Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 846

Тема: Аудио и мультимедиа в Hyundai Tucson

  1. #651
    Аватар для KempeR1t
    Бывалый
    Регистрация: 26.02.2016
    Адрес: Podolsk
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Next-rus Посмотреть сообщение
    KempeR1t, у меня похожее c Galaxy S8 было, лечится запретом доступа к телефонному справочнику.
    Спасибо.
    у меня s7, обязательно попробую, однако такое решение на постоянную основу меня не устраивает, так как раньше все работало нормально.

  2. #652
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    KempeR1t, у меня тоже сначала все было нормально, а потом такая ерунда. Но я думал, что это именно особенность у S8...

  3. #653

    Новичок
    Регистрация: 25.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Столкнулся с похожей проблемой с Galaxy S4.

    С пятницы работало нормально, контакты не синхронизировал - каждый раз при подключении на телефоне появлялось пуш-сообщение, но отклонял.

    Сегодня, после работы, всё в штатном режиме: завёл Тушкана, включаю блюпуп и.. тишина... подключения нет.
    В настройках головы меню "Bluetooth" активно, даёт менять настройки (Пин, название), но телефон не видит.

    Телефон другие девайсы видит.

    Попробовал сбросить настройки головы до заводских, выбрав только пункт "Телефон" - после этого меню "Bluetooth" стало неактивно.

    Как говорится, "Джонни, лаханта эста ми лока, ватафак"?

    Вопрос к тем, кто поборол - вы пишите, что включали запрет на доступ к телефонному справочнику - это где такое?

  4. #654
    Аватар для Next-rus
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Xplo1t, пункт bluetooth где-то минут через 30 стояния заглушенной машины появляется.

    Запрет на доступ к контактам включается в настройках сопрягаемого устройства в меню bluetooth на телефоне.

  5. #655

    Новичок
    Регистрация: 25.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Next-rus Посмотреть сообщение
    Xplo1t, пункт bluetooth где-то минут через 30 стояния заглушенной машины появляется.

    Запрет на доступ к контактам включается в настройках сопрягаемого устройства в меню bluetooth на телефоне.
    Спасибо! Буду разбираться.

  6. #656

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Разобрал сегодня с утра ШГУ на предмет изучения дальнейшего апгрейда. УМ TDF8546J . Хотел кондёры на входе поменять, низов добавить, но там места совсем нет. Вертикально ставить не рискнул, могут фоны вылезти. Так же на входе нет фильтров высоких, что конечно хорошо. Но планировал их убрать, а раз нет - то и улучшения нет. Кондёр питания около УМ 1800мкф сменил на 4700мкф. По изменению звука - вроде передние динамики (у меня пока штатные) заставили дверную карту дребезжать. Раньше такого не было. Хотя может и показалось. Но теоретически для раскачки УМ 1800 мкф очень мало. Ну вот такой получился апгрейд. Унылый. Зато теперь знаю, что там внутри.
    Кому интересно, даташит на TDF8546J
    tdf8546.pdf
    Кто-то спрашивал - нагрузку 2 Ома по даташиту держит, можно ставить динамики 2 Ом..

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #657

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    4ux, спасибо большое! Теперь при покупке китайголов, уже можно понимать - что твой выбор лучше штатного, а не тот же TDA8546 или хуже

    Еще бы хар-ки колонок штатных услышать, хотя бы рамках - "колонки это перелицованные XXX". Тогда будет понятно, когда апрейд делаешь, что это не относительное понятия "из плохо в хорошо", а расчетно-доказуемый "из 1 в 2".

    Сейчас приходится делать апгрейд в стиле - ну вот замени на что угодно - будет лучше... Фи

  9. #658

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Разобрал сегодня с утра ШГУ на предмет изучения дальнейшего апгрейда. УМ TDF8546J . Хотел кондёры на входе поменять, низов добавить, но там места совсем нет. Вертикально ставить не рискнул, могут фоны вылезти. Так же на входе нет фильтров высоких, что конечно хорошо. Но планировал их убрать, а раз нет - то и улучшения нет. Кондёр питания около УМ 1800мкф сменил на 4700мкф. По изменению звука - вроде передние динамики (у меня пока штатные) заставили дверную карту дребезжать. Раньше такого не было. Хотя может и показалось. Но теоретически для раскачки УМ 1800 мкф очень мало. Ну вот такой получился апгрейд. Унылый. Зато теперь знаю, что там внутри.
    Кому интересно, даташит на TDF8546J
    tdf8546.pdf
    Кто-то спрашивал - нагрузку 2 Ома по даташиту держит, можно ставить динамики 2 Ом..
    у меня стоят 2 омные. из штатного усилка выдают больше мощности чем 4 омные, или 3 омные
    https://www.drive2.ru/l/457609043972732285/

  10. #659
    Аватар для Dorado
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyunday Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (184) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Grey
    Комплектация: Travel
    Друзья, всем привет! Может есть у кого нибудь схема распиновки разъема штатной 8 дюймовой мультимедиа комплектации travel. Интересует (+-) цвета проводов которые уходят на колонки.

  11. #660
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Xplo1t Посмотреть сообщение
    Столкнулся с похожей проблемой с Galaxy S4.

    С пятницы работало нормально, контакты не синхронизировал - каждый раз при подключении на телефоне появлялось пуш-сообщение, но отклонял.

    Сегодня, после работы, всё в штатном режиме: завёл Тушкана, включаю блюпуп и.. тишина... подключения нет.
    В настройках головы меню "Bluetooth" активно, даёт менять настройки (Пин, название), но телефон не видит.

    Телефон другие девайсы видит.

    Попробовал сбросить настройки головы до заводских, выбрав только пункт "Телефон" - после этого меню "Bluetooth" стало неактивно.

    Как говорится, "Джонни, лаханта эста ми лока, ватафак"?

    Вопрос к тем, кто поборол - вы пишите, что включали запрет на доступ к телефонному справочнику - это где такое?
    Привет! Поборол проблему? У меня Хонор 8 Про, недавно обновился на Андроид 8. С блютус были проблемы в точности как у тебя. Морочил голову и производителю платной прошивки и китайцам. Из головы дым шёл А оказалось, просто нужно было перегрузить телефон!!! Полчаса сидел в прострации, как это такие очевидные вещи не приходили в голову несколько дней. Стареем...

Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •