Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 574

Тема: Система полного привода на новом Tucson

  1. #101
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    https://m.youtube.com/watch?v=t0llT4nlC0g авторевю говорит, что конкуренты чуть лучше по проходимости

    Цитата Сообщение от Серега42 Посмотреть сообщение
    все примерно одинаковы

    http://www.youtube.com/results?searc...+diagonal+test
    Не нашел по ссылке тусан, как он одинаков. Тут https://m.youtube.com/watch?v=t0llT4nlC0g авторевю говорит обратное. На горку так и не смогли заехать...

  2. #102
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=t0llT4nlC0g авторевю говорит, что конкуренты чуть лучше по проходимости
    говорит, но что интересно не показывает насколько лучше.
    тк диагональное вывешивание туссан прошел спокойно, а вот на ту горочку чет мне кажется хрен кто заедет вообще - тк снег по траве - элементарно сцепления с поверхностью у колеса не хватит.

    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Не нашел по ссылке тусан, как он одинаков. Тут https://m.youtube.com/watch?v=t0llT4nlC0g авторевю говорит обратное. На горку так и не смогли заехать...
    а другие смогли-то?
    там трава под снегом! элементарно сцепления колес с поверхностью не будет хватать.
    и диагоналку Туссан проходит в вашем видео спокойно

  3. #103
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    говорит, но что интересно не показывает насколько лучше.
    тк диагональное вывешивание туссан прошел спокойно, а вот на ту горочку чет мне кажется хрен кто заедет вообще - тк снег по траве - элементарно сцепления с поверхностью у колеса не хватит.
    Самое интересное было бы, если вы бы написали не по фанатски что-то типа: надо принять к сведению эту информацию и проверить. Или мне не важна внедорожность.
    А так снава слепо защищаете железо)

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    а другие смогли-то?
    там трава под снегом! элементарно сцепления колес с поверхностью не будет хватать.
    и диагоналку Туссан проходит в вашем видео спокойно
    Говорят, что тусан похуже с внедорожностью. Я не фанат железа какого-либо. Просто принял к сведению и решил поделиться с теми, кто также способен адекватно принимать информацию к сведению. Конечно лучше самому все проверить.
    Пока же проверил инфу, что корейцы подтянулись или близко приблизились к японцам по ценам на авто и обслуживание.

  4. #104
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Говорят, что тусан похуже с внедорожностью. Я не фанат железа какого-либо. Просто принял к сведению и решил поделиться с теми, кто также способен адекватно принимать информацию к сведению. Конечно лучше самому все проверить.
    Пока же проверил инфу, что корейцы подтянулись или близко приблизились к японцам по ценам на авто и обслуживание.
    так этому видео сто лет в обед.
    как я уже сказал диагоналку Туссан прошел нормально, без проблем, то что не заехал на этот холм - еще раз повторю, что есть большие сомнения насчет нужных шин для данного испытания и отсутствие видео как заехали другие авто (хотя казалось бы чего проще).
    да и честно - вот никогда не забирался и не собираюсь забираться на никакие подобные горки.

    мне кросс с ПП нужен для того чтобы В ГОРОДЕ в поворотах больше управляемость была (при этом эта одна из главных причин), чтобы не скользить и не мотало из стороны в сторону по колеям во дворах, чтобы на обледенелую горочку без всяких проблем заехать, чтобы на бордюр с наименьшими проблемами забраться, чтобы трогаться на заснеженной дороге без всяких пробуксовок, чтобы повыше сидеть и подальше видеть (не люблю лежачую посадку седанов), просвет чтобы побольше был, места сзади побольше (за счет формы кузова кросса).
    а кому нужно на рыбалку и охоту ездить, тому УАЗ надо или, если не жалко, Крузадер.

    у меня одного такое чувство, что вы выискиваете недостатки у Туссана? мб тогда не стоит его покупать. ведь потом бесить будет, если сейчас вам столь много уже не нравится. а авто, ну по крайней мере новое, должно радовать.


    ну а цены на обслуживание, даже если будет стоить на 2-4 тысячи дороже, ну и что? авто напомнить сколько стоит?

    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Самое интересное было бы, если вы бы написали не по фанатски что-то типа: надо принять к сведению эту информацию и проверить. Или мне не важна внедорожность.
    А так снава слепо защищаете железо)
    самое интересное это если бы вы хоть что-то позитивное написали про корейцев

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #105
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    самое интересное это если бы вы хоть что-то позитивное написали про корейцев
    Так позитивное писал после теста драйва. Машин ведь по сути нет. Есть лишь с допами на 50-100т. Да и опасно чему-то радоваться, если речь идет о хенде. Счастливо жду санту, понимая, что меня корейцы кинут и предложат покупать авто с учетом подорожания. Мой ответный плевок в них будет с оттяжечкой)

  7. #106
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    https://m.youtube.com/watch?v=t0llT4nlC0g авторевю говорит, что конкуренты чуть лучше по проходимости
    А где ж такое точно видео с конкурентами?!
    www.hyundai-tula.ru

  8. #107
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А где ж такое точно видео с конкурентами?!
    самое интересное что его просто нет, не сняли, хотя сказали, что типа конкуренты справились.

    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Так позитивное писал после теста драйва. Машин ведь по сути нет. Есть лишь с допами на 50-100т. Да и опасно чему-то радоваться, если речь идет о хенде. Счастливо жду санту, понимая, что меня корейцы кинут и предложат покупать авто с учетом подорожания. Мой ответный плевок в них будет с оттяжечкой)
    да не думаю что они что-то заметят, что им один покупатель?
    кому не критично, тот уже давно взял другую машину

  9. #108
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    самое интересное что его просто нет, не сняли, хотя сказали, что типа конкуренты справились.
    да на эту горку подняться можно только на уазике-там трава длинная присыпанная снегом, это все равно что горку соломой выстелить...
    www.hyundai-tula.ru

  10. #109
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А где ж такое точно видео с конкурентами?!
    Наверное только долгожданную новинку отсняли. В описании указано лишь:
    Опубликовано: 30 нояб. 2015 г.Новый Hyundai Tucson 1.6 T-GDI оказался у нас в рамках сравнительного теста кроссоверов. Выдержит ли роботизированая коробка Тусана испытание на проходимость? Об этом вы узнаете в нашем видеообзоре. Остальные участники теста — Honda CR-V, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander и Subaru Forester. Ознакомиться с результатами сравнительного теста вы сможете в Авторевю №23 за 2015 год, который выйдет в свет 7 декабря.

    Думаете оклеватали лишь благородных и честных корейцев?

  11. #110
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Наверное только долгожданную новинку отсняли. В описании указано лишь:
    Опубликовано: 30 нояб. 2015 г.Новый Hyundai Tucson 1.6 T-GDI оказался у нас в рамках сравнительного теста кроссоверов. Выдержит ли роботизированая коробка Тусана испытание на проходимость? Об этом вы узнаете в нашем видеообзоре. Остальные участники теста — Honda CR-V, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander и Subaru Forester. Ознакомиться с результатами сравнительного теста вы сможете в Авторевю №23 за 2015 год, который выйдет в свет 7 декабря.

    Думаете оклеватали лишь благородных и честных корейцев?
    Я ничего не думаю.
    Я как покупатель хочу видеть, как с АНАЛОГИЧНЫМ препятствием на АНАЛОГИЧНЫХ шинах справляются машины, с кем происходит сравнение.
    Тогда можно будет говорить о преимуществ одного авто перед другими на основании ОЧЕВИДНОГО преимущества
    а пока все слова...
    www.hyundai-tula.ru

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •