Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 185

Тема: Российская сборка Хендай Туссан.

  1. #101
    Аватар для Frol
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.02.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: start
    Цитата Сообщение от Vdosha Посмотреть сообщение
    Проблема оказалась вовсе не в замке, на бампере есть пятачки (посадочные места) под резинки для регулировки задней двери, так вот, если открыть багажник и нажать большим пальцем на этот пятачок то и происходит этот неприятный звук.
    Мелочь, а неприятно.

  2. #102
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Росийска сборка- в чем подвох? Что кому то предлагают выбор по сборке?
    100% в 2017 году будут Российской сборки. Так , что обсуждать эту тему считаю бессмыслимым занятием, засоряющим форум.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #103

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
    Росийска сборка- в чем подвох? Что кому то предлагают выбор по сборке?
    100% в 2017 году будут Российской сборки. Так , что обсуждать эту тему считаю бессмыслимым занятием, засоряющим форум.
    С 01 сентября 2016 года уже. Так что уже давно пора было заканчивать, так как разницы там никакой.

  5. #104

    Новичок
    Регистрация: 11.12.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Пришел мой Туссан, менеджер завел машину, а из печки несет тосолом, под капотом такая же история. Обратил его внимание на это. На следующий день перезванивает мне и говорит что со слов сервиса это нормальное явление, типа пролили немного тосола на двигатель на заводе и запах уйдет. Машину в среду забирать. Машина у меня далеко не первая и понимаю что это либо радиатор печки уронили и трещина, либо патрубки через жопу надеты на него либо вообще косяк на основном радиаторе. Вот что с этим делать? Заберу машину сам потом с этим мучится буду, не заберу вообще в этом году пролечу с машиной. Хендай, мля(

  6. #105

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Inostranets Посмотреть сообщение
    Пришел мой Туссан, менеджер завел машину, а из печки несет тосолом, под капотом такая же история. Обратил его внимание на это. На следующий день перезванивает мне и говорит что со слов сервиса это нормальное явление, типа пролили немного тосола на двигатель на заводе и запах уйдет. Машину в среду забирать. Машина у меня далеко не первая и понимаю что это либо радиатор печки уронили и трещина, либо патрубки через жопу надеты на него либо вообще косяк на основном радиаторе. Вот что с этим делать? Заберу машину сам потом с этим мучится буду, не заберу вообще в этом году пролечу с машиной. Хендай, мля(
    Загони в сервис до подписи акта приемки, посмотри сам, если разбираешся. На крайнях, укажи свои мысли в акте сдачи-приемки. Потом когда посмотришь - сможешь устроить ремонт за их счет. А можешь вообще отказаться от покупки. Дело твое, деньги все вернут.

  7. #106

    Новичок
    Регистрация: 11.12.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Сегодня предъявили авто без запаха. Судя по всему двигло вымыли. Могут когда хотят. Сделали хорошую скидку, подарили зимнюю резину и оригинальные резиновые коврики. Для жены обещали Хундай-медведя..

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #107
    Аватар для kaplan
    Постоянный участник
    Регистрация: 16.02.2017
    Адрес: краснодарский край
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucsom
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
    Росийска сборка- в чем подвох? Что кому то предлагают выбор по сборке?
    100% в 2017 году будут Российской сборки. Так , что обсуждать эту тему считаю бессмыслимым занятием, засоряющим форум.
    Ну почему.. наоборот тема только возникает....... хотя бы какая сборка узловая или уже начали сами штамповать и т.д. думаю надо продолжить...

  10. #108
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Inostranets, я бы не стал такую брать! Это их проблема устранить, а вам выдать другую машину.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  11. #109
    Аватар для ViKiMiX
    Местный
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 458
    Благодарностей: 193
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2.0 D (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Престиж
    Купил Tucson 5 дней назад. На следующий день собрался ехать на дачу, но неуспев отъехать от дома обнаружил огромную лужу антифриза перед моим авто. Я сначала подумал, что на этом месте до меня стоял какой нибудь старенький автомобиль, но оказалось, что натекло от новенького, т.е. от моего.
    Причина появления лужи - не был закреплен хомут патрубка двигателя, толстый шланг(примерно50мм) соскочил при работе двигателя и почти весь антифриз вытек. Вот такая блин российская сборка

  12. #110
    Аватар для Frol
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.02.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: start
    Цитата Сообщение от ViKiMiX Посмотреть сообщение
    Купил Tucson 5 дней назад. На следующий день собрался ехать на дачу, но неуспев отъехать от дома обнаружил огромную лужу антифриза перед моим авто. Я сначала подумал, что на этом месте до меня стоял какой нибудь старенький автомобиль, но оказалось, что натекло от новенького, т.е. от моего.
    Причина появления лужи - не был закреплен хомут патрубка двигателя, толстый шланг(примерно50мм) соскочил при работе двигателя и почти весь антифриз вытек. Вот такая блин российская сборка
    Там не докрутили, там не зажали, вроде мелочи, но портится впечатление о авто. Криворукие сборщики. Кстати какой у вас антифрис залит был?

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •