Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 463

Тема: Видеорегистраторы

  1. #121
    Аватар для Sled
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый (Platinum Silver — U3S)
    Комплектация: Prime
    Там вроде ос андроид стоит, есть wifi, думаю программер на этой оси может при желании приложение написать, будет и ворота открывать, нажатием кнопки на зеркале.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #122

    Новичок
    Регистрация: 03.08.2016
    Адрес: Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Шевроле орландо
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 1.8 (141л.с) Бензиновый
    Цитата Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    На али есть зеркала с видеорегистратором с возможностью выбора штатного крепления. пример: http://ru.aliexpress.com/item/Junsun....13338.33346.0
    Я наверное взял бы такое,но немного смущяет не будет ли много 7"зеркала,и посмотрел у продована крепежи,на туссон нет. Вообще можно ли заместо штатного зеркала что такое поставить. Вариантов много, но крепление на туссон никто из прадованов не пишет. Может подойдет от других моделей хёндей.

  4. #123
    Аватар для Sled
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый (Platinum Silver — U3S)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Валерий51 Посмотреть сообщение
    Я наверное взял бы такое,но немного смущяет не будет ли много 7"зеркала,и посмотрел у продована крепежи,на туссон нет. Вообще можно ли заместо штатного зеркала что такое поставить. Вариантов много, но крепление на туссон никто из прадованов не пишет. Может подойдет от других моделей хёндей.
    Там и на 5" есть, крепеж подобрать тоже можно, меня больше смущает Андроид, глючить будет, хотя если урезанный...

  5. #124
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    берите спокойно, НО с подставкой (iron) которое крепится к стеклу, просто смените свое на новое.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #125
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Сегодня купил видеорегистратор с антирадаром. Целый анекдот. Короче, начитавшись отзывов и тестов, поехал покупать Neoline 9000. Приехал в специализированный магазин и говорю: "Заверните". Продавец поморщил лоб, выяснил что мне нужно от девайса и настойчиво порекомендовал приобрести PlayMe 300. Который к тому же на 2000 дешевле. Аргументы были подробно разъяснены:
    1. Видео одинаковое.
    2. Радарная часть одинаковая.
    3. В неолайне процессор стоит в одном корпусе с gps модулем, в результате чего последний (особенно летом) перегревается и выходит из строя. По его словам 2 из 3 купленных неолайнов попадают в сервис.
    Недолго думая беру плэйми, ставлю в машину и еду за детским креслом. Через 10мин девайс пару раз сам вкл-выкл, начинает мигать экраном и вырубается. Насовсем.
    Я возвращаюсь в магазин. Описываю приключения. Благо продавец без колебаний предлагает обменять, но я говорю "к черту плэйми, давай неолайн". Но продавец заново мне все рассказывает, к тому же оказывается, чтоплэйми по гарантии принимают тут же, а неолайн только в сервисном центре. К тому же неолайн просто говорит о камерах, а плэйми проговаривает их тип - стационарная, стрелка, на светофор и стоплинию и т.п. В плэйми есть авторежим аналогичный хсор в неолайне. Диапазон настроек намного шире - если надо опишу подробнее.
    Короче, я счастливый обладатель второго за сутки плэйми

  8. #126
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    а чего никто не хвалит blackVue 650 - самая лучшая на сегодня...?
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  9. #127
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Ну я то комбо искал, к тому же у блэка цена конская - 26600

  10. #128

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Ну я то комбо искал, к тому же у блэка цена конская - 26600
    По-моему лучший комбо сейчас - Inspector Merlin A7L (2015), за десятку можно примерно взять.

  11. #129

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил видеорегистратор с антирадаром. Целый анекдот. Короче, начитавшись отзывов и тестов, поехал покупать Neoline 9000. Приехал в специализированный магазин и говорю: "Заверните". Продавец поморщил лоб, выяснил что мне нужно от девайса и настойчиво порекомендовал приобрести PlayMe 300. Который к тому же на 2000 дешевле. Аргументы были подробно разъяснены:
    1. Видео одинаковое.
    2. Радарная часть одинаковая.
    3. В неолайне процессор стоит в одном корпусе с gps модулем, в результате чего последний (особенно летом) перегревается и выходит из строя. По его словам 2 из 3 купленных неолайнов попадают в сервис.
    Недолго думая беру плэйми, ставлю в машину и еду за детским креслом. Через 10мин девайс пару раз сам вкл-выкл, начинает мигать экраном и вырубается. Насовсем.
    Я возвращаюсь в магазин. Описываю приключения. Благо продавец без колебаний предлагает обменять, но я говорю "к черту плэйми, давай неолайн". Но продавец заново мне все рассказывает, к тому же оказывается, чтоплэйми по гарантии принимают тут же, а неолайн только в сервисном центре. К тому же неолайн просто говорит о камерах, а плэйми проговаривает их тип - стационарная, стрелка, на светофор и стоплинию и т.п. В плэйми есть авторежим аналогичный хсор в неолайне. Диапазон настроек намного шире - если надо опишу подробнее.
    Короче, я счастливый обладатель второго за сутки плэйми
    Не насторожило, что продавец пытался продать именно этот видеорегистратор? Который к тому же дешевле?
    А в ПлейМи что, два корпуса?

  12. #130
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Не насторожило, что продавец пытался продать именно этот видеорегистратор? Который к тому же дешевле?
    А в ПлейМи что, два корпуса?
    Да ты знаешь, сначала конечно настораживало, но после аргументированных фактов, которые подтверждаются моими познаниями в области физики, нашел доводы имеющими место быть.
    А по поводу плэйми - у него жпс-модуль вынесен из корпуса и находится на ножке крепления, поэтому на корпусе хоть яйца жарь.

    Также подкупило, что в плэйми куча примочек. Например, можно выставить скорость, превышение на которую не вызывает сигналов антирадара, т.е. если ограничение 60 кмч и установлен порог в 15 км, то при подъезде к камере регистратор скажет, что мол впереди стрелка, но до 75 кмч пищать не будет. Можно в городе ездить с режимом "трасса", но до скорости скажем в 50 кмч попросить радар вообще не пищать. Это дает максимальную чувствительность, но отсутствие постоянных помех на двери, тц и т.п.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	18.7 Кб 
ID:	2590
    Последний раз редактировалось Usach2008; 25.10.2016 в 07:41.

Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •