Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 463

Тема: Видеорегистраторы

  1. #291

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    бобр,Вы меня конечно извините, но это реально хлам уже! У меня были такие, два даже... отец с таким ездит до сих пор. Мне кажется, что это больше "успокоитель", типа есть и ладно.
    У меня Каркам Q3 на заднем стекле - очень клевый. Тоже переставил с прошлой машины - работает как часы. Иногда стал подвисать (по диоду видно) - но если перезапустить питание - всё нормально. Время от времени снимаю и проверяю как он там пишет - пишет отлично.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #292

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У меня Каркам Q3 на заднем стекле - очень клевый. Тоже переставил с прошлой машины - работает как часы. Иногда стал подвисать (по диоду видно) - но если перезапустить питание - всё нормально. Время от времени снимаю и проверяю как он там пишет - пишет отлично.
    Из-за карты памяти такое может быть! Либо не соответствует формату, либо накрывается. Сейчас не помню точно, по моему большой объём памяти карты давал сбой, в моём случае.

  4. #293

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Из-за карты памяти такое может быть! Либо не соответствует формату, либо накрывается. Сейчас не помню точно, по моему большой объём памяти карты давал сбой, в моём случае.
    Нее, это глюк самого устройства. Я после продажи машины (5 лет работал Каркам), поменял SD карту ессно - так как старая уже по циклам перезаписи начала бы сыпаться. Иногда - на 20-30 завод она так себя ведет, чаще из-за быстрого включения и выключения (акк уже дохлый).

  5. #294

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Нее, это глюк самого устройства. Я после продажи машины (5 лет работал Каркам), поменял SD карту ессно - так как старая уже по циклам перезаписи начала бы сыпаться. Иногда - на 20-30 завод она так себя ведет, чаще из-за быстрого включения и выключения (акк уже дохлый).
    Как знаешь... хозяину виднее...

  6. #295
    Аватар для Рафа
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2016
    Адрес: 102RUS
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 51
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.c) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ash blue
    Комплектация: Travel
    Брал 2 гибрида (xcop 9000) себе и родственнику в подарок - оба уже по Гарантии ремонтировал! На моём (снимал в красном фоне) замена матрицы, у родственника блок gps полетел. А так на 30 тыс. пробега (2 раза на море) - 1 штраф на 250 руб. (Музыку громко слушал)). Не нарадуюсь без него уже никак привыкли.

  7. #296

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Продавал в розницу Каркам Q3 и сам пользовался. Мне очень не понравился по надежности. 1 год работает, пока гарантия, на 13 месяц накрывается и все, стоимость ремонта лучше выбросить. Последний, что у меня был, сейчас в сервисе уже 4 месяца валяется, знакомый все обещает подешевле восстановить, так я уже купил два других, дешевых катаются в разных машинах, проблем нет. Если хватит каждого дешевого на 2 года, то я доволен, цена каждого - 1700 руб вместе с флешкой на 16 гигов. Флешки хватает на полтора часа записи, мне больше не надо. Я уже неоднократно писал на форуме - дороговизна видеорегистратора совсем сегодня не означает качество, примите к сведению.

  8. #297
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Уже год у меня aspiring gt9.
    Качество сьемки шикарное, крепление надежное. Можно вращать на 360 градусов. Батарея есть но номинальная в копусе полно места можно запилить нормальную батарею. Пару раз подвисала. Лечилось только разрядом батареи. Т к не реагировала на кнопки.
    Ночью как прибор ночного виденья-лучше видно и дальше чем своими глазами.
    Но большой корпус хоть и красивый и присоска. Да, провод что в комплекте перетерся за пару месяцев, использую кабель-переходник на комп от гитарного усилителя... Временно ессно.
    Вообще процессор а7 рулит имхо. Очень хороший фпс и разрешение. Екранчик на самом устройстве не ахти а когда смотриш на компе то шикарно.

  9. #298

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Ночью как прибор ночного виденья-лучше видно и дальше чем своими глазами.
    Когда то то обсуждали, этот момент с коллегами.
    Что это минус, в смысле подтверждения при ДТП, например вы утверждаете, что темно было, не видно или т.п., поэтому так получилось, а на видео то всё видно, как же вы не увидели?!

  10. #299
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Это не минус а безграмотность сотрудников. Еще сравните приборы ночного виденья и глаз , смысл один и тот же. Любая матрица имеет свою уникальную чувствительность. Известно что диапазон фиксируемого излучения у фотоматриц шире чем глаз человека. Наведите пульт ду на камеру от телефона и вы увидите через телефон свечение управляющего инфракрасного светодиода. А регистраци ИК излучения и применяется в приборах ночного виденья.
    Ну и как правило таких случаев на дороге раз два и обчелся имхо.если не шумахерить. Тем более на тяжелом авто.

  11. #300

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Это не минус а безграмотность сотрудников. Еще сравните приборы ночного виденья и глаз , смысл один и тот же. Любая матрица имеет свою уникальную чувствительность. Известно что диапазон фиксируемого излучения у фотоматриц шире чем глаз человека. Наведите пульт ду на камеру от телефона и вы увидите через телефон свечение управляющего инфракрасного светодиода. А регистраци ИК излучения и применяется в приборах ночного виденья.
    Ну и как правило таких случаев на дороге раз два и обчелся имхо.если не шумахерить. Тем более на тяжелом авто.
    Спасибо за познавательную информацию!

Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •