Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 388

Тема: Подножки боковые (пороги)

  1. #111
    Аватар для Ваныч
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Михаил Ник, подскажите как крепятся данные пороги?
    Видео выше было с кронштейнами, но они сильно выпирают.. А у вас?

    Вчитался в описание - установка взамен штатных..))
    Интересно подойдут ли на рестайл..

  2. #112

    Постоянный участник
    Регистрация: 15.01.2018
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от Ваныч Посмотреть сообщение
    Михаил Ник, подскажите как крепятся данные пороги?
    Видео выше было с кронштейнами, но они сильно выпирают.. А у вас?

    Вчитался в описание - установка взамен штатных..))
    Интересно подойдут ли на рестайл..
    Эти пороги ставятся взамен штатного пластика,клиренс не теряется,подошли нормально,из косяков не хватает клипс,на одном пороге были криво насверлены отверстия,одно в одном,на фото видно,и силовой элемент из железа,а не из алюминия,не знаю на сколько это критично,покрыл антиржавчиной и поставил. На рейстал наверное подойдут,там же снизу вроде ничего не изменяли.(но это не точно) если надо завтра скину фото установленных! Устанавливал на земле,заехал одной стороной на 2 кирпича,потом другой,первый порог по не знанке устанавливал часа 2,второй уже намного быстрее

  3. #113
    Аватар для studebeker
    Почетный участник
    Регистрация: 02.05.2018
    Адрес: Город-герой Москва
    Сообщений: 624
    Благодарностей: 381
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Lifestyle
    Смотрел,смотрел, смотрел.... Слушайте, реально смотрел. Прикидывал. Там , сям.реально рост у меня под 187см. Опять смотрел, прикидывал... Выглядит конечно зашибись.... Нооо, не подумайте , что жаба. Я в тачку и так вкладываю не хило. Просто хочется, что б вложения были не во вред. Что б потом не врать , что всётипо ничтяк, как тут делают некоторые.
    По этому пока воздержусь от сего девайса, хотя внешне , ну очень нравитсо!!!!

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #114
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 773
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от studebeker Посмотреть сообщение
    Смотрел,смотрел, смотрел.... Слушайте, реально смотрел. Прикидывал. Там , сям.реально рост у меня под 187см. Опять смотрел, прикидывал... Выглядит конечно зашибись.... Нооо, не подумайте , что жаба. Я в тачку и так вкладываю не хило. Просто хочется, что б вложения были не во вред. Что б потом не врать , что всётипо ничтяк, как тут делают некоторые.
    По этому пока воздержусь от сего девайса, хотя внешне , ну очень нравитсо!!!!
    если они вам действительно нужны, купите оригинал.
    будет не во вред, но в удовольствие.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #115

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Пользовался такими на предыдущей машине в течение 4 лет. Назывались они А-ля БМВ, рисунок кружочки в два ряда, производитель не знаю кто, но сделаны были в Корее. Крепление - металл по 2 шт скаждой стороны. Сначала расскажу, зачем поставил.
    1. Въехал мне в первые месяцы владения авто мальчик на велосипеде в водительскую дверь, поцарапал не сильно, без вмятин, но неприятно - первая царапина на новом авто. По КАСКО покрасили, и то слава богу - родители мальчика - пьянь, так что и спросить не с кого. Второй случай - водила соседней машины неосторожно дверь открыл, результат -несильно, но коцнул. Так вот, стояли бы пороги - пацан на велике расквасил бы нос об мою дверь и на этом все закончилось бы, нос зажил и дверь целая. А дверь соседней машины уперлась бы в порог (в 90% случаев, если только это не Патрол лифтованный будет).
    2. Это действительно красиво.
    3. Как возможный минус - вылезать из машины надо привыкнуть. Я привык в первый день, жена с ростом 164, на второй, после чистки брюк.
    Так что решать вам, я буду ставить обязательно и на эту машину, заказал ОЕМ, на МОБИС денег нет.

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #116
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Пользовался такими на предыдущей машине в течение 4 лет. Назывались они А-ля БМВ, рисунок кружочки в два ряда, производитель не знаю кто, но сделаны были в Корее. Крепление - металл по 2 шт скаждой стороны. Сначала расскажу, зачем поставил.
    1. Въехал мне в первые месяцы владения авто мальчик на велосипеде в водительскую дверь, поцарапал не сильно, без вмятин, но неприятно - первая царапина на новом авто. По КАСКО покрасили, и то слава богу - родители мальчика - пьянь, так что и спросить не с кого. Второй случай - водила соседней машины неосторожно дверь открыл, результат -несильно, но коцнул. Так вот, стояли бы пороги - пацан на велике расквасил бы нос об мою дверь и на этом все закончилось бы, нос зажил и дверь целая. А дверь соседней машины уперлась бы в порог (в 90% случаев, если только это не Патрол лифтованный будет).
    2. Это действительно красиво.
    3. Как возможный минус - вылезать из машины надо привыкнуть. Я привык в первый день, жена с ростом 164, на второй, после чистки брюк.
    Так что решать вам, я буду ставить обязательно и на эту машину, заказал ОЕМ, на МОБИС денег нет.
    Подпишусь под каждым словом. Одна поправка, рост у меня 183 И стоят пороги из салона в подарок.

  10. #117
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    да выходить не удобно, но то что дверями не покоцают на парковках и ребенку удобно входить-выходить - ради этого в основном и ставил - это мое, кто бы что бы не говорил. Китай брать не советую по одной лишь причине - дырки могут не подойти. Алюминий лучше, тк не надо ничего обрабатывать по принципу, да и легче они значительно. Кроме того ребра жесткости такие что свободно 2-3 чел выдержат!

    и еще года 3 назад разница между оригиналом и китаем была всего 50дол!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  11. #118

    Новичок
    Регистрация: 18.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: Travel
    Добрый день, поставили пороги, как смотрится? Алюминиевые? Крепления подошли, штатные?

    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом. Одна поправка, рост у меня 183 И стоят пороги из салона в подарок.
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Пользовался такими на предыдущей машине в течение 4 лет. Назывались они А-ля БМВ, рисунок кружочки в два ряда, производитель не знаю кто, но сделаны были в Корее. Крепление - металл по 2 шт скаждой стороны. Сначала расскажу, зачем поставил.
    1. Въехал мне в первые месяцы владения авто мальчик на велосипеде в водительскую дверь, поцарапал не сильно, без вмятин, но неприятно - первая царапина на новом авто. По КАСКО покрасили, и то слава богу - родители мальчика - пьянь, так что и спросить не с кого. Второй случай - водила соседней машины неосторожно дверь открыл, результат -несильно, но коцнул. Так вот, стояли бы пороги - пацан на велике расквасил бы нос об мою дверь и на этом все закончилось бы, нос зажил и дверь целая. А дверь соседней машины уперлась бы в порог (в 90% случаев, если только это не Патрол лифтованный будет).
    2. Это действительно красиво.
    3. Как возможный минус - вылезать из машины надо привыкнуть. Я привык в первый день, жена с ростом 164, на второй, после чистки брюк.
    Так что решать вам, я буду ставить обязательно и на эту машину, заказал ОЕМ, на МОБИС денег нет.

  12. #119

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Цитата Сообщение от Коммутатор Посмотреть сообщение
    Добрый день, поставили пороги, как смотрится? Алюминиевые? Крепления подошли, штатные?
    Неожиданное продолжение темы. Заказанные пороги за 12800 ОЕМ Tuning пришли. Приехал посмотреть, что привезли и отказался - крепеж был не алюминиевый во всю длину порога, а черные пластины по 4 с каждой стороны. На что и указал менеджеру, т.к. зная возможные подводные камни при отношениях с интернет магазинами типа Емекс, Автодок и.т.д , попросил перед заказом и оплатой скинуть фотки порогов. На фото были именно с алюминием, хотя и ОЕМ, и парт номер - все совпадало. Не было бы предварительной фотки, сказали бы - номер тот? пороги? -бери. Согласились без вопросов, что косячок ихний, деньги вернули. Говорю им, давайте не будем гадать, что придет в следующий раз, доплачу - везите оригинал за 17500. Заказ сделал, на следующий день пришел отказ -закончились. Забрал деньги без проблем, у нас в Коломне ребята в Автодоке работают вполне адекватные и доброжелательные, запчасти у них и раньше заказывал - так что рекомендую. А косяки бывают у всех, главное их признавать и реагировать адекватно. Пошел на ZZap. Заказал у продавца одного за 13500 (!!!) оригинал, хорошо деньги не перечислял - продавец слился - пороги кончились, только не он меня об этом оповестил, а я его достал. Хорошо, мне уже стало принципиально интересно, неужели никому деньги не нужны и никто не сможет тупо привезти мне эти пороги. Нашел еще одного продавца там же на ЗЗап, созвонился - ценник 14400 за оригинал. Сказал, что завтра перезвонит, когда пороги будут у него. На сайте, кстати ценник увеличился на следующий день у него же до 16 с копейками. На мое недоумение он сказал, что цена будет плавать, но я их покупаю именно за договоренную цену. Деньги перевел, через минут 40 прислал по вацапу квитанцию со СДЭКА. Жду. Продавца зовут Артур, фирма - "АЛАРТС" - не реклама, но может кому понадобится. Надеюсь на удачное завершение эпопеи.

  13. #120
    Аватар для alex302
    Почетный участник
    Регистрация: 23.09.2018
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 146
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock (серо-коричневый)
    Комплектация: Family
    эта полоса синтетической ткани,что наклеивается на внешнюю часть порога(идет в комплекте с оригинальными порогами Mobis)она сильно важна?отдельно где то можно ее купить?

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •