Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 463

Тема: Видеорегистраторы

  1. #261
    Аватар для serj68
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2016
    Адрес: ITALIA
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.7 (141) Дизельный
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: ara blu
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Вложение 3997 Я заколхозил без всяких заморочек, подключен в розетку багажника, при выключении зажигания регистратор отключается. По мне вид не важен, главное чтобы позади машины все писалось.

  2. #262
    Аватар для V-Vampir
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.06.2016
    Адрес: Знаменск
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 159
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon-Rock
    Комплектация: Prime
    Приветствую!
    Для Тусика приобрёл Комбо-устройство (3 в 1) SilverStone F1 HYBRID UNO.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 - DSC_2656.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	3998 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16DSC_2675.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	131.4 Кб 
ID:	3999

    Установил на лобовое стекло, подключил к переднему плафону освещения салона вот так.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 - DSC07353.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	167.0 Кб 
ID:	4000 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06 - DSC07327.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	210.0 Кб 
ID:	4001 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16 - DSC07354.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	247.4 Кб 
ID:	4002

    Устройство великолепное, тестирую пару месяцев, все отлично.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #263
    Аватар для Vdosha
    Постоянный участник
    Регистрация: 29.07.2016
    Адрес: Нягань
    Сообщений: 173
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ash Blue
    Комплектация: Comfort
    V-Vampir, Вы меня извените но, судя по Вашему ролику на "драйве", регик Ваш снимает на скорости максимум 15 кадров

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #264
    Аватар для V-Vampir
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.06.2016
    Адрес: Знаменск
    Сообщений: 143
    Благодарностей: 159
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon-Rock
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Vdosha Посмотреть сообщение
    V-Vampir, Вы меня извените но, судя по Вашему ролику на "драйве", регик Ваш снимает на скорости максимум 15 кадров
    ИзвЕняю...
    Действительно, судя по видеоролику на драйве можно сделать такой вывод, но смею вас заверить это совершенно не так (некое доказательство прилагаю)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45374374.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	202.5 Кб 
ID:	4003 На фото видно, что в свойствах видеофайлов снятых в разное время обозначено 29 кадров в секунду
    Не знаю, на сколько вы ему поверите, но это и неважно (по большому счёту).
    Дело в том, что ролик был смонтирован из отрезков снятых регистратором видео, подвергнутых обработке:
    1. Перекодирование MP4->AVI.
    2. Обрезка в видеоредакторе.
    3. Сборка в другом видеоредакторе.
    4. Ужатие при залитии на Тытуб (основная потеря качества).
    Благодарю за понимание, удачи вам!

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Dan

  8. #265
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от kodimbo Посмотреть сообщение
    Где в пятой двери взять 12В, которые появляются при включении зажигания или присутствующие там постоянно?
    Хочу сзади установить регистратор TrendVision Split
    а тащить питание на пятую на дверь из салона не хочется.
    Вложение 3985
    https://trend-vision.ru/catalog/avto...dvision-split/
    Сам отвечу на свой вопрос - на разъеме дворника (синий и черные провода) питание появляется только при включении зажигания.
    Более подробно - тут: http://www.tucsonforum.ru/forum/show...ll=1#post39173

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #266

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Все что пишите, да и я тоже, все очень субъективно. Я, например, всегда считал и советую другим, что каждый прибор (навигатор, регистратор, радар-детектор) должен устанавливаться отдельно, потому что все что видел за свою жизнь комбинированное, все имело кучу недостатков, да и по простому - при выходе из строя комбинированного, теряешь сразу все гаджеты одновременно. Про кучу проводов в моем случае согласен, никуда от них не деться, приходится привыкнуть. За то у меня всегда самый лучший (по моему субъективному мнению) навигатор, регистратор, радар-детектор и т.д. А когда что-то устаревает, то менять можно именно тот прибор, который устарел, выигрыш в цене ощутимый. Ну вот такой пример - навигационная программа Навител уже на момент вашей установки устаревшая потому, что пока производитель создаст новые карты, все это оттестирует, выдаст на рынок, пока вы найдете нормальную ломанную версию, ибо за лицензию денег платить жалко, уже на дорогах происходит столько изменений, что программа оказывается не актуальной. И не каждому под силу установить Навител самостоятельно или обновить его. Ну и так по каждому гаджету отдельно. Соглашусь еще с тем, что ставить отдельный дисплей для камеры не очень удобно, занимает место, но это издержки моей точки зрения. Кстати, если кому нужен совет по гаджетам отдельно, то могу кое-что посоветовать, за последние годы имеется большой опыт во всем этом (радар-детектор, навигатор, регистратор), свою точку зрения на каждый аппарат могу увесисто аргументировать.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #267
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Все что пишите, да и я тоже, все очень субъективно. Я, например, всегда считал и советую другим, что каждый прибор (навигатор, регистратор, радар-детектор) должен устанавливаться отдельно, потому что все что видел за свою жизнь комбинированное, все имело кучу недостатков, да и по простому - при выходе из строя комбинированного, теряешь сразу все гаджеты одновременно. Про кучу проводов в моем случае согласен, никуда от них не деться, приходится привыкнуть. За то у меня всегда самый лучший (по моему субъективному мнению) навигатор, регистратор, радар-детектор и т.д. А когда что-то устаревает, то менять можно именно тот прибор, который устарел, выигрыш в цене ощутимый. Ну вот такой пример - навигационная программа Навител уже на момент вашей установки устаревшая потому, что пока производитель создаст новые карты, все это оттестирует, выдаст на рынок, пока вы найдете нормальную ломанную версию, ибо за лицензию денег платить жалко, уже на дорогах происходит столько изменений, что программа оказывается не актуальной. И не каждому под силу установить Навител самостоятельно или обновить его. Ну и так по каждому гаджету отдельно. Соглашусь еще с тем, что ставить отдельный дисплей для камеры не очень удобно, занимает место, но это издержки моей точки зрения. Кстати, если кому нужен совет по гаджетам отдельно, то могу кое-что посоветовать, за последние годы имеется большой опыт во всем этом (радар-детектор, навигатор, регистратор), свою точку зрения на каждый аппарат могу увесисто аргументировать.
    Навител установил только из-за того что дали лицензию при покупке-установке ШГУ. Так бы поставил что нибудь другое. Но пока тьфу-тьфу все работает отлично.

  13. #268

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Устареет быстро потому, что Навител слишком медленно, как и все впрочем производители, обновляют карты - в этом вся проблема.

  14. #269
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Устареет быстро потому, что Навител слишком медленно, как и все впрочем производители, обновляют карты - в этом вся проблема.
    привсем уважении, вот не понимаю я подобных писателей. Вы с чего это взяли:?
    Навител производит обновление карт регулярно, причем последние пару лет обЪем карт, в смысле занимаемое место, уменьщилось раз в 10ть. перешли на другой формат. у меня установлен весь мир навител.
    в данный момент актуальна версия - Full 9.9.175 с таблеткой от жадности. версия самая свежая. карты тоже свежайшие. проверено.лично)пользуюсь навигацией за рубежом и если оффлайн. в рф пользуюсь яндекс, в мире пользуюсь гуглмап.. и это все в одном устройстве.
    чтобы не ломалось, купите качественный продукт. и будет вам счастье.
    - радар детектор- кормбо регистратор кочует с машины на машину. дорогой девайс. три года назад покупал за 16тр. еще лет пять он будет актуален, по диапазонам потому как еще не придумали новые варианты. мой детектор ловит все существующие виды .. плюс имеет свою базу камер, и дублирует мне информацию. база камер обновляется раз в пару месЯцев.

    то что написали вы.. это .. как бы повежлевее.. делетанство..

  15. #270

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Ну я ваш уровень в ответ оценивать не буду.... так из уважения. Если моя писанина кому-то помогла, то хорошо, если не помогла, то я по крайней мере никого не оценивал... только пытался помочь. Только цифры от себя - нормальный детектор - 4500, регистратор - 2500, навигатор - любой нормальный андроид с Яндекс-навигатором для России, камера с беспроводной передачей сигнала на монитор - 3000. Покупка более дорого железа - выбор каждого. То железо, что производили несколько лет назад и сегодня по качеству - небо и земля. Дорогое железо сейчас по качеству сравнялось с дешевым, переплатил, не значит получил лучше, не верите - купите дорогое. И я уточняю - это сугубо мое личное мнение, за абсолютную истину никогда не выдаю.
    Последний раз редактировалось pirat1965; 03.11.2017 в 13:27.

  16. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •