Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 349

Тема: Итоговая стоимость вашего автомобиля.

  1. #41

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    26.08.2017
    г. Санкт-Петербург. Купил в субботу. Покупал в Рольф Лахта, Tucson Comfort 4wd 2.0 Цвет - Темно Синий - могу высказать ну просто огромный респект этому дилеру, остался очень доволен, не реклама)
    До этого ездил в Авторальф, Восток-Авто Жукова.
    Авторальф - машин нет даже в выстовочном центре, когда будут говорят примерно в середине сентября.
    Восток Авто Жукова - машины есть, ждать минимум неделю, две, тест-драйв не дали пройти, типа записываться нада заранее, хотя машина стояла и была свободна.
    В рольф ехать изначально не хотел, т.к знал что они накручивают допов очень много и далеко довольно с юга на север, но коллеги настояли.
    В итоге начальная цена была 1625 + 93 + Каско\Осаго.
    Допов установлено на 93 было, антишум, антикор, коврики, тонировка, сигналка в95, защита картера, сетка, какие то номера на стеклах может еще че не помню точно
    Тест-драйв сразу предложили, сразу поехал.
    После всех торгов и с обещаниями оплатить все сразу на месте стало так.
    1497 наличкой + 160 моя старая машина ( оценили ее 170 после диагностики дали 160, в других 2х салонах оценили 200 без диагностики) + 23 каско (военностраховая вроде) + осаго 5800


    Все сделали за 1 день с 14-20 вечера приехал на старой уехал на новой, очень неожиданно для меня, первый раз вот так покупаю машину. Цвет тот который хотел.
    Через гос.услуги на следующий день поставил на учет на 30 минут и скидка была там еще на квитанцию 30%.
    Круто. Но посмотри свою машину на авито или автору, наверняка её цена под 300-400, так что, не факт что сэкономил... В любом случае - поздравляю! Удачи на дорогах!

  2. #42

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Круто. Но посмотри свою машину на авито или автору, наверняка её цена под 300-400, так что, не факт что сэкономил... В любом случае - поздравляю! Удачи на дорогах!
    Да нет, у меня была Витара 2000г. полноприводная, с гнилыми порогами и крыльями она где 200+-стоила на рынке.

    Хотел написать накинуть говна на вентилятор, сегодня стал заливать омывайку все 4 литра вылились на дорогу, блин зла не хватает!!!!
    Видимо эти уроды ставили свои допы и пробили бачек!!! Машина пробег 80 км, блин!

  3. #43

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sumac Посмотреть сообщение
    Да нет, у меня была Витара 2000г. полноприводная, с гнилыми порогами и крыльями она где 200+-стоила на рынке.

    Хотел написать накинуть говна на вентилятор, сегодня стал заливать омывайку все 4 литра вылились на дорогу, блин зла не хватает!!!!
    Видимо эти уроды ставили свои допы и пробили бачек!!! Машина пробег 80 км, блин!
    Да не, тут у одного такая же беда была. Там отстегнулся шланг. Видимо когда сетку ставили. Езжай к дилеру - пусть докрутят - дооденут.

    Сколько я не пытался продать свои бывшие машины у дилеров - всегда цена была раза в 2 ниже рынка. Последний свой минивен фордовый продал за 850, хотя все дилеры давали - 400-500 без диагностики. А это заметь не витара, которая уходит как пирожки ибо типа джип. Это минивен - это специфичный товар - очень мало покупателей.

  4. #44
    Аватар для SergeRudy
    Новичок
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Сергиев-Посад
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Сколько я не пытался продать свои бывшие машины у дилеров - всегда цена была раза в 2 ниже рынка.
    понятно, что они по ценнику приделывают, но не на столько же. мне мою предыдущую оценили в трейдине 330-340. в итоге продал за 440. купил первый же смотревший. правда скидку я сделал приличную от заявленной цены.

  5. #45

    Новичок
    Регистрация: 18.08.2015
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 1
    sumac, Получается всего 60 тысяч скинули?

  6. #46
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    sumac, а вам антишум и антикор днища продали как доп. опцию? Или антишум -в салоне всё снимали и проклеивали?

    Я на свою машину скинула 120 тыс. Но у меня автокредит. Также есть доп. опции на 42900р. Но... я уговорила в подарок мне поставить. Посмотрев договор для себя выяснила. Могла бы не ставить доп. опции вообще, а просить еще скидку на эту сумму! Вывод: за наличку дилер может подвинуться на 180-160 тыс. руб. без покупки доп. опций! У них есть такая моржа.

  7. #47
    Аватар для ViKiMiX
    Местный
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 458
    Благодарностей: 193
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson NX4
    Год выпуска: 2021
    Двигатель: 2.0 D (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Престиж
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    sumac, ... Вывод: за наличку дилер может подвинуться на 180-160 тыс. руб. без покупки доп. опций! У них есть такая моржа.
    На такую сумму дилер может подвинуться на автомобили прошлого года, а так обычно в среднем 100тыс.

  8. #48

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Маржа дилера, если не ошибаюсь, я где то писал на форуме, мне не в одном месте заявляли, всего 5%, а ну ни как не выходит 190000 рублей. Мне скинули по максимуму 85000 и 5000 рублей , я сэкономил в Рольфе на оплате наличкой в кассе. Ни будут они скидывать 10% - точно говорю, если только впарить 2 годичный тухляк нужно.
    Не ну, конечно если ещё и кредит взять и прибавит процентов 15, ну , а чё может и скинуть. Только ,мне лично не понятно такая экономия.
    ViKiMiX - ну 100000 р. на комплектацию Комфорт, вряд ли..Читай выше про маржу....

  9. #49

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от zikky Посмотреть сообщение
    sumac, Получается всего 60 тысяч скинули?

    Примерно 68 получается.

    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    sumac, а вам антишум и антикор днища продали как доп. опцию? Или антишум -в салоне всё снимали и проклеивали?

    Я на свою машину скинула 120 тыс. Но у меня автокредит. Также есть доп. опции на 42900р. Но... я уговорила в подарок мне поставить. Посмотрев договор для себя выяснила. Могла бы не ставить доп. опции вообще, а просить еще скидку на эту сумму! Вывод: за наличку дилер может подвинуться на 180-160 тыс. руб. без покупки доп. опций! У них есть такая моржа.

    Да, как до опция. Тока хреновая. Ничего они не снимали, они похоже просто залили спец составом шумопоглащающим арки и дно и продали это за тыс. за 30. По крайней мере в багажнике у меня где запаскаголое железо и только заводская шумка. Двери я конечно не отдирал но думаю там пусто. У дилера НИЧЕГО ставить не нужно даже в подарок, у них все втройне дорого и плохо. За 30т. в любом ателье вам сделаю полный антишум с разбором всего салона и проклеют все очень качественно. Я просто сравнивал свой антишум и антишум в киа церато из ателье - ну там разница как небо и земля. Да и по стуку по дверям сразу отличается.

    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    Маржа дилера, если не ошибаюсь, я где то писал на форуме, мне не в одном месте заявляли, всего 5%, а ну ни как не выходит 190000 рублей. Мне скинули по максимуму 85000 и 5000 рублей , я сэкономил в Рольфе на оплате наличкой в кассе. Ни будут они скидывать 10% - точно говорю, если только впарить 2 годичный тухляк нужно.
    Не ну, конечно если ещё и кредит взять и прибавит процентов 15, ну , а чё может и скинуть. Только ,мне лично не понятно такая экономия.
    ViKiMiX - ну 100000 р. на комплектацию Комфорт, вряд ли..Читай выше про маржу....
    Я платил в рольфе часть наличкой и часть по карте. По карте 0 комиссия, наличкой взяли комиссию 0.2%.
    По карте мне понравилось гораздо больше, не нада пачки таскать, считать и т.д. еще и тинькофф вернул 1% кешбек - 3т.р.

    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Круто. Но посмотри свою машину на авито или автору, наверняка её цена под 300-400, так что, не факт что сэкономил... В любом случае - поздравляю! Удачи на дорогах!
    Посмотрел, за 250 стоит. Т.е на 80 подняли цену.

  10. #50

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от SergeRudy Посмотреть сообщение
    понятно, что они по ценнику приделывают, но не на столько же. мне мою предыдущую оценили в трейдине 330-340. в итоге продал за 440. купил первый же смотревший. правда скидку я сделал приличную от заявленной цены.
    Не поверишь - оценивал - мазду, форд - ровно в 2 раза цена была выше в каждом из случаев.

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •