1. #11
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от kradim Посмотреть сообщение
    А подскажите как с безопасностью во время установки "левой" сигнализации, если есть кнопка старт стоп, я же так понимаю надо из второго ключа достать мозги и положить куда то в машину, чтобы она автозапускалась? Ведь машине нужно увидеть, мозги из ключа в салоне, чтобы завестись. Или я что то не так понимаю, простите, если глупый вопрос.
    да, если нужен автозапуск, то надо чип с ключа, ЛИБО обходчик ключа

  2. #12

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Да, ключ один вшивается для определения иммобилайзером. Можно купить еще один и прошить у официала, но это дорогова-то выходит. Или обходчик ставят, как писали выше, но это по машине смотреть нужно, спецы подскажут.

    О старлайне еще отзывы хорошие. Интересовался весной сколько будет поставить старлайн с автозапуком и с мобильным приложением - насчитали порядка 20 тыс (сигналка + работа).

    Еще Сергей (semco) забывает, что можно к официалам не обращаться (по крайней мере у нас в РФ), т.к. у них, как правило, качество работ хуже чем у специализированных мастерских, имеющих лицензию и намного дороже.

  3. #13
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от kradim Посмотреть сообщение
    А подскажите как с безопасностью во время установки "левой" сигнализации, если есть кнопка старт стоп, я же так понимаю надо из второго ключа достать мозги и положить куда то в машину, чтобы она автозапускалась? Ведь машине нужно увидеть, мозги из ключа в салоне, чтобы завестись. Или я что то не так понимаю, простите, если глупый вопрос.
    это как разный и есть важный фактор.....я как раз и говорю, что штатная сигнализация работает со штатных брелков и ничему не мешает.
    Саша, старлайн угоняем....

  4. #14

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    это как разный и есть важный фактор.....я как раз и говорю, что штатная сигнализация работает со штатных брелков и ничему не мешает.
    Саша, старлайн угоняем....
    О! А у нас наоборот пишут.
    У меня на прошлой машине ключ один был, меня это нервировало. На рио хотел поставить автозапуск, да так и не собрался. На работу пешком хожу, машина в гараже стоит, открывается и закрывается с ключа. В общем пока собирался.... уж скоро продавать

  5. #15

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    О! А у нас наоборот пишут.
    У меня на прошлой машине ключ один был, меня это нервировало. На рио хотел поставить автозапуск, да так и не собрался. На работу пешком хожу, машина в гараже стоит, открывается и закрывается с ключа. В общем пока собирался.... уж скоро продавать
    У меня еще смешнее ситуация. Я сигналку с автозапустком поставил, но побоялся ездить с одним ключом (мало ли потеряю, с кем не бывает...) и вытащил его.. т.е. сигналка есть, автозапуск есть... но не работает... тоже собирался все сделать чтоб работало и чтоб оба ключа на руках были, но то одно то другое так и не собрался...

  6. #16

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Gallivud Посмотреть сообщение
    У меня еще смешнее ситуация. Я сигналку с автозапустком поставил, но побоялся ездить с одним ключом (мало ли потеряю, с кем не бывает...) и вытащил его.. т.е. сигналка есть, автозапуск есть... но не работает... тоже собирался все сделать чтоб работало и чтоб оба ключа на руках были, но то одно то другое так и не собрался...
    Совет: сделайте дубликат (в любой мастерской сделают), чтоб машину можно было открыть. А чип обратно поставьте, если первый потеряете - машину дубликатом откроете и чип достанете (опыт то есть уже ).
    А интересно, чип вшит - ключ на руках у Вас (без чипа)? Тогда должна завестись и с "пустышки"?

  7. #17
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да, если нужен автозапуск, то надо чип с ключа, ЛИБО обходчик ключа
    Так тогда безопасность страдает, если основной смысл системы безопасности у авто с кнопки, что он не запустится без ключа в салоне, а тут ты сам его уже оставил в машине-шансы угнать повысил. Может кто знает еще какие нить варианты?

  8. #18

    Постоянный участник
    Регистрация: 12.08.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i30
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.6 (130) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Совет: сделайте дубликат (в любой мастерской сделают), чтоб машину можно было открыть. А чип обратно поставьте, если первый потеряете - машину дубликатом откроете и чип достанете (опыт то есть уже ).
    А интересно, чип вшит - ключ на руках у Вас (без чипа)? Тогда должна завестись и с "пустышки"?
    В ключе чип! для иммобилайзера вроде... Я вот когда собирался все сделать дубликат, побаивался обращаться в любую мастерскую, а ОД болванку продает за 5 тыщ и это довольно старая информация... потом интересовался проверенный сервис вроде делает какой-то обход имо но тоже не бесплатно... в общем, сделать можно, но я так и не собрался...

  9. #19
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от kradim Посмотреть сообщение
    Так тогда безопасность страдает, если основной смысл системы безопасности у авто с кнопки, что он не запустится без ключа в салоне, а тут ты сам его уже оставил в машине-шансы угнать повысил. Может кто знает еще какие нить варианты?
    обычно ставят доп. иммо
    а других вариантов-то и нет, кроме вот таких штатных, кроме БлуЛинк от Хенде
    не знаю, честно в этот вопрос глубоко не вникал, тк автозапуск не интересует )))

  10. #20
    Аватар для kradim
    Новичок
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    обычно ставят доп. иммо
    а других вариантов-то и нет, кроме вот таких штатных, кроме БлуЛинк от Хенде
    не знаю, честно в этот вопрос глубоко не вникал, тк автозапуск не интересует )))
    Везет,что не нужен, у нас зимой месяц может -45 градусов стоять.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •