Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: Tucson против Rogue/X-trail 3 поколение

  1. #101

    Новичок
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Kia Cerato
    Год выпуска: 2009
    Двигатель: 1.6 (126) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    mehanik, а что за срач я понять не могу? Тема сравнения одного авто с другим, все обсуждения по теме, с аргументами, таблицами сравнения. Читаю и понять не могу откуда вдруг взялся негатив к aishora?
    По теме - меня лично x-trail не цепляет внешне, поэтому я все еще нацелен на tucson. А так x-trail даже не изучал предметно, душа к нему не лежит. Но вот с интересом почитал чем он таки лучше. И не увидел тут никакой рекламы.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #102
    Аватар для Serega_G
    Бывалый
    Регистрация: 24.12.2016
    Адрес: Russia
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Kondragor Посмотреть сообщение
    А так x-trail даже не изучал предметно, душа к нему не лежит. Но вот с интересом почитал чем он таки лучше. И не увидел тут никакой рекламы
    А у меня Murano последний был, в максималке. Я теперь в сторону Nissan вообще не смотрю. Продал и забыл.
    Жене только Tucson возьму.
    Каждому своё. Нужно только радоваться, что есть выбор!
    Не вижу смысла в таких темах. В итоге что? Вот купил машину - на форуме рекомендовали?

  4. #103
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Реально спасибо.
    И для себя понял,что хочу и может кому то пригодиться моя (ИМХО) точка зрения.
    Я за то, чтобы спокойно всё планировать. Вот например:
    Захотел веранду на даче и начал думать, смотреть, пока наконец она не выросла с размера 3,5 х 6 на 5х6.
    Тоже самое произошло с баней. была 6х6, а стала с вернадой и 6х9 и таким образом 2й этаж стал больше и лестница на него удобна.

    Теперь с машиной. Вот например, мы все делаем каско . А дальше, одни ставят сигнализации , а другие считают, что достаточно страховки. Вот я считаю,что надо делать противоугонную систему .
    Потому что:
    1.Стоимость каско уже не вернут.
    2. Деньги за машину быстро не вернут. Может растянуться на пару месяцев.
    3. вещи ,которые были в машине ( автокресло,радар детектор, видеорегистратор...)
    4. На работу придется ехать на ....
    5. ...

    Это я к тому,что о том, где будет ночевать машина тоже надо думать заранее. Например у меня около 22 х этажного дома я не увидел ни одного туссана, а икстрейлов штуки 4. И при таком раскладе, меня успокаивает покупка ниссана. И это с учетом того,что я поставлю на него разные противоугонные меры.

  5. #104
    Аватар для Serega_G
    Бывалый
    Регистрация: 24.12.2016
    Адрес: Russia
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    Например у меня около 22 х этажного дома я не увидел ни одного туссана, а икстрейлов штуки 4. И при таком раскладе, меня успокаивает покупка ниссана. И это с учетом того,что я поставлю на него разные противоугонные меры.
    А у меня около дома из экзотики ни одного Lifan и Cheri, но зато три ВАЗ 2104 и две Мазератти.
    Но куплю Hyundai, поставлю хорошую охранку, механическую защиту и КАСКО.
    Не потому, что бы быть единственным (пока) во дворе Tucson TL, а просто он нам нравится.

    Сколько людей - столько мнений.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #105

    Новичок
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 8
    Об автомобиле
    Авто: Kia Cerato
    Год выпуска: 2009
    Двигатель: 1.6 (126) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Serega_G Посмотреть сообщение
    А у меня Murano последний был, в максималке. Я теперь в сторону Nissan вообще не смотрю. Продал и забыл.
    Жене только Tucson возьму.
    Каждому своё. Нужно только радоваться, что есть выбор!
    Не вижу смысла в таких темах. В итоге что? Вот купил машину - на форуме рекомендовали?
    Любая информация для размышления лучше ее отсутствия. Мне интересно - я почитаю, кому не интересно пройдет мимо. У всех разные вкусы и потребности. Многие темы на форуме мне не интересны, но я молча прохожу мимо. Так что сравнениям считаю быть

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #106
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    уверен или нет это,как бы мое личное,для какой цели интересуетесь?Интересно вы рассуждаете уважаемый,до конца не уверен в своем выборе,укажут,как я лохонулся,в чем уважаемый?Я уже год,как езжу,а не выбираю, или вы,как гуру форума можете противопоставить,что то в пользу Хитрилы и дизельного туссана.Хитрилу соответственно тоже дизельную с удовольствием почитаю что бы еще раз лохонутьсяи пойду продавать свой тусан и менять на дизельную хитрилу
    Да ни с какой целью. Просто за вашей агрессией такое впечатление что что-то стоит, вот и предположил что первое в голову пришло.

    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    Реально спасибо.
    И для себя понял,что хочу и может кому то пригодиться моя (ИМХО) точка зрения.
    Я за то, чтобы спокойно всё планировать. Вот например:
    Захотел веранду на даче и начал думать, смотреть, пока наконец она не выросла с размера 3,5 х 6 на 5х6.
    Тоже самое произошло с баней. была 6х6, а стала с вернадой и 6х9 и таким образом 2й этаж стал больше и лестница на него удобна.

    Теперь с машиной. Вот например, мы все делаем каско . А дальше, одни ставят сигнализации , а другие считают, что достаточно страховки. Вот я считаю,что надо делать противоугонную систему .
    Потому что:
    1.Стоимость каско уже не вернут.
    2. Деньги за машину быстро не вернут. Может растянуться на пару месяцев.
    3. вещи ,которые были в машине ( автокресло,радар детектор, видеорегистратор...)
    4. На работу придется ехать на ....
    5. ...

    Это я к тому,что о том, где будет ночевать машина тоже надо думать заранее. Например у меня около 22 х этажного дома я не увидел ни одного туссана, а икстрейлов штуки 4. И при таком раскладе, меня успокаивает покупка ниссана. И это с учетом того,что я поставлю на него разные противоугонные меры.
    Да нормальное авто Хитрила. До Мазды был Кашкай Нью в топе, ничего плохого сказать про него не могу, авто со своими плюсами и минусами, как и все.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #107
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение



    Это я к тому,что о том, где будет ночевать машина тоже надо думать заранее. Например у меня около 22 х этажного дома я не увидел ни одного туссана, а икстрейлов штуки 4. И при таком раскладе, меня успокаивает покупка ниссана.
    А я вот наоборот ревную к появлению на нашей парковке перед домом нового Туссана, особенно в том же цвете. Чувствую себя как девушка на вечеринке в одинаковом платье с подружкой)). Не поверете, но хочется чтобы Туссан оставалась машиной редкой на дорогах, я бы сказал раритетной. Поэтому, покупайте Хитрилу (шутка).
    Ну, это так, лирика.
    Извините, но мне кажется глупо ориентироваться при покупке машины на количество машин перед домом. Сегодня они стоят, завтра не стоят, а послезавтра вы сами переехали в другое место. И угонщики не проводят микроисследование на парковке непосредственно перед тем как угнать авто, каких машин больше, а каких меньше. А угоняют популярные, ликвидные, пристижные и конкретно под заказ. Естественно это не означает, что на ЛЮБУЮ новую машину не надо ставить противоугонный комплекс и страховать.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #108

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Serega_G Посмотреть сообщение
    А у меня Murano последний был, в максималке. Я теперь в сторону Nissan вообще не смотрю. Продал и забыл.
    Жене только Tucson возьму.
    Каждому своё. Нужно только радоваться, что есть выбор!
    Не вижу смысла в таких темах. В итоге что? Вот купил машину - на форуме рекомендовали?
    Ну если в них смысла не видите то чего пишите, особенно про то, что ниссан больше не купите...))))

    А мурано хуже туссана?

  14. #109
    Аватар для Serega_G
    Бывалый
    Регистрация: 24.12.2016
    Адрес: Russia
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Ну если в них смысла не видите то чего пишите, особенно про то, что ниссан больше не купите...))))

    А мурано хуже туссана?
    Я написал отзыв, а не сравнение, что лучше выбрать.
    Про Tucson не знаю пока. Из Hyundai ездил долго только на Genesis - нормально, но не ах!
    Murano сборка топорная Ниссановская. Края металла не обаботаны, краска очень тонкая, хотя держится долго.
    Из-за севшего аккумулятора сгорели блоки Airbag и ABS. Заменили по гарантии - больше 3000$ по курсу 35р.
    ОД сказал, что особенность электроники Ниссан. Аккумулятор нельзя плавно разряжать до 10В.
    Мне такое не надо. Поменял в tradein и забыл навсегда.

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

  16. #110

    Новичок
    Регистрация: 19.12.2016
    Адрес: Ванкувер
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Subaru Crosstrek
    Год выпуска: 2018
    Цвет: Sunset Orange
    Всем привет! Согласен с мнениями про Ниссан, он меня тоже не впечатляет. Достаточно большой габаритами Ниссан и место для парковки для него будет найти трудновато. Я вот смотрел на мурано, мне старые версии мурано больше нравятся, новые ниссаны какие-то слишком переборщены с дизайном, вот возмем бмв, тюсан, или мазду они привлекательны иммено отсутсвием излишеств в дизайне, на мой взгляд.

    Кстати о мазде, пару недель назад протестировал СХ-3 и СХ-5. Мне СХ-3 понравился разгоном, очень неожиданно 145 (сколько там) лошадей шустро набирала скорость, вот жаль там как-то кластрофобически ощущалось в СХ-3 и (как это: blind spot?) там блокирует мне вид если смотреть через плечо из-за широкой рамы. С СХ-5 разгон как-то более вялый чем у СХ-3, зато по ямам СХ-5 более плавно едет и управление у обоих мазд, конечно, отличное. Пока что мой выбор сошелся к Мазда СХ-5 (может СХ-3) или Тюсон 2.0 (еще не тестировал) А как вообще Тюсон 2.0? Не слишком вялый? Я конечно протестирую но интересно знать наперед тоже. Говорят Тюсон 1.6 лучше выбор но по цене уже доходит до (подержанной) БМВ Х1 так что кто его знает. Лично у меня для выбора время есть :)

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •