Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Вторая жизнь старых смарт-устройств

  1. #1
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime

    Вторая жизнь старых смарт-устройств

    Наверняка у многих лежат без дела старые смартфоны и планшеты. Продать их не всегда удается, да и в качестве запасного варианта на время возможных ремонтов основного тлф можно оставить. И вообще мы часто следуем народной мудрости - "в хозяйстве может пригодится".
    Вот и пригодилось.......

    Некоторые владельцы отмечают, что вид задней полусферы в салонное зеркало заднего вида недостаточный. Не знаю, мне так вполне достаточно. Не думаю, что у других кроссоверов больше задняя амбразура. Я так вообще пересел с седана и разницы особой не заметил. Всех зеркал мне хватает. Но иногда в салонное зеркало ничего не видно. Например, когда багажник до верха набит вещами, что часто бывает в дальней дороге или на заднем ряду три товарища ну с очень широкими физиономиями все загораживают . Вот здесь не помешало бы что-то придумать.
    У меня в качестве заднего видеорегистратора используется экшен-камера с wifi модулем. И вот я решил, что сия опция может здесь пригодиться.
    Вообщем поставил на старые, но еще рабочие смартфон и планшет прогу для управления камерой Renkforce Action Cam 4K V2, сконектил устройства и вуаля. Имеем весьма широкий обзор позади авто. Осталось определиться с местом установки импровизированного монитора. Можно даже закрепить на салонное зеркало. Вообщем тут каждый сам решит. Я склоняюсь закрепить на торпедо у водительской стойки. Пора доставать старый крэдл))
    Ну, и ставить его только тогда когда в этом будет необходимость.
    https://youtu.be/YllGgbG9TEQНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200701_155708.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	164.8 Кб 
ID:	11403Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200701_160944.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	151.1 Кб 
ID:	11405Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200701_144336.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	127.5 Кб 
ID:	11406

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •