Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: Российская сборка Хендай Туссан.

  1. #31

    Новичок
    Регистрация: 07.10.2016
    Адрес: Альметьевск РТ
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Интересно цена изменится?

  2. #32
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цена на что? На туссан русской сборки? Если вы про понижение цены,то это невозможно. Цены будут только расти, в лучшем случае, это скидка за трейд-ин и за кредит,но как вы понимаете они на этом на всём наварят себе мама не горюй. А вот дорожать туссан будет, кто -то уже говорил тут , что в ближайшие месяц-два произойдет очередное увеличение цены!

  3. #33

    Новичок
    Регистрация: 08.10.2016
    Адрес: Балаково Саратовсая область
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Ну, что начнем. Сразу по многим вопросам.:
    1. Предоплата. Машина не первая (в этом салоне), поэтому вопрос обмана отпал сразу. Предоплата 30 т., ожидание ровно месяц и оба на, звонок машинка пришла приезжайте забирайте. Приезжаю оплачиваю машину и при подписании договора купли продажи така хня. Оплачиваем 100% стоимости машины и через три дня отдают ПТС. О составлении договора о сроках поставки ПТС не заключалось, так как манагер говорит, три дня не более и ПТС ваш.. Поверил и о счастье ровно в назначенное время звонок и ПТС у меня на руках.
    2. Скажем так с чего пересел (I30):
    Как пересел, машинка как была, так и осталась, Просто передалась из одних рук в другии. Теперь полным хозяином стал сын, но как то странно. Он хозяин, а я оплачиваю все налоги. Ладно это решаемо.
    3. Первые впечатления:
    Машину брал осознано, то бищ мук выбора не было. В 2015 приехал на тест драйв IХ35, а мне говорят, что она снимается с производства кататься на ней нет смысла, стоит подождать буквально пару месяцев и оба на едем на совершенно новой машине. И правда приехав в в салон и пройдя тест драйв на обоих машинах, понял что Туссан мой автомобиль. Да сразу автомобиль российской сборки (что сперва было не приемлемо, но судьба). Пробег 400 км. пока жалоб нет, одни положительные эмоции.
    4. Теперь кой какие вопросы:
    Нулевое ТО , знаю, что такое(выше писал, что не первая машина Хендай), стоит, не стоит менять масло в моторе, в коробке. Первая машина на ручке, сейчас автомат. Ну и вообще на, что обратить внимание при первом ТО. Кто ответит заранее огромное спасибо. Прошивка ГУ, обман, не обман. Сын говорит даже не думай, а я привык к Новителу.
    6. Ну и по поводу российской сборки:
    Как то привык скажем так к импортному, но был приятно удивлен, что разницы между российской сборке и импортной (смотри выше) нет. Пока доволен, В дальнейшим посмотрим. Так, что принимайте в свое общество. Не писатель, больше читатель, извините за стилистику изложения, как смог так и написпал.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #34

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Мое мнение, масло менять через 400 часов пробега или 15000 км, что раньше наступит. Сразу при покупке авто обнулил счетчик В, теперь контролирую, так как каждые 100 часов он обнуляется. Пока пробег в километрах идет впереди, но теперь дальних поездок будет меньше, да и прогревы начинаются. На нулевом ТО масло менять не стоит.
    Если Вы говорите об альтернативной прошивке ГУ, которую здесь на форуме рекламируют, то советую брать. Вы получаете два в одном, не понравится, не будете пользоваться новинкой. Навител мне самому нравится, но есть и недостатки. Смотри ветку про альтернативную прошивку.
    Вообще, уважающая себя компания следит за качеством сборки. Логан сколько лет собирают на автофрамосе, нареканий нет. Пока все запчасти импортные, вот пойдет локализация, тогда могут быть проблемы. Но, как я сказал ранее, компания следит за качеством.
    Все вышесказанное - мое личное мнение.

  6. #35

    Новичок
    Регистрация: 08.10.2016
    Адрес: Балаково Саратовсая область
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Спасибо за ответ и консультацию. Когда покупал I30, то при первом ТО масло менял и в коробке и моторе, но и пробег был большой, так как брал машинку в мае в начале месяца.
    (100 часов он обнуляется.) Оба,на даже не задумывался об этом, теперь буду знать.
    (Прогревы начинаются):
    Это заметил, забирал с салона (машина стояла в помещении) прогрева не было, догнал до дома (примерно170км) расход был 7,6. Утром запустил
    дистанционо, прогрел и опа на 10,6 (по компьютеру), пробок нет городок скажем так провинциальный.
    (Если Вы говорите об альтернативной прошивке ГУ которую здесь на форуме рекламируют):
    Да про это и разговор, саму тему не читал, поэтому чисто так сяк, назад можно вернуться или нельзя, Гнал машинку домой, забил свой адрес, а он говорит хрен вам адреса такого нет. Поэтому к Навителу отношусь уважительно, все у них правильно, да и с озвучкой красота.
    (Вообще, уважающая себя компания следит за качеством сборки):
    Скажем так. Ну нет доверия к российским сборкам. Хотя у сына первая машина была Хендай Акцент и именно российской сборки, нареканий нет, продался без проблем. Так, что пока нареканий нет, все радует.

  7. #36
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    интересно, а как вы меняли масло в каробке, если все АК идут без возможности это делать вообше? Я ни разу не менял масл на аванте за последние 5 лет...
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  8. #37

    Новичок
    Регистрация: 08.10.2016
    Адрес: Балаково Саратовсая область
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Travel
    Ну во первых менял не я масло, а как их назвать не знаю (представители салона), да машинка первая на ручке. Второе какая разница, ручка, автомат, замена масла я так думаю должна быть предусмотрена. А вопрос возник не просто так, машинка на автоматики первая, ну и естественно уже два раза была включена передача без выжимания тормоза.(бля привычка, ручка).

  9. #38

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    По альтернативной прошивке, там не нужно возвращаться к старой прошивке, она не удаляется. Просто перезагружаете ГУ по инструкции, включается старая прошивка. Снова перезагружаете, включается новая. Навител мне тоже нравится, но есть косяки.

  10. #39
    Аватар для Frol
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.02.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: start
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Из новостей было:
    А вот базовый Tucson 1.6 GDI (132 л.с.) в список не попал: эта модификация вскоре уйдет с российского рынка, освободив место младшему кроссоверу Hyundai Creta.

    Так что моя фраза, что все тушканы РФ сборки, не неверна :)
    Еще 1,6 132 л.с. продают?

  11. #40
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Еще 1,6 132 л.с. продают?
    Закончились уже... Российской сборки не будет такой комплектухи. Спецом анализировал автоилса, последние 2 машины такой комплектации были в Питере, так и их уже нет. Так что радуйтесь, что урвали за 1 250 000 туссан. Все-таки когда в комплектациях разница тысяч этак в 200 000, то волей-неволей задумаешься об удачном стечении обстоятельств. Ну что такого криминального есть в комфорте,чего нет в старте!? И стоит ли это этих самых 200 косарей!?

    Конечно, народ сейчас скажет , а как же лошади и движок 2.0!? Ещё раз, повторюсь 132 л.с. настолько за глаза особенно по городу, что только успевай тормозить, особенно когда едут чайники (дедушки, девочки) а-ля "сандеро, дастер". И даже на скоростной всё выглядит более чем достойно!!!

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •