Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 249

Тема: Стоимость переобувки с зимы на лето

  1. #61
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    В молодости я и машину мыл из ведра три раза в неделю, было в кайф. Сейчас я не понимаю людей, которые по дороге с работы моют машины на мойках самообслуживания в костюмах. Мне проще отдать 600 руб за мойку с пылесосом и посидкть 40 минут в кафе. То же и с колесами. Можно в 2 градуса морозить жопу, пачкать руки, но зачем? О какой безопасности ты пишешь, я каждые 7500 делаю машине то с проверкой всех узлов и агрегатов, знаю что колодок осталось 15-20 процентов, сколько последний раз долили антифриза, когда смазали раздатку.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #62

    Постоянный участник
    Регистрация: 27.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туссон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Basurman Посмотреть сообщение
    Это нещитово - при покупки обувки всегда бесплатно шиномонтаж
    Поскольку обувка была куплена в разных интернет-магазинах, монтаж комплекта обошелся в 1000 р. около дома. Переобуваюсь всегда сам в деревне, где хранятся колеса. Балансировку делаю раз в три года.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #63
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Бульдог Посмотреть сообщение
    Поскольку обувка была куплена в разных интернет-магазинах, монтаж комплекта обошелся в 1000 р. около дома. Переобуваюсь всегда сам в деревне, где хранятся колеса. Балансировку делаю раз в три года.
    На предыдущем туссане делал так же, имея второй комплект дисков, переобувался своими силами. Сейчас вот думаю о покупке или второго комплекта дисков или новой бубнитолы. Жаба пока душит оба варианта, т.к. пора покупать КАСКО и ОСАГу

  6. #64
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    В молодости я и машину мыл из ведра три раза в неделю, было в кайф. Сейчас я не понимаю людей, которые по дороге с работы моют машины на мойках самообслуживания в костюмах. Мне проще отдать 600 руб за мойку с пылесосом и посидкть 40 минут в кафе. То же и с колесами. Можно в 2 градуса морозить жопу, пачкать руки, но зачем? О какой безопасности ты пишешь, я каждые 7500 делаю машине то с проверкой всех узлов и агрегатов, знаю что колодок осталось 15-20 процентов, сколько последний раз долили антифриза, когда смазали раздатку. Будь добр, учитывая отсутствие черного списка на форуме, не отвечай мне, не люблю общаться с идиотами
    я тоже мыл... и домыл до того что заимел огромный бизнес... продал его и уехал из этой сраны))) сейчас приезжаю иногда смотрю на бывших мойщикоув из ведра... и мне из ниразу не жалко.. и с удовольствием возвращаюсь обратно в тропики..
    а тут на форуме - .. ну ирония судьбы, так случилось, что я купил на год другой тушкана. потому что на сегодня это пожалуй единственный более менее внятный автомобиль, с набором комфрта, напомню что брат прайм. я себя люблю))) мне нравится с комфортом ездить.

  7. #65

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Вова,ты конечно извини? Я уже писал,Может ты и бизнес продал, и живёшь за границей?! Ё маё, но у меня такое ощущение , что ты всё время укуренный или упитый! Если ты не можешь нормально и без ошибок писать, то вставляй сначала текст в Ворд И там его редактируй,он тебе хоть покажет твои ошибки. меня это дико задобало, читать твои посты, у меня мозг просто разрушается.

    А теперь по существу, я тут маркетинговые исследования в своём районе провожу , и пока меньше 1800 рублей не нашёл,что можно с новья собрать 17 диски,резину и датчики и поставить на неё. Меня немного вводит в недоумение одно,я у дилера узнавал, где покупал машину - цена нормальная,но они мне всё твердят про прописку датчиков! Я эту тему почитал, и понимаю , что это просто развод на фу-фу. Китайские датчики сами же прописываются, я правильно понял людей ,которые их уже ставили?

  8. #66
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    А теперь по существу, я тут маркетинговые исследования в своём районе провожу , и пока меньше 1800 рублей не нашёл,что можно с новья собрать 17 диски,резину и датчики и поставить на неё. Меня немного вводит в недоумение одно,я у дилера узнавал, где покупал машину - цена нормальная,но они мне всё твердят про прописку датчиков! Я эту тему почитал, и понимаю , что это просто развод на фу-фу. Китайские датчики сами же прописываются, я правильно понял людей ,которые их уже ставили?
    Метров через 500-700 после начала движения датчики пропишутся. Дилера можно послать на хутор, или посадить рядом, прокатить и показать, если он не знает, как прописываются датчики.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #67

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Спасибо Вить, но наверное я поеду к ним, цена то такая же как рядом с домом,если что они и будут отвечать
    Я вчера просто выпал в .А..Уй!заезжал в автодок, купил на пробу запасную гайку, а там прямо тут же шинная контора
    мво шины
    ,зашёл к ним спросить, и они мне объявили - 9200 рублей. Я просто офигел от такой наглости. Почти плюнул им в харю и уехал.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #68
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Usach2008,VVVOVA,пишите подобного рода сообщения в личку, и не нарушайте правила форума
    Не нужно мериться пиписками на всеобщем обозрении

  13. #69
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Usach2008,VVVOVA,пишите подобного рода сообщения в личку, и не нарушайте правила форума
    Не нужно мериться пиписка ми на всеобщем обозрении
    Сделайте черный список для сообщений юзера, ко орые не хочется читать.

  14. #70
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Сделайте черный список для сообщений юзера, ко орые не хочется читать.
    Зато будут читать другие!
    Давайте жить дружно и обмениваться полезной информацией, ведь для этого и создан НАШ форум

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •