Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 51 из 51

Тема: Дерганье при переключение с 1ой на 2ую (робот)

  1. #51
    Аватар для Muchina
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2018
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Blu
    Комплектация: 1.6 DCT 4WD T-GDI Prime
    Цитата Сообщение от andrey9144 Посмотреть сообщение
    Я сейчас со своим ОД решу этот вопрос, и сразу отпишусь в тему че и как. Чтобы остальные участники проблему не искали, а точно знали уже все.
    Привет джентльмены.
    У меня подобная проблема, только дергается трансмиссия когда трогаешься с места. Мой дилер в родном городе тоже сбросы делал на коробке - результат "0". Они и понятия не имели Что это, Почему и Как Лечить. Был у дилера в Новосибе они после осмотра вынесли вердикт: "Неисправность коробки передач (типа что-то со сцеплением, вроде как замена диска), но для устранения этой неисправности необходим спец.инструмент, а у нас его нет, оставляйте машину, мы закажем инструмент и ремкомплект, отремонтируем по гарантии. Инструмент доставка из Москвы."

    Новосибирский ОД мне сказал, что типа Хёндай выпустил какой то документ и разослал по всем ОД по поводу этой массовой неисправности. Я попросил у них дату и номер этого письма, мне его не сообщили, типа все ОД в курсе.

    С этим вестями я приехал к своему ОД в Омске, он не в Теме, ещё раз сделал сброс, и попросил приехать через неделю. Приезжаю к нему через неделю, а он мне - Мы заказали инструмент и детали, как прийдут мы Вам позвоним.

    Так, что коллеги шевелите ОД. Всем удачи, не гвоздей, не пробок!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •