Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: PANDORA или STARLINE

  1. #21

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Даже на нашем форуме было несколько видео о неудавшихся угонах. Угонщики, сталкиваясь с противоугонным комплексом, бросали начатое и уходили. Так что польза от правильно установленного противоугонного комплекса есть.
    Это вирусная реклама от установщиков. Если угонщик очень захочет - вы ему сами машину отдадите. А если "угонщик" попадает на видео - лопух это бездарный, а не угонщик. И, кстати, люблю Корейцев и за то, что это малоугоняемые авто. У меня всегда одна из двух машин стоит под подъездом, и покупал их я для себя, а не для угонщика. А у них - как в песне "Спрячь за высоким забором девчёнку - выкраду вместе с забором!"

  2. #22

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Знаю реальный случай когда Гелендваген в нашем городе пытались угнать. Точнее там грабеж был. После того как хозяина вытолкали из автомобиля, он заблокировал двигатель со смартфона. Итог, машина осталась у хозяина.
    Кстати, ни на одном видео об угонах, которые я смотрел, нет угонщиков. Съемка ролика проводилась после того как машину привозили к ним и ни о каких съемках угонщиков речи не идет.

  3. #23

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Pensioneer,"а как снять гипс без шума?" Баловство это всё. Захотят угнать - угонят. Благо, машина не из тех, что угнать хотят. И, кстати, нетрудно организовать афёру так, что Вы сами машину угнать попросите.

  4. #24
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Михаил дело говорит. Машина не из тех, что угоняют часто.
    Был случай, в Москве, угнали Lexus LX 570, нашпигованный всякими модными сигнализациями... В том числе и спутниками (цезарь и т.д.) сработали так чисто, что только через пять часов сотрудники одной очень уважаемой конторы по своим каналам нашли авто в Дагестане... Есть такие приборы, которые глушат всё... На самолёте перегнали. Хорошо, что человек оказался уважаемым, машину вернули с извинениями.
    Повторюсь, от серьёзного интереса не спасёт ни одна сигнализация. ИМХО.

  5. #25
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    zlexx,"шантрапа с копеечным кодграббером, а на Шерхан он действительно копеечный" - это не про юнивёрс.
    PS
    Шантропа до кодграббера не поднимается, им вполне достаточно иметь стеклорез из кирпича.
    А б на Вашем месте не был бы на столько уверенным....
    Вы недооцениваете противника.
    Сейчас у каждого в кармане телефон по мощности равносильный ПК -который 10 лет назад стоил бы состояние.
    А тут давно вскрытое "противоугонное изделие" вскрывашка которой реально продается за 1-1.5 тыс РУБЛЕЙ!!
    Окупается парой вскрытий.

    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Torch,
    К сожалению, выбор данной системы видится странным, учитывая, что автозапуск реализован классическим методом.
    Давайте скажем по честному: не "классическим" методом, а методом "забери мою машину я все для этого сделал, даже ключ оставил!".

  6. #26

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    Не буду вступать в полемику. Очевидно, для Вас Александр не чужды понятия прозрачности канала связи, исправляющей способности кода, образующего полинома ЛРП, кода Рида-Соломона и всякой там радиопремудрости вроде каналообразования, помехоустойчивости и пр.
    Говорю по-честному. Не являюсь сертифицированным специалистом в этой области. Специалисты выбирали и ставили. С них и спрос. Если страховая захочет возместить с них ущерб - она это и сделает.

  7. #27
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Специалисты выбирали и ставили. С них и спрос. Если страховая захочет возместить с них ущерб - она это и сделает.
    Ну, ну , блажен кто верует...

  8. #28

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    zlexx, не цитируйте в суе. От угона по КАСКО машина застрахована. И у страховой не может быть ко мне никаких придирок в вопросе установки и выбора противоугонного комплекса, постольку поскольку это сделано сертифицированым центром. Другое дело, если движимый жабой пользователь сделал выбор сам, потом из тех же соображений у Ашота установил. Вот тут тема.

  9. #29

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    zlexx, не цитируйте в суе. От угона по КАСКО машина застрахована. И у страховой не может быть ко мне никаких придирок в вопросе установки и выбора противоугонного комплекса, постольку поскольку это сделано сертифицированым центром. Другое дело, если движимый жабой пользователь сделал выбор сам, потом из тех же соображений у Ашота установил. Вот тут тема.
    Слушайте - если сказано в полисе - что стоит штатная сигналка и все, то нет различия, кто ставил ашот или супер-пупер сертифицированный сервис. На цену полиса это мало влияет, так что я всегда пишу - штатка и все.

  10. #30
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,229
    Благодарностей: 223
    Torch,
    Добрый день!
    Ни в коем случае не отговариваю Вас от установки сигнализации. Просто обратил Ваше внимание, что есть более современные системы и более логично подходящие при условии реализации автозапуска. Вы высказали свое мнение, я высказал свое.
    Касательно Каско уже много лет придерживаюсь мнения о том, что каско+охранный комплекс друзья по жизни, а не противопоставление друг другу.

    KRR,
    Добрый день!
    Если в понятие сигнализации Вы вкладываете только систему, способную открыть/закрыть/запустить с автозапуска, то я с Вами согласен. Надежда только на страховку для получение части денег, которых обычно все равно не хватает на покупку нового авто.
    Если же в понятии сигнализации Вы вкладываете установку противоугонного комплекса, то это уже совсем другой поворот. Не думаю, что угонщики будут во что бы то ни стало пытаться увести именно Ваш автомобиль, когда рядом будет голый автомобиль с полисом.
    Решать в итоге Вам, но советую все-таки перестраховаться: Каско+противоугонный комплекс.

    zlexx,
    Можно и так сказать. Но мы же с вами не знаем до конца, что в итоге установлено. Возможно присутствует еще противоразбойная метка с электромеханическим замком капота, которая значительно снизит риск угона, даже если в обходчике лежит ключ.
    А сигнализация -это единственное, что установлено на обсуждаемой автомобиле, то Вы на 100% правы.
    Автостудио - партнера клуба

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •