Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 160

Тема: Tucson против Rogue/X-trail 3 поколение

  1. #111
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от victorsk Посмотреть сообщение
    А как вообще Тюсон 2.0? Не слишком вялый? Я конечно протестирую но интересно знать наперед тоже. Говорят Тюсон 1.6 лучше выбор но по цене уже доходит до (подержанной) БМВ Х1 так что кто его знает. Лично у меня для выбора время есть :)
    Так у тебя в соседнем дворе Semco живет, доедь, покатайся..... :-)

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #112
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Так у тебя в соседнем дворе Semco живет, доедь, покатайся..... :-)
    Хорошая шутка

  4. #113
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Дмитрий, посмотрите сначала размеры ниссан и туссан , а потом заявляйте кто из них больше. Конечно с 150 лошадями никто из них не будет выпрыгивать из под вас. Все машины достаточно надежные. Про туссан вам здесь скажут только позитивное. Помимо характеристик и цены, машина должна еще понравится дизайном. Лично мне совершенно не нравится в мазде , как руль, так и торпеда.

    Ps. Вчера садился назад в туссан, я уж подумал что я старый, но в оба направления задевал ботинками пороги. Мой рост всего лишь 175.

  5. #114
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    ИксТрейл на 17 см длинее, колесная база на 3 см больше, на 6 см выше, но 3 см уже чем Туссан. В целом Ниссан больше по размерам. Да это и внешне видно.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg  

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #115
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    Дмитрий, посмотрите сначала размеры ниссан и туссан , а потом заявляйте кто из них больше. Конечно с 150 лошадями никто из них не будет выпрыгивать из под вас. Все машины достаточно надежные. Про туссан вам здесь скажут только позитивное. Помимо характеристик и цены, машина должна еще понравится дизайном. Лично мне совершенно не нравится в мазде , как руль, так и торпеда.

    Ps. Вчера садился назад в туссан, я уж подумал что я старый, но в оба направления задевал ботинками пороги. Мой рост всего лишь 175.
    Александр, добрый день. Позвольте мне вставить свои "5 копеек". Я из тех, кто не дождавшись Туссан вязала Икстрейл в максималке (кстати за бежевым салоном мне тоже пришлось побегать). У меня чуть меньше года эксплуатации и мнения о владение машины сформировано. Прежде всего - как ни странно, я не жалею, что не взяла Туссан. Да, внешне он более привлекателен, но другие характеристики Икстрейла мне стали важнее. Очень помогает круговой обзор - парковка и затруднительный проезд стали на порядок легче. Места в машине достаточно как для задних пассажиров, так и в багажнике (но что бы перевести комплект резины 18", нужно сложить сидения). Динамика хорошая, при разгоне не тупит, не дергается. Моя личная максимальная скорость 170 - машину не ведет, управлять легко, не страшно)))) На счет интерьера есть свои минусы-мало кармашков, не хватает для телефона. А так светлый салон с панорамной крышей это просто супер. При таком сочетании внутри чувствуешь себя уютно и комфортно. На счет места для водителя - у меня муж 190 см вмещается без проблем). Из минусов пожалуй отмечу странную работу климат-контроля. Часто запотевают окна и у меня мерзнут ноги, так как обдув в ноги какой-то очень слабый. Хотя летом холодит отлично, а вот греет на любителя. И датчики дождя тоже странные, но это пожалуй у многих машин. Если подвести итог - я рада, что в итоге взяла Икстрейл. Меня он устраивает полностью. А так, при выборе машины, конечно нужно руководствоваться своими ощущениями и предпочтениями. Для одних принципиален внешний вид, для других надежность и комфорт. Главное - это найти "свою" машину)

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #116
    Аватар для Serega_G
    Бывалый
    Регистрация: 24.12.2016
    Адрес: Russia
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Главное - это найти "свою" машину)
    Совершенно верно! Я еще не видел ни одного сообщения на форуме типа: "купил Tucson и жалею, надо было X-Trail" или наоборот.
    Хорошая машина только та, которую купил. Потом будут другие и они то же будут лучшими.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #117
    Аватар для aishora
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: peugeot partner
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 1.4 (75) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    ИксТрейл на 17 см длинее
    Вот,чем отличается икстрейл от кашкая и от всех остальных. Именно поэтому,зайдя в салон посмотреть кашкай, увидев салон икса, обратно уже не возвращался. Ребята, я именно потому здесь,что туссан мне нравится, нравится подогрев руля,обдув передних сидений, подогрев задних сидений и ... Но так же мне нравится в иксе больше места сзади, двигающиеся задние сиденья,круговой обзор, люк , а также цена в топе на 150 тысяч дешевле за счет трейд ин и скидка по кредиту,которую гасят на следующий день :)

    Что не нравится ? Никакая корма в тусане и допотопные стоп сигналы в иксе. А так же,что в обеих машинах придется брать магнитолу на андройде ,чтобы крутить мультики в дороге. Вот хонда молодцы,сразу ставят на андроиде.

  12. #118
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от aishora Посмотреть сообщение
    Вот,чем отличается икстрейл от кашкая и от всех остальных. Именно поэтому,зайдя в салон посмотреть кашкай, увидев салон икса, обратно уже не возвращался. Ребята, я именно потому здесь,что туссан мне нравится, нравится подогрев руля,обдув передних сидений, подогрев задних сидений и ... Но так же мне нравится в иксе больше места сзади, двигающиеся задние сиденья,круговой обзор, люк , а также цена в топе на 150 тысяч дешевле за счет трейд ин и скидка по кредиту,которую гасят на следующий день :)

    Что не нравится ? Никакая корма в тусане и допотопные стоп сигналы в иксе. А так же,что в обеих машинах придется брать магнитолу на андройде ,чтобы крутить мультики в дороге. Вот хонда молодцы,сразу ставят на андроиде.
    Вот кстати да-совсем забыла! Что больше всего меня расстраивает в Ниссане, так это отсутствие подогрева руля. То есть круговой обзор и ассистента парковки они зафигачили, а на подогрев руля поскупились...нет слов.
    А на счет стопов в Икстрейле- эту уже придирочки, все таки водитель не за машиной бежит, а внутри едет, и на такую вещь, как стопы обращать внимание-лишний раз себя дергать.

    Цитата Сообщение от Serega_G Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Я еще не видел ни одного сообщения на форуме типа: "купил Tucson и жалею, надо было X-Trail" или наоборот.
    Хорошая машина только та, которую купил. Потом будут другие и они то же будут лучшими.
    Я, когда покупала Икса очень переживала, что не дождалась Туссана. Но, все что не делается, все к лучшему) Сама удивляюсь своему спокойствию сейчас.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #119

    Постоянный участник
    Регистрация: 01.07.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 112
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Travel
    Все посты тут, тем не менее субъективные и с уклоном в ту или иную машину. Просто потому, что эксплуатируем мы то или то...
    Некоторые вещи , да - видны в салоне и по ним покупатель что то оценивает. А так , нужно, по хорошему, хотя бы несколько месяцев покататься на тушкане, а потом на хтрэйле столько же, чтобы понять все преимущества/недостатки эксплуатации данных авто(и ,лучше, в более менее схожих комплектациях. ). Тогда только все мелочи/нюансы становятся видны.

  15. #120

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Есть еще один критерий, думаю, немаловажный для многих. Для меня - точно. Сколько Ниссан дает гарантии на свои машины? И сколько - корейцы? P.S. Есть опыт эксплуатации Nissan Maxima, у которой аккурат по окончании гарантии двигатель поймал клина. Ну и пословица, в цензурном пересказе звучащая как "Купил Ниссан - ну и сам виноват", тоже не на пустом месте родилась.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •