Страница 28 из 143 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1428

Тема: Альтернативная прошивка ШГУ Menaco

  1. #271

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от vircon Посмотреть сообщение
    Идете сюда http://menaco.by/video-pleer.html
    Там ссылка на яндекс диск http://yadi.sk/d/PdqobgXWCXF7g
    Качаете архив. Распаковываете 2 файла. Устанавливаете программу.
    Запускаете. Жмакаем File -> Open settings, выбираете файл настроек из распакованного архива 1.xmr.
    Затем Open File, выбираем нужные видосы. Жмем add job, затем жмем Encode.
    Вроде все. :)
    Зашел, скачал, распаковал. Итог, не менее заумная парнота, только на английском и немецком языках. Не знаю как у кого, но у меня первый раз, когда платишь деньги за сложности, с которыми безрезультатно борешься целую неделю. Даже если все это освоить, то не захочешь повторять вновь, когда захочешь чего-то новенького. Не понимаю чем руководствовались изготовители, когда мудрили эту канитель. Для сохранения своих авторских прав сделали все необходимое, а вот упростить использование плеера пользователями оказалось в падлу, пусть выкручиваются все как кто сможет.

  2. #272

    Бывалый
    Регистрация: 30.11.2015
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Зашел, скачал, распаковал. Итог, не менее заумная парнота, только на английском и немецком языках. Не знаю как у кого, но у меня первый раз, когда платишь деньги за сложности, с которыми безрезультатно борешься целую неделю. Даже если все это освоить, то не захочешь повторять вновь, когда захочешь чего-то новенького. Не понимаю чем руководствовались изготовители, когда мудрили эту канитель. Для сохранения своих авторских прав сделали все необходимое, а вот упростить использование плеера пользователями оказалось в падлу, пусть выкручиваются все как кто сможет.
    А результат?

  3. #273

    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 17
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Thunder Gray
    Комплектация: Travel
    Ааа, я понял, вы из тех людей кто хочет одну большую кнопку с надписью "сделать зае***". К сожалению таких кнопок не бывает. Я описал как конвертить только для вас, прочитал как конвертить только из за вас. На все у меня ушло 5минут. И пол часа чтоб вынуть флешку из машины, сконвертить получасовой клип и проверить в машине. Не понимаю в чем у вас сложности.

  4. #274

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от vircon Посмотреть сообщение
    Ааа, я понял, вы из тех людей кто хочет одну большую кнопку с надписью "сделать зае***". К сожалению таких кнопок не бывает. Я описал как конвертить только для вас, прочитал как конвертить только из за вас. На все у меня ушло 5минут. И пол часа чтоб вынуть флешку из машины, сконвертить получасовой клип и проверить в машине. Не понимаю в чем у вас сложности.
    У меня не чего не получилось, результатов "0"!
    Хорошая кнопочка, я бы от такой не отказался бы! А если серьезно, то хотелось, что бы ГШУ так же работало одинаково просто как и при "старом" ПО. А то получается, покупаешь какой-то полуфабрикат. Это скачай, это переделай, флешку только такую, это не работает, это подвисает и т.д. и т.п. Вопрос: что мало проверенных, простых и испытанных плееров, которые можно было поставить?

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #275

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    У меня не чего не получилось, результатов "0"!
    Хорошая кнопочка, я бы от такой не отказался бы! А если серьезно, то хотелось, что бы ГШУ так же работало одинаково просто как и при "старом" ПО. А то получается, покупаешь какой-то полуфабрикат. Это скачай, это переделай, флешку только такую, это не работает, это подвисает и т.д. и т.п. Вопрос: что мало проверенных, простых и испытанных плееров, которые можно было поставить?
    Собрал с улицы всех, кто более или менее разбирается в компьютерной технике. Разобрались с этим конвертором. Сделали несколько тестовых роликов, конвертировали из разных форматов, в МПшные и АВИшные, даже учли рекомендации по размеру картинки и............. полный НОЛЬ!!! Если ранее хоть подвисшую картинку увидеть можно было, то сейчас новый плеер включается, но не видит содержание папки. Вот тебе и "заебись" кнопочка!!! Так то вот!!!

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #276

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от vircon Посмотреть сообщение
    Идете сюда http://menaco.by/video-pleer.html
    Там ссылка на яндекс диск http://yadi.sk/d/PdqobgXWCXF7g
    Качаете архив. Распаковываете 2 файла. Устанавливаете программу.
    Запускаете. Жмакаем File -> Open settings, выбираете файл настроек из распакованного архива 1.xmr.
    Затем Open File, выбираем нужные видосы. Жмем add job, затем жмем Encode.
    Вроде все. :)
    Может файл 1.xmr., который предлагаешь выбрать не тот? У меня в настройках конвертора высвечивается DVD плеер ави.

  9. #277

    Новичок
    Регистрация: 09.01.2016
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 17
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Thunder Gray
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Может файл 1.xmr., который предлагаешь выбрать не тот? У меня в настройках конвертора высвечивается DVD плеер ави.
    Дайте мне ссылку на видос который вы не можте конвертнуть, я конверту его за вас. Покажу что на моем ШГУ все работает, и сделаю вам мануал в картинках. Мне не сложно :)

  10. #278

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 16
    Классная альтернатива, ничего не скажешь:) изначально к этой теме скептически относился, после того как услышал, что Яндекс ворует информацию о пробах смешно стало, так тут ещё танцы с бубнами, чтобы видел проигрывало. Поймите меня правильно, я сам айтишник и именно по этой причине данные софт вызывает один негатив. Во времена Андроид,IOS, CarPlay и прочего, нужно "заниматься сексом", чтобы сконцентрировать видео. Вспоминаю студенческие годы и рипы на телефоны всех мастей. Спасибо, наигрался.
    Не умоляю заслуг создателей, но это "костыль" какой то.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #279

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от vircon Посмотреть сообщение
    Дайте мне ссылку на видос который вы не можте конвертнуть, я конверту его за вас. Покажу что на моем ШГУ все работает, и сделаю вам мануал в картинках. Мне не сложно :)
    В качестве примера кидаю вот эту ссылку: https://youtu.be/rSb_KYzIgUs
    Мануал в картинках это очень наглядно и доходчиво, думаю в этом случае разберусь. Заранее спасибо за уделенное внимание!!!

    Цитата Сообщение от CBou Посмотреть сообщение
    Классная альтернатива, ничего не скажешь:) изначально к этой теме скептически относился, после того как услышал, что Яндекс ворует информацию о пробах смешно стало, так тут ещё танцы с бубнами, чтобы видел проигрывало. Поймите меня правильно, я сам айтишник и именно по этой причине данные софт вызывает один негатив. Во времена Андроид,IOS, CarPlay и прочего, нужно "заниматься сексом", чтобы сконцентрировать видео. Вспоминаю студенческие годы и рипы на телефоны всех мастей. Спасибо, наигрался.
    Не умоляю заслуг создателей, но это "костыль" какой то.
    Может и так. Меня самого многое бесит в этих танцах с бубном. Но нам то что делать, когда на авто за 2 ляма установили, то, что мягко говоря не совсем соответствует современным запросам. А менять новое на совсем новое, вдогонку дополнительно еще отдавая от 35 до 50-ти тыс. руб. это не каждому по-карману, потому люди и пытаются дополнительно выжать хоть какой-то функционал из недешево купленной железки. Хотелось конечно, что бы разработчики тоже не отсиживались в стороне, а то они своим бездействием наводят на нехорошие мысли, если что-то делается, то хотелось эту услышать от них самих. Толи им не до нас, толи нельзя сделать не чего более. Как понять? Вот и пытаемся сделать самостоятельно, то кто на что горазд.
    Последний раз редактировалось Серж; 30.10.2016 в 23:31.

  13. #280

    Местный
    Регистрация: 12.09.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 394
    Благодарностей: 61
    Об автомобиле
    Авто: магнитола от Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Танцы с бубном совершенно несложные и логичные, но надо чуточку напрячься. Конвертер есть, профиль есть, если vircon разобрался за 5 минут, то значит не все так плохо?
    А сравнения ШГУ на Windows CE со смартфонами на андройде от "айтишников" меня всегда умиляли. Для начала узнайте сколько стоит Pioneer с CarPlay и какие бубны нужны там, чтобы вывести на экран любое приложение, а потом говорите как это круто и удобно. А здесь не надо вообще ничего покупать, навигация в штатной магнитоле, с пробками и все работает.

Страница 28 из 143 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •