Страница 120 из 143 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1428

Тема: Альтернативная прошивка ШГУ Menaco

  1. #1191

    Бывалый
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Tucson III
    Двигатель: 1,6 T-GDI (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime
    Bosssklad, я просто на 4pna скачал последние карты от Here 2018Q4, там архив, я его разархивировал в папку content. Предварительно программу запустил один раз, чтобы она там все конфигурации сделала. Интернет через wifi был подключен. Потом с картами запустил, всё заработало, пробки показывает, дома в 3D. В общем карты достаточно информативные.

  2. #1192
    Аватар для Bosssklad
    Бывалый
    Регистрация: 05.03.2019
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara blue
    Комплектация: Travel
    ilyich84, У меня тоже работает иГО. Но есть одна проблема : после начала движения, примерно через минут 5-10, карта уходит сама в режим "самолета", который вместо масштаба 2д и 3 д появляется в верхнем правом углу. Я руками переключаю на 2д или 3д, а он опять уходит в самолетик
    Последний раз редактировалось Bosssklad; 15.03.2019 в 13:41.

  3. #1193

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Сегодня попробовал ИГО. Понравилось, как быстро перепрокладывает маршрут, когда уходишь с него. Если правильно понял, то когда проезжаешь камеру, то в центре экрана появляются крупные цифры скорости, соответствующего цвета. Тоже удобно.

  4. #1194
    Аватар для Bosssklad
    Бывалый
    Регистрация: 05.03.2019
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 99
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara blue
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Bosssklad Посмотреть сообщение
    ilyich84, У меня тоже работает иГО. Но есть одна проблема : после начала движения, примерно через минут 5-10, карта уходит сама в режим "самолета", который вместо масштаба 2д и 3 д появляется в верхнем правом углу. Я руками переключаю на 2д или 3д, а он опять уходит в самолетик
    Отключил автообзор, победил "уход в самолетик". ИГО работает. С камерами непонятно: да -цифры скорости появляются, но уже практически под камерой, предупреждения заранее нет и на карте камера не появляется(!!!камеры отобразились на карте после того как скачал с инета свежие файлы со спидкамерами). "Движение на перекрестке" неактивно, видимо нужен ключ лицензии. Голосовые предупреждения активны не все, похоже нужны еще голосовые файлы. Вывод: программа рабочая, но её нужно настраивать и собирать файлы по интернету и закладывать их в соответствующие папки. Есть на форуме продвинутый в ИГО человек?? Выложи, добрый человек, полностью функциональную сборку без карт, так как карты скачать не проблема.

    Экспериментируя не забывайте делать копию,т.к. программа может и не запуститься после вашего влезания в неё, у меня так было неоднократно. Возвращал файлы на место и затем продолжал, добился функционирования программ более или менее.

    В менако активно пользуюсь Навителом и Прогородом, но хотелось бы и с ИГО разобраться до конца.

    Зеркалирование-полезная вещь, но постоянно зависает , либо недоработано, либо я что то не так делаю. Вещь нужная, но постоянное зависание делает его использование невозможным.
    Последний раз редактировалось Bosssklad; 16.03.2019 в 10:13.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #1195

    Новичок
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: Беларусь, Минск
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    iGO - это такое дело, вселенная в себе. Этим надо заниматься профессионально :)

  7. #1196
    Аватар для enekraso
    Бывалый
    Регистрация: 30.01.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 68
    Благодарностей: 78
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Red
    Комплектация: Travel
    Bosssklad, я вам отправлял ссылку на 4pda. Там люди свору собак съели на настройках iGo и это тематический форум. IGo очень навороченная, вплоть до того, что сама меняет картинки исходя из прогноза погоды онлайн, фазу луны итп :)
    Здесь спрашивать бесполезно. Менако лишь обеспечивает работоспособность программы.
    Я лично пользуюсь iGo только за границей, она очень хорошо водит по длинным маршрутам, а в городе меня устраивает Ситигид, тк хорошо водит мимо пробок.
    Якарты на WinCE не строят маршрут, программа очень старая и давно не поддерживается Яндексом. Только пробки посмотреть.

  8. #1197

    Новичок
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: Беларусь, Минск
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Не, я не против запилить что-то крутое с iGO для своих юзеров, но мне надо подсказать, куда смотреть.
    Ибо я не "профессиональный пользователь" iGO.
    Яндекс.Карты может еще починим. Я пока не знаю. Там надо изучать новое API, писать конвертер.

  9. #1198

    Новичок
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: Беларусь, Минск
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Версия Аддона 01.00-RC21 объявляется стабильной и рекомендуется к установке всем пользователям!
    http://www.tucsonforum.ru/forum/show...4097#post74097

    Добавил документы Установка-01.00-RC21.pdf и Руководство-пользователя-01.00-RC21.pdf, последнее содержит описание новых функций.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1199

    Бывалый
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Tucson III
    Двигатель: 1,6 T-GDI (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime
    Подскажите, кто в курсе. На навителе 9.10 не работают спидкамы старые в txt формате. На 4pna выкладывают только для какого-то newnavitel. Где брать эти новые спидкамы? Может там прямо из программы их скачать где-то нужно?

  12. #1200
    Аватар для gelO
    Местный
    Регистрация: 26.09.2016
    Адрес: 50 RUS
    Сообщений: 366
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от ilyich84 Посмотреть сообщение
    На 4pna выкладывают только для какого-то newnavitel.
    Отличный скин. Стоит копейки, и функционал улучшает. Использую уже не первый год. Делиться скином не буду, т.к. стоит копейки, да и разработчика стимулировать надо.

    Цитата Сообщение от ilyich84 Посмотреть сообщение
    Где брать эти новые спидкамы? Может там прямо из программы их скачать где-то нужно?
    Да. включите в настройках навител обновление спидкам через интернет
    Последний раз редактировалось gelO; 18.03.2019 в 11:19.

Страница 120 из 143 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •