Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 574

Тема: Система полного привода на новом Tucson

  1. #111
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю.
    Я как покупатель хочу видеть, как с АНАЛОГИЧНЫМ препятствием на АНАЛОГИЧНЫХ шинах справляются машины, с кем происходит сравнение.
    Тогда можно будет говорить о преимуществ одного авто перед другими на основании ОЧЕВИДНОГО преимущества
    а пока все слова...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    да на эту горку подняться можно только на уазике-там трава длинная присыпанная снегом, это все равно что горку соломой выстелить...
    и почему у меня возникли похожие предположения и хотения?

    даже журнал их на планшете купил, но что-то и там видео не нашел, даже фоток. сложно было сделать видео? вот реально, пускай даже Туссан не прошел тот тест, интересно ведь насколько легко (или не легко) прошли тест другие машины.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #112
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    и почему у меня возникли похожие предположения и хотения?

    даже журнал их на планшете купил, но что-то и там видео не нашел, даже фоток. сложно было сделать видео? вот реально, пускай даже Туссан не прошел тот тест, интересно ведь насколько легко (или не легко) прошли тест другие машины.
    Так в этом и весь вопрос-реально стало интересно, кто в эту горку взобрался на этот подъём!

    а то получается-этот не поднимается-вот, вот, смотрите кино!
    А те поднялись, вы поверьте
    www.hyundai-tula.ru

  4. #113
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Так в этом и весь вопрос-реально стало интересно, кто в эту горку взобрался на этот подъём!

    а то получается-этот не поднимается-вот, вот, смотрите кино!
    А те поднялись, вы поверьте
    А смысл им врать именно про корейцев? Там же 4-5 конкурентов, а не 1.

  5. #114
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    А смысл им врать именно про корейцев? Там же 4-5 конкурентов, а не 1.
    да вы абстрагируйтесь от того, что это кореец!
    У нас рядом с нами дц митсубиши (одна группа компаний)
    Есть и у нас и у них внедорожный тест-приличный такой-за городом по оврагам.
    Везде, где проходит аутлендер-проезжает и 35ый, и сантафе и новый туссан.
    А вот проезд ручья в брод-туда тока на паджероспорт-на аутлендере никто не лезет туда.
    Это я все к чему-мне вот интересно видеть, кто на этой горке лучше кого оказался,
    Даже если бы туссана там вообще не было среди участников.
    www.hyundai-tula.ru

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #115

    Бывалый
    Регистрация: 16.09.2015
    Адрес: г. Нижний Новгород
    Сообщений: 66
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai i40
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    даже журнал их на планшете купил, но что-то и там видео не нашел, даже фоток. сложно было сделать видео?
    вот представь: работаешь ты себе что-то делаешь. начальство счастливо, коллеги счастливы, клиенты тоже.

    и тут приходит один клиент и говорит "а то же вы нам еженедельный отчет только в письменной версии сделали? сложно что ли было видеоролик записать?"

  8. #116
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от rsinner Посмотреть сообщение
    вот представь: работаешь ты себе что-то делаешь. начальство счастливо, коллеги счастливы, клиенты тоже.

    и тут приходит один клиент и говорит "а то же вы нам еженедельный отчет только в письменной версии сделали? сложно что ли было видеоролик записать?"
    ну если вас устраивает когда вам что-то просто говорят вкратце и вы этим довольствуетесь, то пожалуйста.

    только один клиент не доволен сейчас, вернее 2, с таким подходом (мы просто сказали, а вы уж сами решайте кто и как каким образом заехал. вот еще вам что-то показывать, рассказывать, чай не 1000 руб. наш журнал стоит) завтра их станет 4, послезавтра 40, послепослезавтра 4000. что будет через годик с таким журналом?

    мне, к примеру, интересно как заехал Форик, как СХ-5, спасибо им канеш, что сказали типа все заехали кроме Туссана. только мне от этой информациик как-то мало толку.

  9. #117

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от rsinner Посмотреть сообщение
    вот представь: работаешь ты себе что-то делаешь. начальство счастливо, коллеги счастливы, клиенты тоже.

    и тут приходит один клиент и говорит "а то же вы нам еженедельный отчет только в письменной версии сделали? сложно что ли было видеоролик записать?"
    Хоть и не питаю иллюзий относительно внедорожных характеристик всех этих городских паркетников, но справедливости ради следовало бы Ваше высказывание перефразировать как-то так:

    "вот представь: работаешь ты себе что-то делаешь, рейтинги присваиваешь, имеешь десятки тысяч читателей, контакты со всеми представительствами ведущих брендов. начальство счастливо, коллеги счастливы, клиенты тоже.
    и тут приходит один клиент и говорит "а то же вы нам еженедельный отчет только в письменной версии сделали? сложно что ли было за базар ответить?"

    На сайте euroncap, например, можно было бы просто звёздочками ограничиться. Зачем отчёты, все же довольны?!

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #118
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    я сегодня попытался по скользить как на том ролике показано....отключил все и вся....и не фига. Машина цепляется шипами за дорогу и ни в какую не хочет крутиться;;;;;может не так делал, но на гранд витаре получалось,,,,тут нет. Может и снега/льда мало было....
    Еще хочу заметить что скорость 120 на смешанной зимней дороге держит отлично. ни в сторону не уходит, не виляет хвостом....в поворот можно смело входить на 100,,,,,отпустив газ и помаленьку прибавляя его уже в повороте, машина стоит как литая, даже сама "впивается" в поворот....у меня так на хонде-траке работает раздатка....мне очень нравится! Поэтому сужу что система полного-подклчаемого привода хорошая....я честно говоря ожидал худшего читая тут....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  12. #119

    Местный
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 313
    Благодарностей: 44
    Об автомобиле
    Авто: Mazda cx-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красявый
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение

    Не нашел по ссылке тусан, как он одинаков.
    Тушкана нет, ты просил конкурентов, смотри ix35 , в Тушкане нет ничего нового ,

  13. #120
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Т.к. у нас почти каждый день в новом году идет снег, то решил проехаться по целине. А ещё дороги у нас почти не чистят...
    Отключил противобуксовочную систему ( одно нажатие на кнопку, удержание - это отключение еще системы стабилизации) и покрутил пятаки на открытой площадке за городом. Снега сантиметров 25-35. Неплохой такой фан))) Ничего не перегрелось, только я сразу включил ручной режим.
    С включенным антибуксом ездить по глубокому снегу не очень хорошо, т.к. система постоянно душит двигатель, а вот просто с включенной системой стабилизации -прикольно. Прёт по снегу очень хорошо)
    Мне очень понравилось как ведет себя машина на зимней дороге.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •