Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Фейслифтинг Tucson в 2018

  1. #251

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    4ux, а что не так с дворниками?
    С регулировкой мне лично по барабану, могу и крутануть колёсико - не на улицу выходить и на том ладно )))

  2. #252

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    4ux, а что не так с дворниками?
    С регулировкой мне лично по барабану, могу и крутануть колёсико - не на улицу выходить и на том ладно )))
    http://www.tucsonforum.ru/forum/showthread.php?t=166
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  3. #253

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2016
    Адрес: МО
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Год выпуска: Жду
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Dinamic
    4ux, ну фиг знает. Я на тест-драйв был на новом, как раз дождик был небольшой. Вроде норм работает

  4. #254

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от alexei.tav Посмотреть сообщение
    4ux, ну фиг знает. Я на тест-драйв был на новом, как раз дождик был небольшой. Вроде норм работает
    дык дело-то в том, то работает, то нет.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  5. #255

    Новичок
    Регистрация: 04.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: High-tech plus
    Обзорч к новый подвезли.
    https://youtu.be/kZd2BnYBMwM

    А я не понимаю маркетинга корейцев. Сделали достойного соперника тигуана, а никто его не рекламирует на ютюбе. Вон тигуаны сотнями на обзоры дают. 100500 тестрайвов и тд. Всякие ЗР и авторевю песирят статьями. А по новому тусану 2 или 3 теста всего... Непорядок

  6. #256

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Сегодня я, как и многие коллеги побывал на сервисе и пока ждал, осмотрел нового Тусанчика.

    Первое, что бросилось в глаза, это магнитола. Уже много сказано про её чужеродность в интерьере, но мне подумалось о другом - магнитола расположена на самом горячем месте. Я имею в виду лето, юг, солнце. А она стоит голая, ни чем не прикрытая. Надеюсь инженеры Хёнде подумали об этом. Ну а чужеродность видна не столько в интерьере, а когда ты видишь эту магнитолу находясь снаружи, через лобовое стекло.

    Новая решётка. Увидел два варианта - чисто чёрную и с хромированными горизонтальными линиями. Так вот, вторая, если не приглядываться внимательно, практически не отличается от дорестайловой. А первая, смотрится так, как будто решётки вообще нет.

    Очень непонятны вставки из тёмного пластика, ниже противотуманок. Создаётся впечатление, что это заглушки в невысокой комплектации и в более богатой, вместо этих заглушек должно что-то быть. Но эти вставки есть и в максимальной комплектации и таким образом удешевляется внешний вид. Под пластиком видны датчики переднего парктроника. Но получается их только два?

    Светодиодная оптика видимо крута функционально. Но если рассматривать её, как часть экстерьера, то создаётся впечатление незавершённости. Как портрет человека с полуоткрытыми(или полузакрытыми) глазами. Линзованный галоген, в невысоких комлектациях, смотрится, на мой взгляд, более гармонично.

    Хотелось бы понять логику того, что появился ручной корректор головного света. Я сколько ездил ночью с полной загрузкой(5 человек, полный багажник, бокс на крыше) проблем со встречными никогда не было.

    Очень понравился бежевый салон в бежевом кузове. Я не любитель светлых салонов, но бежевый не показался мне светлым, хотя и не тёмный. С удовольствием взял бы такой.

    А в целом... не хотелось бы казаться умней инженеров и дизайнеров Хёнде, но если бы я не был в теме и мне показали бы две модели Тусана, то я скорей всего, по своему субъективному мнению, признал бы дорестайл последним. Мне он кажется более гармоничным и завершённым.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #257

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Сергей161,Хотелось бы понять логику того, что появился ручной корректор головного света. Я сколько ездил ночью с полной загрузкой(5 человек, полный багажник, бокс на крыше) проблем со встречными никогда не было.
    дело в том, что светит низко, многие поднимают регулировкой на фарах, и я в том числе. Регулировать из салона отличный вариант.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #258

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от Сергей161 Посмотреть сообщение
    Сегодня я, как и многие коллеги побывал на сервисе и пока ждал, осмотрел нового Тусанчика.

    Первое, что бросилось в глаза, это магнитола. Уже много сказано про её чужеродность в интерьере, но мне подумалось о другом - магнитола расположена на самом горячем месте. Я имею в виду лето, юг, солнце. А она стоит голая, ни чем не прикрытая. Надеюсь инженеры Хёнде подумали об этом. Ну а чужеродность видна не столько в интерьере, а когда ты видишь эту магнитолу находясь снаружи, через лобовое стекло.

    Новая решётка. Увидел два варианта - чисто чёрную и с хромированными горизонтальными линиями. Так вот, вторая, если не приглядываться внимательно, практически не отличается от дорестайловой. А первая, смотрится так, как будто решётки вообще нет.

    Очень непонятны вставки из тёмного пластика, ниже противотуманок. Создаётся впечатление, что это заглушки в невысокой комплектации и в более богатой, вместо этих заглушек должно что-то быть. Но эти вставки есть и в максимальной комплектации и таким образом удешевляется внешний вид. Под пластиком видны датчики переднего парктроника. Но получается их только два?

    Светодиодная оптика видимо крута функционально. Но если рассматривать её, как часть экстерьера, то создаётся впечатление незавершённости. Как портрет человека с полуоткрытыми(или полузакрытыми) глазами. Линзованный галоген, в невысоких комлектациях, смотрится, на мой взгляд, более гармонично.

    Хотелось бы понять логику того, что появился ручной корректор головного света. Я сколько ездил ночью с полной загрузкой(5 человек, полный багажник, бокс на крыше) проблем со встречными никогда не было.

    Очень понравился бежевый салон в бежевом кузове. Я не любитель светлых салонов, но бежевый не показался мне светлым, хотя и не тёмный. С удовольствием взял бы такой.

    А в целом... не хотелось бы казаться умней инженеров и дизайнеров Хёнде, но если бы я не был в теме и мне показали бы две модели Тусана, то я скорей всего, по своему субъективному мнению, признал бы дорестайл последним. Мне он кажется более гармоничным и завершённым.
    Так же стоял перед выбором рестайла и дорестайла.Долго не думал выбрал дорестайл

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #259
    Аватар для vic.bear
    Новичок
    Регистрация: 14.11.2018
    Адрес: Полтава
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Tucson FL
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    а у меня поздно появилась возможность. Очень хотелось дорестайл Trend (для Украины). Но их разобрали, а новых даже не ожидалось с выходом рестайла. Посмотрев на рестайл в синем/белом/красном цвете не очень был воодушевлен. А тут еще и топовые комплектации с 8-дюймовым монитором... Одним словом расстроился. Но по воле судьбы в момент осмотра с автовоза сгружали черный в средней комплектации. Он и стал нашим любимчиком...

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •