Страница 71 из 96 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 953

Тема: Аксессуары на Аliexpress (кто что брал, качество, и т.п.)

  1. #701
    Аватар для mitya1698
    Почетный участник
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 971
    Благодарностей: 282
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson Diesel
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 () Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Dynamic
    А под светлый салон не попадалось?

  2. #702
    Аватар для Восьмой Кореец
    Местный
    Регистрация: 29.07.2019
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 386
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий / Stellar Blue (RWB)
    Комплектация: Dynamic
    Я пока получил и опробовал вот такие штуки с али:
    Накладки на воздуховоды под сиденьями https://aliexpress.ru/item/330303381...430b33ed6LaaKl
    Вешалка-ручка https://aliexpress.ru/item/328093934...264d33ed0NuytO
    Дворники(беру в этом магазе уже пару-тройку лет https://aliexpress.ru/item/400004382...264d33edO7QElW
    Щёточка для чистки в салоне https://aliexpress.ru/item/329768129...264d33edO0A01u

    Особо рекомендую ручку-вешалку на заднее сидение - бомбическая вещь. Очень удобно и для пассажиров и для всяких пакетов!
    Последний раз редактировалось Восьмой Кореец; 21.01.2020 в 13:19.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #703

    Новичок
    Регистрация: 15.08.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Lifestyle
    Пользуюсь вот этой приблудой .ну очень доволен. https://aliexpress.ru/item/329575813...c00Z5wwEj&mp=1

  5. #704
    Аватар для osipov101
    Бывалый
    Регистрация: 25.03.2018
    Адрес: Тула
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 26
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Lifestyle
    fvs196802, А не проще ли купить новый аккумулятор?

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #705
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    osipov101, Вот такой https://aliexpress.ru/item/400045863...chweb201603_53
    на распродажах в алли,отличный ,все хвалят, можно купить ну 37-40 баксов точно . В Москве ,просто ,без скидок от 3200 руб, если зашарить ,то можно урвать 2600- 2700 ( а если сильно кумекть,то можно на 1600 рублей урвать.)

  8. #706

    Новичок
    Регистрация: 15.08.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Lifestyle
    Данный пуско зарадник покупался на опель жены .она водит редко но метко. после недели простоя не заводилась машинка. а с ним бжик и в перед.

  9. #707
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    По цене нового аккумулятора.... Увольте..... Нормальный аккум. решит все ваши проблемы. За всё свою автомобильную карьеру ни разу не пользовался этими приблудами...
    Цитата Сообщение от osipov101 Посмотреть сообщение
    fvs196802, А не проще ли купить новый аккумулятор?
    Полностью поддерживаю...
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #708
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    Цитата Сообщение от Серго_М Посмотреть сообщение
    По цене нового аккумулятора.... Увольте..... Нормальный аккум. решит все ваши проблемы. За всё свою автомобильную карьеру ни разу не пользовался этими приблудами...

    Полностью поддерживаю...
    Ну не могу с Вами полностью согласиться.

    Наверняка у каждого, возмутившегося "пускозарядником", есть обычный power bank, который позволяет вашим телефонам, таким модным и тонким... Ну не сдыхать хоть бы в течении дня))) Особо улыбают меня люди, которые так и разговаривают по "сендвичу" - у них в руке и телефон, и зарядная батарея. Ну, и кабелёк между ними))) Почему не делать телефон, который будет толще на несчастный миллиметр, но продержится на сутки больше (по сути вдвое больше большинства устройств, представленных на рынке - непонятно. Я б купил;) )
    Но кажется я немного отвлёкся. Почему бы не доплатить немного и получить батарейку, от которой можно ещё и запустить автомобиль? Потому что если брать не слабый дешёвенький power bank, он стоит уже денег, тогда разница не такая уж и большая.

    Идём дальше.
    Когда я купил "тушку", так получилось, что старый авто по разумной цене продаётся плохо, поэтому он так и остался у меня (жаль было отдавать "за копейки", тем более, что авто полностью исправно, обслужено и в хорошем состоянии). В общем, первое время ездили практически только на новой, старинькая тихонечко стояла на стояночке, посасывая электроэнергию из аккумулятора. Потом ещё ударил морозец и выпал снежок - супруга, которой маленький автомобильчик достался на р̶а̶с̶т̶е̶р̶з̶а̶н̶и̶е оттачивание навыков и мастерства вождения, в снег ездить не рисковала (можем себе позволить - у нас он бывает нечасто))) ), и вот, однажды утречком.... Машинка лампочками светит, но заводиться не желает.
    Ну мы конечно же не побежали покупать новый аккумулятор "за те же деньги", а.... кликнули паренька с вот такой вот штукой. Машинка враз завелась, поездки на работу в 10,5 км было достаточно, чтобы "Дозарядить" аккум и домой уже завестись и вернуться без посторонней помощи. Конечно же, супруга пискнула: "я хочу бути впевненою в своєму маленькому Хрюмовозику" и мы купили подобный девайс на али (сслыка на продавца). Почему подобный - оригинальной ссылки уже не существует, и на старом товаре не было нписано "2019")))
    Поставляется вместе с приятным плотным кейсом, в котором куча переходников "для чего только можно", вплоть до того, чтоб потом заряжать саму батарейку от прикуривателя))) Ручку положил для наглядности масштаба:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	зарядник.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	10713


    Конечно же, было интересно "протестировать сию китайщину". Жертвой была выбрана дядина таврия. Для "Драматизму" сняли аккумулятор, подсоединили к клеммам пускозарядник.... Крутит таврию без аккумулятора, по ощущениям никакой разницы (с аккумулятором).

    Ну и дабы огородиться от "ну ты всё равно мог купить новый аккумулятор", я скажу: на той маленькой машинке стоит "родной с завода" корейский аккумулятор (посчастливилось купить машинку made in Korea). Он где-то 2008 года, ему 11-12 лет, со своей задачей справляется (ну конечно не так бодро, как когда-то, но... вполне себе справляется. Мож просто подзарядить пора?))) ).

    Вопрос на засыпку: Сколько денег я сэкономил, купив пускозарядник "на всякий случай", но не покупая новый аккумулятор, который, если слушать "экспертов", проживёт 3, ну максимум 5 лет?)))
    Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #709

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    https://aliexpress.ru/item/328093934...264d33ed0NuytO Ввиду того, что данный девайс показался мне практичным, заказал себе сразу 2шт. С виду выглядят довольно таки мощно, посмотрим как на самом деле.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #710
    Аватар для nector
    Почетный участник
    Регистрация: 28.02.2019
    Адрес: Киев
    Сообщений: 675
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Olivie
    Комплектация: экспресс
    Dem1en, интересно скокмо протянет этот пускозарядник? отобьёт ли вложенные средства, думаю что нет, и с новым аккумом ему нечего спорить, так игрушка на год, да и последствия, когда аккум наполовину дохлый, могут боком вылезти для гены, который постоянно будет в нагрузке, что чтобы зарядить тот же акккум, ну и это все скажется в итоге на расходе топлива, так, что просто игрушка, купи жене новый аккум, и парить мозги тебе не будет

Страница 71 из 96 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •