Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Программа лояльности от Hyundai

  1. #31

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    На почту только что напоминалка пришла:

    Уважаемый Валерий!
    Благодарим вас за активное участие в программе привилегий Мир Хёндэ.
    Данный сертификат позволяет владельцу автомобиля Hyundai, зарегистрированному в программе привилегий Мир Хёндэ, бесплатно получить необходимый объем моторного масла Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30! согласно рекомендациям, опубликованным в сервисной книжке автомобиля. Работы по замене масла, расходные материалы (кроме моторного масла Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30!), запасные части подлежат оплате согласно прайс-листу официального дилерского центра.

    Услуга масляного сервиса с предоставлением бесплатного моторного масла Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30! распространяется только на автомобиль, зарегистрированный и прошедший верификацию в программе привилегий Мир Хёндэ.
    1 Срок действия акции до 31 марта 2018 года.

    Промывка бесплатная)))
    Не-не-не, просто так тебе не нальют, сначала закусон надо будет купить в три дорога!

  2. #32

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Elnur Посмотреть сообщение
    А вам не всеравно что льют дилеры? Мне вот глубоко ******

    Машина на гарантии, 3 года поездил продал.. никогда не парился по поводу масла
    Ну можно и так. Но слушать вопли покупателя - что-то у вас цокает или "подставь всё что угодно" перед покупкой и думать - то ли из-за глубокого ******* такое случилось и это действительно так - то ли покупатель цену сбивает, то-ли и то и другое. А если кризис случится и машина останется надолго? Чинить через 3 года мотор? Ну нафик. Я вот с трудом нашел допустимый для меня вариант с моделью/маркой/ценой следующего авто, а что будет через 3-5 лет? Вдруг потом будут не машины - а черти что.

    Знаешь - с таким настроем - можно вообще не менять Как закоксуется - так и продать

    Опять же - гарантия это дело такое. Никто взамен сломанного мотора тебе не выдаст новую машину. Максимум заменят мотор с записью в ПТС и других документах и надо будет еще побегать. Потом рассказывай покупателю почему мотор меняли. Ну нафик такие приключения. Лучше спокойно жить.

    P.S: Ко мне один покупатель пристал на прошлой машине - а почему это вы меняли лобовое - у вас там год стоит другой, не такой как на других стеклах... Недоверчивые такие все стали - ппц.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #33
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    rusxakep, при поломке мотора вам не заменят его на новый мотор или новый авто. Будут чинить ваш. Таковы условия гарантии ОД.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  6. #34

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    rusxakep, при поломке мотора вам не заменят его на новый мотор или новый авто. Будут чинить ваш. Таковы условия гарантии ОД.
    Я как раз это и сказал - что новый авто никто не выдаст. Надеется на гарантию и жечь машину до убитого состояния через 3 года - не очень умное решение.

    Меняют Hyundai моторы по гарантии - еще как меняют:

    http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=37&t=8583

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #35

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Я как раз это и сказал - что новый авто никто не выдаст. Надеется на гарантию и жечь машину до убитого состояния через 3 года - не очень умное решение.
    Тем более, что покупатели бэушек насмотрятся ютуба и машину только что рентгеном не просвечивают

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #36

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Тем более, что покупатели бэушек насмотрятся ютуба и машину только что рентгеном не просвечивают
    О да! Мою взяли только с условием всовывания сканера в ЕБД разъем, машина была из такси-стайл - боялись что убитая со скрученным пробегом. Ну про измерители ЛКП я вообще молчу ) Я новую так не смотрю, как они мою смотрели

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •