Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 232

Тема: Наши аварии....

  1. #151

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    rusxakep,я думал, что ты крылья к расходникам отнес, а бампера к пластику, тороможу второй день, погода плющит)) В жизни, кстати, всего две машины видел с такими - москвич 412 и пежо какой-то. Крылья по сути накладки для аэродинамики, пластик - прикольное решение.
    Лучше делать обвес машины из крашенного композита - легче и не гниет ... Но - дорого.

  2. #152

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    rusxakep,я думал, что ты крылья к расходникам отнес, а бампера к пластику, тороможу второй день, погода плющит)) В жизни, кстати, всего две машины видел с такими - москвич 412 и пежо какой-то. Крылья по сути накладки для аэродинамики, пластик - прикольное решение.
    О пластиковых крыльях:
    Как-то по двору ехали пацаны на М2140 (позднее оказалось угнанной) и на повороте воткнулись в крыло Рено Клио Символ. Машину бросили, убежали. Когда приехали сами знаете кто и откатили М2140 то крыло просто отпрыгнуло назад! Ремонта не надо практически никакого! Шок у присутствующих. А пластик рулит!

  3. #153

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Skoda KODIAQ
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0TSI (180 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Emerald Green
    Комплектация: Style
    Вот и меня не миновала сия участь. А все до банального просто - стукнули припаркованную во дворе :( Виновник вроде все до меня оформил, в пн за документами в ГАИ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0300.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	4565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0299.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	4564Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0301.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	4566

  4. #154

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
    Вот и меня не миновала сия участь. А все до банального просто - стукнули припаркованную во дворе :( Виновник вроде все до меня оформил, в пн за документами в ГАИ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0300.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	4565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0299.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	4564Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0301.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	4566
    Виновник ваще красава. В 99% случаях уезжают.

  5. #155

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Мне то же в начале месяца прямо в 100 метрах от дома индус засадил- ездок млин.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171002_080058.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	216.2 Кб 
ID:	4568Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171002_080833.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	207.2 Кб 
ID:	4570Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171002_080406.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	173.5 Кб 
ID:	4571
    Одни уроды яйца на лобовуху кидают, а другой урод с парктрониками не может нормально задом развернутся. Сделали уже в четверг,ремонта на 31500 по ценам дилера.Каско стоило где то 42000 рублей.
    Миниатюры Миниатюры IMG_20171002_080449.jpg  

  6. #156
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    ...... а другой урод с парктрониками не может нормально задом развернутся.
    Что парктроники! Четыре года назад со мной произошел "забавный" случай, после которому я ничему уже не удивляюсь.
    Сидел в машине, ожидая пассажира, на парковке возле дома. Из подъезда выходит мадам, садится за руль Лексуса RX300 и начинает сдавать назад. Наши машины стояли рядом параллельно только моя машина на 4 метра впереди, так что задние бамперы были на одной линии. Автоледи медленно сдает назад. Смотрю, её бампер целится в мое левое переднее крыло. Сигналю. Машина приостанавливается, потом снова начинает движение не меняя направления. Я уже из всех сил сигналю и матерюсь, но дама неумолима в своем желании - идет на таран. И врезается в мою машину. Выхожу. Спрашиваю, слышала ли она звук моего сигнала. На что она отвечает: "Я думала, что это не мне".
    "А в боковое заднее зеркало не видно, что едете прямо в крыло соседней машины?" - "Нет, не вижу".
    Вот так у нее были настроены зеркала: наблюдает за космосом, а не за своим задним крылом. Ладно, железку поцарапала, но ведь так можно не увидеть и задавить ребенка. Интересно еще то, что когда она шла к своей машине то проходила мимо моей машины и даже не оценила обстановку вокруг ее машины при маневре назад. То есть для нее моя машина была полной неожиданностью.
    Села за руль: ничего не слышу, ничего не вижу, о маневре назад не думаю! А зачем? Я же за рулем Лексуса!! И на лице одни понты.
    А потом еще обижаются когда женщин за рулем называют "обезьяной с гранатой".

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #157

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    semco , как продвигается вопрос по получению крупной суммы денег с виновников аварии?

  9. #158

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    Что парктроники! Четыре года назад со мной произошел "забавный" случай, после которому я ничему уже не удивляюсь.
    Сидел в машине, ожидая пассажира, на парковке возле дома. Из подъезда выходит мадам, садится за руль Лексуса RX300 и начинает сдавать назад. Наши машины стояли рядом параллельно только моя машина на 4 метра впереди, так что задние бамперы были на одной линии. Автоледи медленно сдает назад. Смотрю, её бампер целится в мое левое переднее крыло. Сигналю. Машина приостанавливается, потом снова начинает движение не меняя направления. Я уже из всех сил сигналю и матерюсь, но дама неумолима в своем желании - идет на таран. И врезается в мою машину. Выхожу. Спрашиваю, слышала ли она звук моего сигнала. На что оно отвечает: "Я думала, что это не мне".
    "А в боковое заднее зеркало не видно, что едете прямо в крыло соседней машины?" - "Нет, не вижу".
    Вот так у нее были настроены зеркала: наблюдает за космосом, а не за своим задним крылом. Ладно, железку поцарапала, но ведь так можно не увидеть и задавить ребенка. Интересно еще то, что когда она шла к своей машине то проходила мимо моей машины и даже не оценила обстановку вокруг ее машины при маневре назад. То есть для нее моя машина была полной неожиданностью.
    Села за руль: ничего не слышу, ничего не вижу, о маневре назад не думаю! А зачем? Я же за рулем Лексуса!! И на лице одни понты.
    А потом еще обижаются когда женщин за рулем называют "обезьяной с гранатой".
    Можете считать меня шовинистом, но я почти всегда определяю кто за рулем - баба или мужик. Иногда путаю, но тогда оказывается мужик с телефоном у уха.
    Я не понимаю, почему женщины так водят

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #159

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Можете считать меня шовинистом, но я почти всегда определяю кто за рулем - баба или мужик. Иногда путаю, но тогда оказывается мужик с телефоном у уха.
    Я не понимаю, почему женщины так водят
    У женской логики другие приоритеты, часто даже конфликтующие с инстинктом самосохранения

  12. #160
    Аватар для BoxaS
    Местный
    Регистрация: 08.07.2017
    Адрес: UA
    Сообщений: 495
    Благодарностей: 134
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 +ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Express
    Может и не наши владельци но ДТП с Tucson - 2 автовоза, часть машин сгорела, часть пострадала. Теперь какая то часть уцелевших будет восстановлена и продана ОД. Нужно быть внимательными новым владельцам при покупке.
    https://newsone.ua/ru/chp-na-trasse-...edorozhnikami/

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •