Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 259

Тема: Фейслифтинг Tucson в 2018

  1. #11

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Да в целом какая разница, с капота воду не пить))) Как в пословице, только про людей))))
    Зря Вы так. Внешность автомобиля имеет большое значение. Не зря многие здесь говорят, что внешний вид Туссана значительно повлиял на выбор.

  2. #12
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Мой выбор в 70% был из-за внешности)) Но кто создал эту тему подразумевает, что ему в данное время не особо нравится дизайн туссана и он ждет чего то лучшего. Разве я не прав?

  3. #13
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Я думаю не правы. Скорее всего автор подразумевает то, что купив сейчас Туссан, через полгода произведут небольшие изменения например в решётке радиатора или переднего бампера... И уже машина получается устаревшей. Как это произошло с Солярисом автора.

  4. #14
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Тема, высосанная из пальца. Автор уже по ходу дела и забыть забыл, что тут писал:) Тачка новая,симпотная, поджаристая. Ближайшие 2-3 года фейслифтинг туссану не грозит, потому что спрос на неё есть. И вот эти вопросы (разговоры) типа : "ну я не знаю покупать ли туссан, а то выйдет его рейсталинг и я буду сожалеть" в пользу бедных.

  5. #15
    Аватар для Vdosha
    Постоянный участник
    Регистрация: 29.07.2016
    Адрес: Нягань
    Сообщений: 173
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ash Blue
    Комплектация: Comfort
    А вот и первый небольшой рестайл: https://speedme.ru/news/date-18-04-2...alnuyu-versiyu

  6. #16

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Не понял, чего там нового? Матовая решетка?

  7. #17

    Бывалый
    Регистрация: 18.01.2016
    Адрес: -
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Vdosha Посмотреть сообщение
    А вот и первый небольшой рестайл: https://speedme.ru/news/date-18-04-2...alnuyu-versiyu
    Странная какая-то новость. Это не рестайл, а просто одна из комплектаций, и была она давно. Там из интересного только чёрный потолок и цвето обивки сидений. По мне так интереснее версия от тюнингового ателье Hyundai Tuix.
    Картиночки можно в этой брошюре посмотреть.

  8. #18
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Vdosha Посмотреть сообщение
    А вот и первый небольшой рестайл: https://speedme.ru/news/date-18-04-2...alnuyu-versiyu
    цена в Корее 1 450 000 рублей за дизель.
    Что б мы так жили.

  9. #19

    Новичок
    Регистрация: 08.04.2017
    Адрес: Ростов на дону
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Тема, высосанная из пальца. Автор уже по ходу дела и забыть забыл, что тут писал:) Тачка новая,симпотная, поджаристая. Ближайшие 2-3 года фейслифтинг туссану не грозит, потому что спрос на неё есть. И вот эти вопросы (разговоры) типа : "ну я не знаю покупать ли туссан, а то выйдет его рейсталинг и я буду сожалеть" в пользу бедных.
    Нет, не забыл, я свой выбор сделал, другие варианты не рассматриваю, в любом случае планирую брать именно тусан. Просто если бы я знал, что модель как-то обновят, это могло бы стать поводом "придержать" своё желание, подкопить денег и брать мЕньший кредит. До этого присматривался к мазде 6 текущего поколения, и там обновления провели через год-полтора (не много изменили решетку радиатора, чуть-чуть салон(или только панель-не помню точно), и изменили магнитолу, из утопающей в панели, (ужасного, неприглядного вида для данной машины и сегодняшних дней) на отдельно вынесенный экран как на солидном авто)) и добавили электронный ручник. В моем же случае при покупке остро стоял выбор между 5-ти ступкой ручка и 4 - автомат. Выбор пал на ручку - больше ступеней, меньше расход, скорость на трассе (возможно мой субъективный взгляд - первая машина после полу года на нашей четверки). А когда через год вышла новая, с фарами более симпатичными, 6-ступеней автомат - стало немного обидно, что чуть-чуть не успели обновить))
    Миниатюры Миниатюры IMG_1823.JPG   IMG_1824.JPG   IMG_1825.JPG   IMG_1826.JPG  

  10. #20
    Аватар для APTMACTEP
    Новичок
    Регистрация: 19.02.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Я когда-то рестайлинговую Kia Rio II так купил, а меньше чем через год вышла новая, совсем другая - тоже обидно было. Потом был Kia Ceed JD, практически первых выпусков, и на нем пережил рестайлинг (по сути фейслифтинг) - там он чуть-чуть косметику изменил, поэтому мой оставался таким же актуальным. С Tucson тоже были опасения, но прикинув всю информацию, понял что нет повода для беспокойства - модели всего 1,5 года. А когда выйдет рестайлинг, что неизбежно, то почти наверняка изменения будут лишь формальными, из чисто маркетинговых соображений. И да, как тут верно отметили, рестайлинг стоит ждать не меньше чем через 1,5-2 года - Хёнде в первую очередь будет обновлять Santa Fe, т.к. на текущий момент Tucson выглядит более более современно и привлекательно (субъективно).

    PS
    А Mazda вообще странные товарищи в плане обновлений и ценообразований: при выборе присматривался к CX-5, но он вот-вот должен был обновиться, так вот их новый CX-5 - это вообще позор, т.к. практически ничего не изменилось. Правда у CX-5 есть одна деталь, которая мне очень понравилась - шторка багажного отсека умеет крепиться прямо к двери, из-за чего она поднимается прямо с ней при открытии :)

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •