Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: 3D защита(антигравийная пленка)

  1. #81

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Тоже кажется, весь капот будет получше забронировать. Если делать полосу, то через год два по этой полосе будет граница, одна часть вся от абразива закоцаная, вторая гладкая. Все же элемент лучше весь. Решил капот весь и фары. А бампер на месте можно решить. Пластик все же не ржавеет.

  2. #82

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    Тоже кажется, весь капот будет получше забронировать. Если делать полосу, то через год два по этой полосе будет граница, одна часть вся от абразива закоцаная, вторая гладкая. Все же элемент лучше весь. Решил капот весь и фары. А бампер на месте можно решить. Пластик все же не ржавеет.
    Я на вашем месте и на бампере не стал бы экономить. Он из-за угла атаки еще сильнее чем капот подвержен пескострую и сколам от гравия. Да и мошкара в краску въедается, если сразу не смывать. У меня пленка, потому могу себе позволить после поездки не мчаться сломя голову на мойку, а выбрать для этого удобное для меня время. Советую закатать еще и фары. А то они через год мутные станут.

  3. #83
    Аватар для gelO
    Местный
    Регистрация: 26.09.2016
    Адрес: 50 RUS
    Сообщений: 366
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    На днях "укатал" в плёнку (Solar) свой автомобиль.
    Стекла (задние) - 15%, передние + лобовое - атермальная
    Бампер, фары, капот, зеркала - защитная пленка
    Сделали все на ура. Всем рекомендую, не сочтите за рекламу. Просто реально доволен работой ребят.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	3428Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	151.5 Кб 
ID:	3429
    Для Москвы цены адекватные.
    По факту цена ниже чем на стенде. Для участников форума обещали делать скидки (+7-495-749-33-32 Дмитрий). Наш авто идёт как 2-й класс
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	225.4 Кб 
ID:	3430

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #84

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort

    Антигравийная пленка

    Новую машину сразу одел в пленку, чтобы мелкими камнями не создавались сколы на передней части автомобиля. В специализированной фирме пленкой покрыли капот целиком, бампер целиком, переднюю часть передних крыльев, стойки лобового стекла до середины передних дверей, все передние фары, зеркала и под ручками дверей. Обошлось все в 38 т.р. Это все для справки, если кто-то собирается эту операцию делать. До этого делал то же самое с предыдущими двумя новыми авто - результат великолепный, стоит своих денег. Машина к моменту продажи, как новая. Но есть одна особенность - перед каждой мойкой приходится настоятельно объяснять мойщикам, чтобы пистолет не подносили к машине ближе 1 метра, а то керхер содрать может, если кривые руки у мойщика, даже штатную краску.

  6. #85

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Выехав за пределы салона - машина уже перестаёт быть новой. Плёнка от сколов помогает примерно как песок страусу от испуга. Сверху не видно - внутри есть. Проявится, когда пузырь поползёт. Но - чем бы дитя не тешилось.... ))))

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #86
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Новую машину сразу одел в пленку, чтобы мелкими камнями не создавались сколы на передней части автомобиля. В специализированной фирме пленкой покрыли капот целиком, бампер целиком, переднюю часть передних крыльев, стойки лобового стекла до середины передних дверей, все передние фары, зеркала и под ручками дверей. Обошлось все в 38 т.р. Это все для справки, если кто-то собирается эту операцию делать. До этого делал то же самое с предыдущими двумя новыми авто - результат великолепный, стоит своих денег. Машина к моменту продажи, как новая. Но есть одна особенность - перед каждой мойкой приходится настоятельно объяснять мойщикам, чтобы пистолет не подносили к машине ближе 1 метра, а то керхер содрать может, если кривые руки у мойщика, даже штатную краску.
    Что за пленка,название? Сейчас самая лучшая Солартек, но дорогущая((( Я в китае заказал 5 метров пленки,хочу погрузочную зону, верх заднего бампера обработать, и еще до чего руки дотянутся)))

  9. #87

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Что за пленка,название?
    Антигравийная пленка Hexis Bodyfence (Франция)

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Плёнка от сколов помогает примерно как песок страусу от испуга
    Долго спорить на эту тему не буду, пусть каждый решает сам. Я много езжу по трассам на дальняк, у меня первые новые авто были без пленки, через год-два эксплуатации морда у машин была облезлая. По мне - так ездить не хочу, поэтому потратил деньги, чтобы ездить на красивой авто, пусть это будет моя прихоть. Ну и когда продаю машину - то не скидываю покупателю потому, что считаю, что машину берег и она стоит тех денег, которые за нее прошу. Не настаиваю на своей правоте, лично мое мнение...

  10. #88

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Долго спорить на эту тему не буду, пусть каждый решает сам. Я много езжу по трассам на дальняк, у меня первые новые авто были без пленки, через год-два эксплуатации морда у машин была облезлая. По мне - так ездить не хочу, поэтому потратил деньги, чтобы ездить на красивой авто, пусть это будет моя прихоть. Ну и когда продаю машину - то не скидываю покупателю потому, что считаю, что машину берег и она стоит тех денег, которые за нее прошу. Не настаиваю на своей правоте, лично мое мнение...
    ЛКП конечно не выдерживает никакой критики, но не проще покрыть ещё одним слоем лака за такие деньги? Не рассматривали такой вариант? Пленка все таки и отслоиться может, и от мелких повреждений полезет. Потом, где-то читал, что через 3 года надо менять, а то въедается и снимается вместе с краской.

  11. #89

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    ЛКП конечно не выдерживает никакой критики, но не проще покрыть ещё одним слоем лака за такие деньги? Не рассматривали такой вариант? Пленка все таки и отслоиться может, и от мелких повреждений полезет. Потом, где-то читал, что через 3 года надо менять, а то въедается и снимается вместе с краской.
    Слоем лака покрыть есть доля риска испортить всю переднюю часть авто, вопрос гарантии тоже проблема и кроме того он менее спасет, чем пленка. Я сам пленку не отклеивал, никто мне таких советов не давал, но сказали можно нагреть женским феном и она прекрасно отслаивается, только вот зачем? Имею две машины одна 6 лет катается с пленкой, другая 7 - пленка в идеальном состоянии, как вчера поклеенная. Скорее всего надо хороших мастеров чтобы клеили и проблем не будет.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #90
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Я новый автомобиль буду покрывать защитной полиролью, а не пленкой. Пленка смотрится на авто хуже - дает матовость, а со временем пленка ещё больше затирается, чем просто ЛПК. Нет у авто того роскошного блеска и сочного цвета как без пленки. Я фары обклеила пленкой сантек за 1500 р. Как заматируют фары - сниму и обновлю новой пленкой. Под ручками мне наклеили пленку как бонус. Заднюю полусферу затонировала. Хочу ещё сделать тонировочную полосу на лобовом - солнце слепит, а штатная светло-голубая а-ля полоса не спасает от яркого света. Если бампер или капот будет покоцанный сильно, проще за 5 руб. его покрасить. А покоцанный сильно он точно не будет. В меру - да, как впрочем и лобовое стекло. А предпродажную подготовку сделать - хорошо помыть и отполировать автомобиль и будет он как новенький.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •