Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 417

Тема: Кузов и ЛКП

  1. #361

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от katt Посмотреть сообщение
    А где делали?)))
    да её много где делают, я никаких преференций не делаю этому центру, просто удобно было по расположению и скидку товарищ подогнал. автополировкару

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #362
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    да её много где делают, я никаких преференций не делаю этому центру, просто удобно было по расположению и скидку товарищ подогнал. автополировкару
    Еще раз попробую спросить - так сколько слоев покрытия делали? Ну или во сколько обошлось, так тоже можно прикинуть, сколько слоев было. Тоже хочется сделать. Но цена колется.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #363

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Еще раз попробую спросить - так сколько слоев покрытия делали? Ну или во сколько обошлось, так тоже можно прикинуть, сколько слоев было. Тоже хочется сделать. Но цена колется.
    За давностью лет я уже не помню сколько слоев. Обычная полировка керамикой. Со скидкой по-моему 20%. Утром пригнал - вечером забрал. Они делают, потом машина сушится.

    P.S: По-моему я эту делал с 3-мя слоями (там какой-то слой, который надо раз в год обновлять (но я забил)):

    Минимум 10
    Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие "Ceramic PRO 9H" + "Ceramic Pro Light"
    В цену входит:

    • 1 слой - Ceramic Pro NANO-Polish
    • 1 слой - Ceramic Pro Light
    • 2 cлоя - Ceramic Pro 9Н

    При желании, количество слоев Ceramic Pro 9Н можно увеличить. Цена за каждый дополнительный слой (Работа + материал) - 12'000 руб.

  6. #364

    Новичок
    Регистрация: 14.02.2019
    Адрес: Омская область, Генераловка
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бежевый
    Комплектация: Travel
    Здравствуйте, подскажите зазор крыла и двери стал больше чем с другой стороны , открыл дверь и увидел, что крепленией крыла выгнуто хотя-бы где-то был удар , а-то внизу всё целоеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190705_094941.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	9498з7 стоит ли ехать по гарантии или сделайога сам?

  7. #365
    Аватар для Дионисий
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Dynamic
    Доброго времени суток! И смех и грех, и отвечу и спрошу. За полгода эксплуатации весь автомобиль (черный) был в мелких царапинах от добрых рук сотрудников автомойки, расположенной в 100 метрах от дома. Полировка, 2 слоя керамики, защитная пленка на фары, ПТФ, полоска над лобовым стеклом, устранение вмятины от камня на капоте - 45 т.р. По ходу полировки неожиданно обнаружились 3 трещины на бампере, о чём мне и сообщили. Это ведь не они покоцали автомобиль? Правда?) Подскажите, пожалуйста, хороший сервис, где отремонтируют бампер после "полировки". Дорого будет стоить новый передний бампер? Спасибо!

  8. #366

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! И смех и грех, и отвечу и спрошу. За полгода эксплуатации весь автомобиль (черный) был в мелких царапинах от добрых рук сотрудников автомойки, расположенной в 100 метрах от дома. Полировка, 2 слоя керамики, защитная пленка на фары, ПТФ, полоска над лобовым стеклом, устранение вмятины от камня на капоте - 45 т.р. По ходу полировки неожиданно обнаружились 3 трещины на бампере, о чём мне и сообщили. Это ведь не они покоцали автомобиль? Правда?) Подскажите, пожалуйста, хороший сервис, где отремонтируют бампер после "полировки". Дорого будет стоить новый передний бампер? Спасибо!
    Вообще-то машину осматривают и подписывают акт приемки. Надо было наехать со словами - тут такого не было до вас... Чтобы, хотя бы полировку, бесплатно, сделали бы...

  9. #367

    Постоянный участник
    Регистрация: 27.08.2020
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 96
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Travel
    Интересный случай сегодня произошёл. Когда был на ТО-4 месяц назад, показал дилеру на две точки ржавчины, на внутренней стороне задней двери, сверху под резинкой. Видимо, туда попадала с дырок дренажных в резинке вода и краска вспучилась. Я ковырнул ногтем и она слетела. Таких два места, примерно по сантиметру. Дилер устроил консилиум, отправили фотки на завод, никак не могли решить почему такое и что делать. Сегодня вот звонят, приглашают на гарантийную замену всей двери целиком, это из за каких то двух точек коррозии. Сказали деталь уже заказали, покрасим её и поставим. Сказал, что подумаю, но ставить новую дверь вместо заводской вообще не хочется. Там эти точки можно подкрасить карандашом, перед этим убрать ржавчину. Ни один дилер, кажется, не сделает зазоры, болты, цвет, как на заводе.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #368

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Блин! Лично я менять родную на ремонтную не стал бы. Замажь сам карандашом, можешь для верности с грунтовкой Гарантировано переживет машину и в случае продажи никому, ничего не нужно будет объяснять.

  12. #369

    Постоянный участник
    Регистрация: 27.08.2020
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 96
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Блин! Лично я менять родную на ремонтную не стал бы. Замажь сам карандашом, можешь для верности с грунтовкой Гарантировано переживет машину и в случае продажи никому, ничего не нужно будет объяснять.
    Так и хочу сделать. Зато всё родное будет. А дилер говорит, коррозия уже пошла в металл, ужас

  13. #370

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Балаболы. Наверное кому-то дверь родовая понадобилась.

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •