Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Roximo CarDroid RD-2012 и Roximo CarDroid RD-2013

  1. #11

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Странно только, что никто из установщиков об этом не знает. Все пишут стандартные размеры - с кнопками 8 дюймов (8101HD), без кнопок - 10,2 дюйма (8101HB), как, впрочем, и у всех остальных (Редповер, Инкар, тыщи их).
    А на официальном сайте дэйстара вообще написано - 6.2, 7, 8, 9, 10.2 дюйма (в зависимости от модели головного устройства).

  2. #12

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Читал на pda4 про эти магнитолы, когда они перешли с 4 на 5 андроид. Народ там мучился с тормозами конкретно. Сделали сырую прошивку. И тут возможен такой же вариант, быстрее выкинуть на рынок необкатанную модель. Лучше чуть подождать, чтобы все нормально в ней работало. ИМХО.
    Для пятого андроида надо 2 гб оперативки. С одним лагает и будет лагать

  3. #13

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    В общем, решился, и поставил себе Roximo RD-2012. Версия Андроида - 6.0.1, восьмиядерный чип, 2 гига ОЗУ.
    Первые впечатления были сугубо положительные, но за два дня эксплуатации кое-какие глюки повылезли. Все-таки, Андроид (по сравнению с тем же WinCE, который принято ругать) крайне нестабильная система. Посмотрим, что будет дальше...
    Интересно, не появится ли на форуме представитель фирмы Roximo, как в ветке про Daystar? :) Я б ему вопросов позадавал бы... ;)

  4. #14
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
    В общем, решился, и поставил себе Roximo RD-2012. Версия Андроида - 6.0.1, восьмиядерный чип, 2 гига ОЗУ.
    Первые впечатления были сугубо положительные, но за два дня эксплуатации кое-какие глюки повылезли. Все-таки, Андроид (по сравнению с тем же WinCE, который принято ругать) крайне нестабильная система. Посмотрим, что будет дальше...
    Интересно, не появится ли на форуме представитель фирмы Roximo, как в ветке про Daystar? :) Я б ему вопросов позадавал бы... ;)
    Мне из конторы-установщика отвечали на вопрос-"магнитолы Roximo CarDroid RD-2012 и Daystar DS-8101HD. Посоветуйте какая из них менее глючная и более лучшая)))??? На Ваш взгляд."
    Здравствуйте! Обе магнитолы примерно одинаковые. У Daystar будет получше программное обеспечение. И возможность получать обновления по воздуху.

    По идее в Дайстар ничего сложного купить память хоть на 2 или 4 гига и воткнуть,память DDR3 SK HYNIX, как в ноутах.

  5. #15

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Ну, на вид, по крайней мере, они совершенно одинаковые, :) как и все остальные их клоны. Начинка вроде у Роксимо посвежее, проц мощнее, памяти больше из коробки. А цена та же.
    Я бы, может, не парился и взял Дэйстар, но уж очень много про него всякого разного нехорошего в соответствующей теме написано.
    Про Роксимо, может быть, тоже бы понаписали, просто пока некому. ;) Не знаю.
    А насчет вот этих вот "обновлений по воздуху" тоже я сомневаюсь. Печальный опыт показывает, что с каждым новым обновлением зачастую делается только хуже, т.к. пару ошибок исправляют и полдюжины новых добавляют. :)

  6. #16
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
    Ну, на вид, по крайней мере, они совершенно одинаковые, :) как и все остальные их клоны. Начинка вроде у Роксимо посвежее, проц мощнее, памяти больше из коробки. А цена та же.
    Я бы, может, не парился и взял Дэйстар, но уж очень много про него всякого разного нехорошего в соответствующей теме написано.
    Про Роксимо, может быть, тоже бы понаписали, просто пока некому. ;) Не знаю.
    А насчет вот этих вот "обновлений по воздуху" тоже я сомневаюсь. Печальный опыт показывает, что с каждым новым обновлением зачастую делается только хуже, т.к. пару ошибок исправляют и полдюжины новых добавляют. :)
    Про Роксимо только в инете нашел,что до тех поддержки не реально достучаться. У дайстара с этим получше. Реальных отзывов,хороших или плохих,вообще мало по обоим моделям(((

  7. #17

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    У дэйстара интерфейс мне меньше понравился до кучи. Хотя и у Роксимо тоже не блещет каким-то особым хайтеком.
    А до техподдержки Роксимо я сегодня с первого раза дозвонился (письмо вчера писал, на него не ответили, но сказали, что обычно после выходных писем море и они просто не успевают), правда, это мало что дало...

  8. #18
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
    У дэйстара интерфейс мне меньше понравился до кучи. Хотя и у Роксимо тоже не блещет каким-то особым хайтеком.
    А до техподдержки Роксимо я сегодня с первого раза дозвонился (письмо вчера писал, на него не ответили, но сказали, что обычно после выходных писем море и они просто не успевают), правда, это мало что дало...
    А какие вообще проблемы всплыли после установки? Сразу что то заглючило?

  9. #19

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Ну вот в данный момент меня напрягает какая-то нездоровая херня, что рычажок на руле "следующий трек" переключает трек не вперед, как должен, а назад. И рычажок "предыдущий трек" - тоже назад. В поддержке мне сказали, что "кнопки на руле подключены по резистивному принципу, поэтому в начале дня из-за перепадов температур или влажности и прочих погодных явлений магнитола может путать, какая именно кнопка нажата". Но это какая-то херня, потому что в штатном приложении "назначение кнопок руля" оба положения рычажка определяются вполне себе по разному и команды на них повешены тоже правильные. И еще пару дней назад оно работало как положено.

  10. #20
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Seraph Посмотреть сообщение
    Ну вот в данный момент меня напрягает какая-то нездоровая херня, что рычажок на руле "следующий трек" переключает трек не вперед, как должен, а назад. И рычажок "предыдущий трек" - тоже назад. В поддержке мне сказали, что "кнопки на руле подключены по резистивному принципу, поэтому в начале дня из-за перепадов температур или влажности и прочих погодных явлений магнитола может путать, какая именно кнопка нажата". Но это какая-то херня, потому что в штатном приложении "назначение кнопок руля" оба положения рычажка определяются вполне себе по разному и команды на них повешены тоже правильные. И еще пару дней назад оно работало как положено.
    В машине всегда будут перепады температур, отмазки лепит техподдержка. Если будет глючить, то надо пробовать сдавать в магазин.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •