Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Продажи Hyundai в 2016 году и топ 100 самых продаваемых авто

  1. #31

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    rusxakep,я бы то же купил за такие деньги,только их у меня нет теперь( после покупки тушкана)

  2. #32

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    rusxakep,я бы то же купил за такие деньги,только их у меня нет теперь( после покупки тушкана)
    Машина как часы - должна соответствовать твоим доходам. Ниче - продашь туссан за полтора ляма - добавишь еще 500 косарей и санта твоя

  3. #33
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Машина как часы - должна соответствовать твоим доходам.
    не...не согласен. Это потребителькая позиция, когда нас хотят сделать шопиголиками, постоянно заставляя нас делать покупки и покупки. Покупаешь то - что тебе нравится....Если мне ничего к примеру не нравится я предпочитаю ездить на старой пока или пользоваться старыми вещами.... К примеру: пора менять хонду свою, но новая мне не нравится, а лучшего пока нет еще, или как тв - сняли с производства 3Д, и стали продавать всякую лубуду ...пришлось взять новую модель qled или что-то такое, так оказалось настроек то и нет вообще....вообщем как то так...
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. #34

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    не...не согласен. Это потребителькая позиция, когда нас хотят сделать шопиголиками, постоянно заставляя нас делать покупки и покупки. Покупаешь то - что тебе нравится....Если мне ничего к примеру не нравится я предпочитаю ездить на старой пока или пользоваться старыми вещами.... К примеру: пора менять хонду свою, но новая мне не нравится, а лучшего пока нет еще, или как тв - сняли с производства 3Д, и стали продавать всякую лубуду ...пришлось взять новую модель qled или что-то такое, так оказалось настроек то и нет вообще....вообщем как то так...
    Здесь скорее я говорю о том, что не нужно брать кредит, если не можешь себе позволить хорошую машину. Часто вижу сейчас убитые мерседесы и порше, на которых даже зимние колеса летом не снимают.
    Если ты можешь себе позволить дорогую машину, а берешь дешевую - это никаким образом не противоречит формуле. Стиввви Джобс вообще выходил на сцену в черной водолазке и джинсах :)

  5. #35
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Здесь скорее я говорю о том, что не нужно брать кредит, если не можешь себе позволить хорошую машину. Часто вижу сейчас убитые мерседесы и порше, на которых даже зимние колеса летом не снимают.
    Если ты можешь себе позволить дорогую машину, а берешь дешевую - это никаким образом не противоречит формуле. Стиввви Джобс вообще выходил на сцену в черной водолазке и джинсах :)


    Ему ничего никому уже доказывать не надо. Все и так знают, кто он и что он очень богат. Таких единицы. Это исключение из правил. Статусные атрибуты никто не отменял: авто, часы, мобильник и обувь.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #36

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    [/I][/B][/I]
    Ему ничего никому уже доказывать не надо. Все и так знают, кто он и что он очень богат. Таких единицы. Это исключение из правил. Статусные атрибуты никто не отменял: авто, часы, мобильник и обувь.
    Я думаю, доказывать надо как раз нищебродам, которые в силу своих амбиций и возможно юношеского максимализма пытаются выделяться и соответствовать какому-то желаемому уровню. Таких большинство. Айфоны в кредит, поддельные ролексы, пустые бехи и старые мерсы - это про них. Те кто вырос и душой и телом, берут только "водолазки и джинсы". Среди моих коллег, друзей и просто знакомых есть люди, которые достаточно обеспеченные, но ходят в дешевой, но удобной одежде, ездят на хороших, но недорогих машинах. А есть те, кому понт дороже денег. Которые квартиру продают, но катаются на последней бехе. Это путь в никуда, я об этом.

    Опять же, это мое личное мнение. Наблюдение так сказать. Оно может не совпадать с вашим.

  8. #37
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    По итогам марта Tucson вошёл в топ 10
    https://www.kolesa.ru/news/hyundai-t...myh-suv-rossii

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #38

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
    По итогам марта Tucson вошёл в топ 10
    https://www.kolesa.ru/news/hyundai-t...myh-suv-rossii
    Фигово - лучше быть на последнем месте. Это для продажников хорошо - а нам угоны на вторичке

  11. #39
    Аватар для Гусар
    Бывалый
    Регистрация: 18.05.2017
    Адрес: Дефолтсити
    Сообщений: 57
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белИЙ-белИЙ
    Комплектация: оптимус прайм
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Фигово - лучше быть на последнем месте. Это для продажников хорошо - а нам угоны на вторичке
    при этом у нас ещё туго с продажами, был тут в Израиле, там туссанов как у нас крет - чуть не на каждом перекрёстке... ну ничего, рестайлинг, имхо, поправит статистику в обратном направлении, особенно на фоне новых тигуанов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •