Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 865

Тема: ТО-1 прохождение

  1. Закреплённое сообщение #1
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai

    ТО-1 прохождение

    Запчасти и принадлежности которые нужны для ТО-1
    Для бензинового двигателя 1.6, 2.0.
    1.Масло(тема по выбору масла, любое из списка)
    2. Фильтр масляный 26300-35504, 26300-35505
    3. Шайба сливной пробки 2151323001
    4. Фильтр воздушный ДВС 28113-D3300
    5. Фильтр салона 97133 F2100 (тема по выбору) это оригинальный, ну я бы его не рекомендовал.
    На данный момент лучший салонный фильтр который я использовал, а испробовать пришлось не мало- это RU54 (CF-940C) (угольный) ( сравнение с оригиналом)
    Обратите внимание. Оригинальные расходники покупаем только те артикулы, в которых спереди нет буквы "S"!!! Например S 26300-35504 Это для не гарантийных машин, они хуже, но и чуть дешевле, выбор за вами.
    ----
    Для дизеля 2.0
    Фильтр масляный 26320-2F100
    Фильтр воздушный 28113-D3100
    Фильтр салона одинаковый у всех версий и комплектаций, независимо от типа двигателя!!!

    Внимание для тех кто приезжает к ОД со своими запчастями!!

    Диллер в праве отказать проведение ТО с расходниками клиента. (Поэтому заранее узнавайте можно ли приезжать со своими). Но если он берется за работу, то в дальнейшем это не может быть основанием в отказе в проведении гарантийного ремонта в период действия гарантийного срока. В спорных ситуациях ссылайтесь на постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 №17 пункт 44.


  2. #141

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dom59 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!Вот и я сегодня перед дальней поездкой был на ТО-О.Ритуал оформления документов был пышным и значимым.Авто приняли по акту.Любезность менеджера, как на приеме в посольстве.Надели на меня красивую накидку необычайного цвета и фирменную кепи с эмблемой =Хундаи=.Машину помыли,но не протирали.Мастер обработал жидкостью клеммы АКБ,все замки и петли.Осмотрел днище,колеса,рулевые тяги.Проверил давление в шинах.Антифриз был на MIN.Предложили купить у них литр.Выписали чек на оплату на сумму (Как говорил Задорнов :=А теперь держитесь=)....525 руб.В известном фильме Киса было возмутился=позвольте=,на что мне миловидная девушка ответила:=Ну это же фирменный,хундаевский!=Вывод: На ТО нужно ехать со своими расходниками,не забыть при этом прихватить со стола дома салфетки.На ТО-1 пригласили через год( или 15тыс.).Вот как то так.
    Ну отказался бы от такого щедрого предложения, долил бы за углом не-фирменного за 52,5 рубля

  3. #142
    Аватар для Dan
    Местный
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 260
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Start +
    Цитата Сообщение от dom59 Посмотреть сообщение
    А теперь держитесь=)....525 руб.
    Al huele pido rosa?

  4. #143

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Могу поделиться впечатлениями только о прохождение 1-го ТО в Нижегородце Нижнего Новгорода.
    Сразу скажу выполняли все в моем присутствии! Я находилась в ремзоне! Дополнительно, что я сделала это развал схождения, промывку перед заменой масла и мойку автомобиля. Мне это ни кто не навязывал просто предложили. Промывку я делала всегда на всех своих автомобилях перед заменой масла. Ну как вы поняли это вошло в дополнительную стоимость, которая сложилась в размере на общую сумму с учетом ТО в 13,5 тыс. рублей. Еще была отзывная компания по замене фарсунки стеклоомывателя заднего стекла. Что там не так не поняла, но последствие - это растрескивание фонаря заднего стекла. У кого это произошло меняют полностью фанарь заднего стекла с форсункой омывателя по гарантии. Пакет с фарсункой вскрыли при мне. При сравнении я, если честно, разницы не заметила. Смотрели вместе с диагностом он как бы то же ничего поэтому поводу сказать не смог. Завод велел они меняют по гарантии. У меня автомобиль Чешский.
    Расходники согласна не из дешевых. А по поводу замены сделали все, что указано в наряд- Заказе! Правда меня предварительно спрасили: вы со своими расходниками или нам свои брать? Я не знаю как с другими клиентами себя ведут, но со мной так вели себя! В общем в ремзоне я одна тусовалась из клиентов!Вложение 3601
    Как они умудрились залить 4.5л в бензиновый движок 2.0? Этот объем был для старого туссана с 2.7 движком...

    Ну везде врут ...

  5. #144

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Только что вернулся с ТО-1, проходил в СИМ на Варшавке. Расходники все были мои: все фильтра - около 1500₽ и масло мотюль 4л - около 3000₽. По факту работа обходилась в 4560₽, но оказалось что при покупке машины у них же у меня на бонусной карте были баллы, которыми я и оплатил 50%. Итого ТО-1 мне обошлось в 2280 рублей не считая расходников.

  6. #145

    Бывалый
    Регистрация: 26.12.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от VALERUN81 Посмотреть сообщение
    Только что вернулся с ТО-1, проходил в СИМ на Варшавке. Расходники все были мои: все фильтра - около 1500₽ и масло мотюль 4л - около 3000₽. По факту работа обходилась в 4560₽, но оказалось что при покупке машины у них же у меня на бонусной карте были баллы, которыми я и оплатил 50%. Итого ТО-1 мне обошлось в 2280 рублей не считая расходников.
    Планирую у них проходить ТО, какое Ваше мнение о качестве работы?

  7. #146

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Egor Посмотреть сообщение
    Планирую у них проходить ТО, какое Ваше мнение о качестве работы?
    Да вроде нормально, ничего лишнего не навязывали, договорился с ними чтобы машину подогнали прям к окну ремзоны, стоял наблюдал что происходит от и до, может еще и это повлияло на то, что сделали быстро и без нареканий.

  8. #147

    Новичок
    Регистрация: 25.07.2016
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Подошло время ТО, собираюсь залить Motul 8100 Eco-nergy 5W-30, какие копии сертификатов взять у продавца масла, чтобы предъявить официалам?

  9. #148

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    mlly, Сколько раз не делал ТО со своим маслом никогда не спрашивали сертификат.

  10. #149
    Аватар для Dan
    Местный
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 260
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Start +
    rusxakep, аналогично.

  11. #150

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    И я ничего не предъявлял!!! Они и сами понимают, что масло которое человек льет в свою машину на порядок лучше, чем то что у них))))

Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •