Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 953

Тема: Аксессуары на Аliexpress (кто что брал, качество, и т.п.)

  1. #761

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    А кто если не Китай все это делает? Sandisk хорошие устройства, в рейтингах гарантировано занимают первые строчки. Я лично, заказывал себе, родственникам и знакомым более десятка раз и именно Sandisk, нареканий нет, все отлично! Для видеорегистраторов и радар детекторов лучше брать со скоростью передачи данных, не менее десяти.
    Последний раз редактировалось Серж; 20.02.2020 в 17:07.

  2. #762
    Аватар для Симеон
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2019
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Симеон, тут вот читаем,там всё-всё написано : https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938
    Как понял, gps зашивает в видео-файл данные о скорости и координаты. Получается это для случаев, когда какой-нибудь родственничек решил погонят на авто и куда-то вляпался, и тогда выяснить где и с какой скоростью он всё это творил.

  3. #763

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    rusxakep,Короче расскажу вкратце, как они умудрялись купить dash cam pro ,ну может где то там от 2000 р с копейками. Нужно было покупать со смартфона из приложения Алли, так как:
    1. Купон 10 баксов
    2. Промокод 10 баксов
    3. Там за монетки давал магазин скидку около 2 баксов, вот у народа и выходило ,без Жопореза от 2 с чем то тысяч рублей с доставкой из России, я не в курил до конца,но если бы то знал, что и промик применяется,то с gps стоил бы регик, без карты от 2600 руб. Даже так - цена супер.
    У меня получилось -15$ скидка продавца и где-то 2$ за монеты = где-то 44$ за dash cam pro (русский)

    Цитата Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
    Да вроде отзывы на али глянул, они карты Sandisk высылают, не noname.
    Ну Sandisk разные бывают. Нужны Extreme варианты - которые живут дольше обычных.

    Даже на 4pda написано:
    Не рекомендуется использовать no-name карты памяти (особенно с алиэкспресс). Регистратору нужна хорошая карта памяти известных брендов 10 класса (лучше купить в местном магазине с гарантией)
    Для 100% попадания "какая карта нужна?" Выбирайте карту, предназначенную для работы в видеорегистраторах, а именно:



  4. #764

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У меня получилось -15$ скидка продавца и где-то 2$ за монеты = где-то 44$ за dash cam pro (русский)



    Ну Sandisk разные бывают. Нужны Extreme варианты - которые живут дольше обычных.

    Даже на 4pda написано:
    Не сгущайте краски и не лезьте в высокие материи в рассуждениях. Все достаточно просто. Практически весь предоставленный список изделий, изготавливается там же, в Китае. Это как хаять китайский айфон, когда не знаешь, что его только там и собирают. "Местные" магазины, с большой долей вероятности, там же и берут. Лучше купить самому с Алика три штуки, чем одну в магазе за эту же цену. Из представленного списка, я бы лично отдал предпочтения пунктам 2, 3.

  5. #765

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Рынок такой мелочевки сильно концентрирован, поэтому купить 3 к 1 вы врядли сможете. Вообщем я считаю, что когда карта дается в нагрузку, с явным желанием оставить минимальную цену, я бы не стал брать такие карты для таких важных целей, как запись ДТП.

    Хотя если у Вас Курская область - то возможно и будет 3 к 1. Я как-то хотел купить видеокарту в Брянске (400км от Москвы), вообщем хорошо что федеральные магазины делают доставку, а то бы пришлось бы ехать в Москву - ни разнообразия, ни адекватной цены я не увидел. И еще купить сразу нельзя - ждешь доставки 3 дня.

  6. #766
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Симеон, типа того, пишется там в какой то файл мета данных. Но всё это по сути своей бесполезная ерунда в этом регике. То есть достать его и совместить его с видео,то ещё занятие ,для техногиков. для простых обывателей , в этом регике ,совершенно бесполезная хрень, как оказалась. Как обычно китайцы так до конца и не допилил нормальный функционал. Все ждут, что ,что то измениться с обновлением прошивок. Это вам не как вон в старом моём Texet DVR 1GP , вытащил карточку,запустил плеер и всё видишь на экране. Не которые ,начинаю заниматься ( имхо) совсем ерундой, как вот на видео

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #767
    Аватар для serz7459
    Местный
    Регистрация: 02.11.2017
    Адрес: Челяб.обл
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 31
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 17
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Сомфорт
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Там указано 37-38 см...Значит таки наш размер.Только не хочу ничего сшивать...На Озоне присмотрел которая просто натягивается на руль.Тоже кожаная наверное её и закажу.
    Подскажи ссылочку Если поставил отпишись

  9. #768

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Это как хаять китайский айфон, когда не знаешь, что его только там и собирают.
    Китайский айфон, на две симки? Видимо вам не попадались ноунейм карты памяти, с наклейкой Sandisk, которую визуально не отличить от настоящей. На Али валом контрафакта. Если уж брать что-то ответственное у китайцев, то лучше на ибей. Там с контрафактом вроде строже.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #769

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Китайский айфон, на две симки? Видимо вам не попадались ноунейм карты памяти, с наклейкой Sandisk, которую визуально не отличить от настоящей. На Али валом контрафакта. Если уж брать что-то ответственное у китайцев, то лучше на ибей. Там с контрафактом вроде строже.
    Это еще люди не сталкивались с USB флешками, где система даже определяет 128Gb (например), а по факту - от силы 32.

  12. #770

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Не помню что заказывал с Алика, один продаван, в качестве подарка прислал мне сканер ELM 327. Попался он мне сегодня на глаза. Подключил, что-то не фурычит, может лажа дешевая? Чтобы не ковыряться в архивах, подскажите есть ли прок в этом девайсе, если есть, то может целесообразно взять подороже? У кого есть опыт, дайте совет, а еще лучше ссылку.

Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •