Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 326

Тема: Разочаровавшиеся в Hyundai Tucson

  1. #221
    Аватар для Евгений Т
    Почетный участник
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Мордовия
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 157
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Grey
    Комплектация: Travel
    Добрый день!
    Про жизненное кредо - 100% !!!
    Но про качество авто за соизмеримые деньги не совсем согласен, всё-таки при наличии определенного количества средств Вы приобрели именно эффектный, удобный, достаточно "напичканный" и довольно качественный авто! И дело тут не в понтах молодежи (они купят за бабки родителей более навороченный, пусть даже порой и б.у. авто спортивного или "огромного" вида, или именитого бренда, имхо). Здесь дело именно в стиле внешнего и внутреннего интерьера, првторюсь опять качестве тех же материалов, каком-то я бы сказал залоге определенной надёжности всех элементов машины!
    Отсюда и цена, однозначно конечно по моему мнению завышенная (как и на все иностранные, да и наши авто).
    С уважением, Евгений !

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #222
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от ВладимирЪ Посмотреть сообщение
    А еврохлам по вашим дорогам ездит того же года как и ваша злосчастная копейка? Или паче того - 412-й?
    Странновато сравнивать авто пусть даже 15 летней давности, с копейкой как минимум 40-леткой. Тогда и правда хлам выпускался.
    Начиная с девяток - качество резко подтянулось, а после прихода Рено на ВАЗ - тем более.
    Кстати, Рено уходит с рынка России с Логаном и Сандеро. Не выдерживает конкуренции в Ладой. Так что о качестве российских машин бюджетного класса у французов мнение отличается от вашего.
    Вот цитата -
    хлам в рф только! В остальном мире куда наш автопром поставлял советские машины - они живы и бегают без каких либо проблем и что самое главное владельцы их ОЧЕНЬ довольны и продавать не собираются! Уж поверьте не слово.....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #223
    Аватар для игорь171
    Новичок
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Lexus RX350
    ВСЕМ ПРИВЕТ. Прочитал все отзывы...и задумался. Продаю в связи с переездом на ПМЖ Лексус rx350 08 года в максимальной комплектации(налог в России очень сильно отличается от налога в Казахстане) и думаю о ТУССАНЕ...зрительно очень понравился. Теперь не знаю...Я понимаю что отзывы у всех разные...смотря кто с какой машины пересел...и кому что надо от этой машины...есть такие кто гоняет с разбитой подвеской и его всё устраивает(он не слышит ничего). Конечно за такую цену хотелось бы более комфортабельный...с качественной сборкой и с хорошей шумоизоляцией. ВСЕМ УДАЧИ.

  6. #224
    Аватар для Colonel 61
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2018
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: Family
    Отъездил шесть лет на Hyundai ix35. И со светлой завистью смотрел на Тушкана. И вот пересел на своего в ноябре 2018г. Очень доволен. Езжу и ни кому не завидую.
    В связях, порочащих меня с удовольствием поучаствую.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #225

    Новичок
    Регистрация: 13.09.2019
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Upd: из недостатков, будьте очень аккуратны и нежны с стеклом-пластиком приборной панели. Я умудрился поставить царапину пылинкой вытирая безворсовой тканью для очков, едва касаясь стекла. Он очень мягкий. На будущее буду вытиррать пыль легким касанием тыльной стороны пальца. Радует что царапина неглубокая и в самом низу рочти у стыка, на черном фоне и светящимися знаками не видно практически, но само осознание что "суслик там все же есть" очень напрягает.
    У меня тоже появилась царапина, и долго думал, откуда она могла взяться. Да, время от времени протираю слегка тряпкой с микрофиброй, очень мягко. Теперь всё стало ясно :)

  9. #226
    Аватар для штурман
    Бывалый
    Регистрация: 16.09.2018
    Адрес: моздок
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: тёмно-красный
    Комплектация: Prime
    Всем привет. Меня всё утраивает, но есть одно НО, в коробке 7DCT, как то не совсем правильно работает уже начиная с 50т. пробега, подёргивания и заниженные обороты на ХХ что ведёт не частым (но иногда раздражает) дрожанием. А в основном всё нравится, отличный авто, подумываю года через 2 поменять на обновлённый туссан но уже на дизеле)))

  10. #227

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Сегодня залез в Джили Атлас, китайца. По сравнению с нашим Туксоном чувствуешь себя как в космолете, сиденья очень удобные. Атмсоферник 2,4 л, полный привод, комплектация богаче намного, материалы отделки вообще как Порше. За те же деньги, что я купил свою( в подписи все есть). Короче, удивили китайцы. Во всяком случае, Туксон смотрится как бедный родственник. Подрассторили Немцы, японцы, французы, корейцы - было все. Не исключаю, что следующая будет китайской. Учитывая, что мы ездим на корейцах с китайскими движками, шансы очень высоки.

  11. #228
    Аватар для Miklosh
    Местный
    Регистрация: 07.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 383
    Благодарностей: 270
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Сегодня залез в Джили Атлас, китайца. По сравнению с нашим Туксоном чувствуешь себя как в космолете, сиденья очень удобные. Атмсоферник 2,4 л, полный привод, комплектация богаче намного, материалы отделки вообще как Порше. За те же деньги, что я купил свою( в подписи все есть). Короче, удивили китайцы. Во всяком случае, Туксон смотрится как бедный родственник. Подрассторили Немцы, японцы, французы, корейцы - было все. Не исключаю, что следующая будет китайской. Учитывая, что мы ездим на корейцах с китайскими движками, шансы очень высоки.
    Посмотрим на эти Атласы лет через 6 эксплуатации по московским соляным кашам. Китайцы всегда славились говеным металлом кузова и отстойной покраской. Джили пятилетний во дворе сгнил полностью- порогов нет практически, двери и крылья зацвели и прогнили до дыр...
    Так что пока все это фантики красивые, посмотрим что дальше будет
    Не жалею что купил Тусана

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #229
    Аватар для FerumToo
    Бывалый
    Регистрация: 04.02.2019
    Адрес: .
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 7
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Miklosh Посмотреть сообщение
    Посмотрим на эти Атласы лет через 6 эксплуатации по московским соляным кашам. Китайцы всегда славились говеным металлом кузова и отстойной покраской. Джили пятилетний во дворе сгнил полностью- порогов нет практически, двери и крылья зацвели и прогнили до дыр...
    Так что пока все это фантики красивые, посмотрим что дальше будет
    Не жалею что купил Тусана
    Как с языка снял, в Сибири и без соли гниют!

  14. #230
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Miklosh Посмотреть сообщение
    Посмотрим на эти Атласы лет через 6 эксплуатации по московским соляным кашам. Китайцы всегда славились говеным металлом кузова и отстойной покраской. Джили пятилетний во дворе сгнил полностью- порогов нет практически, двери и крылья зацвели и прогнили до дыр...
    Так что пока все это фантики красивые, посмотрим что дальше будет
    Не жалею что купил Тусана
    Все кто говорят китай ***** никогда китацем не владели.
    Поверьте Михаил все будет тип топ моему китайцу уже 7 лет а состояние на 5 ....
    просто надо следить за авто а если на тушкане также ездить и не следить не зачем то через 6 лет будет тоже самое...
    фантиками они были на заре 2000 годов...
    а сейчас это серьезный автопроизводитель да и атлас имеет в себе тележку от вольво S40 старого поколения.
    так что поверьте все будет хорошо.

    magd,единственный минус китая и мне лично видится самый жирный ....
    по крайней мере по лифану так было и есть нет внятного каталога по запчастям...
    под одним и тем же номером может быть и пружина стойки и задняя пружина балки.

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •