Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: Что лучше установить вместо ШГУ

  1. #81
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    Магнитола не китайская!
    Оттуда же родом. Наценка российская.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #82

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Хорошая магнитола для Тушкана Roximo. Одна из лучших! И навигатор там есть. Но нужно купить лицензию навигатору. И звук отличный, чистый-не нужно менять акустику, да и уселок не нужен. И голосовой набор и сенсорный и место под юсб и под карту памяти... попробуйте. Магнитола не китайская!
    Юля, Вот вы взрослая женщина и всё верите в сказки

    Домен зарегистрирован на частное лицо ;) Информации о компании на сайте нет ...

    Да ну, детский сад. Таких бизнесменов вагон и маленькая тележка, там .... за амбаром.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #83
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    rusxakep, хорошо исправлюсь: автомагнитола не с али-экспресс и не из серой поставки...
    Да... делают всё в Китае. Но одни товары делают сертифицированными, а другие нет. Думаю вы понимаете, что это большая разница. Для примера: вы купили смартфон компании Самсунг S8 в официальном магазине или его же (копию) заказали на али-экспресс или купили из серой поставки (и ценник в 1,5-2 раза ниже). Вы сами видели, какие датчики давления шин для Тусана с али попадаются и какие датчики от Мобис.

    Weddnessday, наценка за ростест и гарантию.

  6. #84
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    juli,
    за ростест и гарантию
    постоянно в последнее время "курю" кучу специализированных форумов, по причине приобретения подобного девайса. Смею Вас заверить, что мнимая сертификация нисколько не защищает потребителя от некачественного товара, произведённого в одном и том же месте (скорее всего "на коленке"). По сему, если Вы не в Москве и не в Питере, где можно приехать и стукнуть кулаком по столу ретейлера, техподдержка равна пшику. Сопоставив всё это принял решение не переплачивать за воздух и устранить звено (Дайстар, АйКьюНави и т.п.), по пятницам не подаю
    ИМХО, как говорится.
    P.S. Только что нашёл интересные новинки на Али
    ГУ+обновление до Android 8.0 , но это из области экспериментов.

  7. #85
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    .. через пару недель буду ставить балалайку.. от тесла стайл- отказался.. все что тут пишут - бред.)))

  8. #86

    Новичок
    Регистрация: 14.06.2017
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149,6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Так не хочется покупать с АЛИ... официальные магазинчики с именитыми брендами есть ? (типо Pioneer. alpine )

  9. #87
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    FUGAS,
    типо Pioneer. alpine
    дело хорошее, только колхозить с переходной рамкой прийдётся и желаемая Вами навигация посредством отображения с дисплея телефона будет (по крайней мере в сравнительно недорогих моделях). Гугль Вам в помощь, предложений на рынке море, коли
    по деньгам не ограничен

  10. #88
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Weddnessday...
    Каждому свое. Двое знакомых поставили данный девайс Roximo в хендай. И убедились, что это один из лучших ГУ. Все познается в сравнении.

  11. #89
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    rusxakep,
    Да... делают всё в Китае. Но одни товары делают сертифицированными, а другие нет. Думаю вы понимаете, что это большая разница. Для примера: вы купили смартфон компании Самсунг S8 в официальном магазине или его же (копию) заказали на али-экспресс или купили из серой поставки (и ценник в 1,5-2 раза ниже). Вы сами видели, какие датчики давления шин для Тусана с али попадаются и какие датчики от Мобис.

    Weddnessday, наценка за ростест и гарантию.
    нет не все в китае, самсунг не скажу, пользую много лет LG сейчас в замену LGG3D856 bvt. G6/ оба официалы ростест, стоят порядка 1т у.е., оба производства корея. Можно купить в два раза дешевле, но это будет тоже корея, но не ростест завезенные из Европы. Откровенные фальшивки не рассматриваю .. то о чем вы пишите с алиэкспресс.)
    Что касается балалаек, прогресс идет с огромной скоростью, китайца лепят все подряд, причем качество на уровне. То что продают у вас в рф, это все китай но с наценкой местных перекупов и якобы гарантией.) и цена зависит от коаэфициента жадности этих самых перекупов, а название на балалайке можно написать какое угодно.

    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Weddnessday...
    Каждому свое. Двое знакомых поставили данный девайс Roximo в хендай. И убедились, что это один из лучших ГУ. Все познается в сравнении.
    Roximo... элементарный поиск в гугле паказал что это неизвестное миру...))) совсем неизвестное... непонятное устройство имеющее место быть в рф.. возможно его лепят где-то там у вас... в подмосковье - госторбайтеры.)

    а с чего такой вывод - ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ? .. мне просто интересно понимание.

  12. #90

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    VVVOVA, ну Вован, спокуха. Девушка молодая, еще не разбирается в технике - ей простительно.

    У меня вот тоже пылесос робот - KitFort. База у него одна, сейчас сходу не вспомню - а лепят из нее (в том числе и КитФорт), кто не лень. Даже у Polaris такой же пылесос есть - один в один мой KitFort.

    Я понимаю, что это не iRobot за 50 тысяч, он стоит 5. Но меня устраивает и я его не называю лучшим - он просто меня устраивает (как убирается и как вообще работает).

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •