Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Автомагнитола Incar AHR-2461

  1. #21

    Новичок
    Регистрация: 26.03.2017
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У всех магнитол такого типа железо среднее или ниже среднего, так как покупатель таких магнитол специфический, машины не очень дорогие и они не требует высокого качества звука...
    Я бы сказал намного ниже среднего . К сожалению. А задумка хорошая....

  2. #22

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от P75 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал намного ниже среднего . К сожалению. А задумка хорошая....
    А просто мало покупателей, которые хотят получить хороший звук там. Запроса нет. Вот и вкладываются в рюшечки на экране, а не на начинку.

  3. #23
    Аватар для dimasty
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Благодарностей: 75
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort+
    Что-то за три страницы никаких отзывов от реальных владельцев, а только бла-бла: то железо не то, то "звук ниже среднего". Я вот, как владелец такого аппарата, как и gohannc, тоже очень хотел узнать мнение реальных пользователей этой модели, а то и так по аппарату информации ноль...

  4. #24

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от dimasty Посмотреть сообщение
    Что-то за три страницы никаких отзывов от реальных владельцев, а только бла-бла: то железо не то, то "звук ниже среднего". Я вот, как владелец такого аппарата, как и gohannc, тоже очень хотел узнать мнение реальных пользователей этой модели, а то и так по аппарату информации ноль...
    А что ты хочешь узнать - я считаю, что специфика этих аппаратов - как чехольчики для телефонов - одна-две китайские модели и куча фирм, которые лепят туда свои шильдики. Там ничего выдающегося нет и не будет.

  5. #25

    Новичок
    Регистрация: 26.03.2017
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от dimasty Посмотреть сообщение
    Что-то за три страницы никаких отзывов от реальных владельцев, а только бла-бла: то железо не то, то "звук ниже среднего". Я вот, как владелец такого аппарата, как и gohannc, тоже очень хотел узнать мнение реальных пользователей этой модели, а то и так по аппарату информации ноль...
    Я на первой странице в посте №6 всё написал как реальный владелец Incar AHR-2461.
    Если коротко и доходчиво - аппарат фуфло и не стоит тех денег которые за него просят.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #26

    Новичок
    Регистрация: 08.04.2018
    Адрес: геленджик
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Привод: Полный (4WD)
    аппарат на самом деле фуфло,даже хуже...он обошелся в 27 косых..продать не могу за 10....перезагрузки самостоятельные...музыка...это вообще...просто выбивает приложение...пишет в приложении музыка произошла ошибка....вот ответ официалов на эту проблему.."Добрый день.
    Проблемы могут возникать на файлах с нестандартными ID3 Tags - обычно это файлы, скачанные с сайтов типа "Зайцев.нет":это файлы с длинным названием, нестандартными шрифтами в тэгах, ссылкой на сайт, информацией типа «закачал Вася Пупкин»,«приклеенными» картинками.Такие файлы стоит вычислять и редактировать тэги (например, программами типа Tag&Rename) или удалять.Так же для работы с такими файлами сторонними разработчиками написано множество проигрывателей, которые Вы можете найти в ПлейМаркете, потому что и штатные проигрыватели многих телефонов и планшетов с такими файлами не справляются"......ерунда какая-то..зачем он нужен такой нежный,у меня в солярис китаец читал всеее....и самое главное ЗВУК.....звук полное г...его вообще нет ....ни высоких,ни низких..поставили усилитель и акустику,не играет...ставили и jbl и kenwood и pioneer к этому гу....нет звучания и все......НЕ СОВЕТУЮ ВОООООБЩЕ

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  9. #27

    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: MO
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: phantom black
    Комплектация: Comfort
    За 2 года ни разу ничего подобного не было, ни перезагрузок, ничего не вылетало, муз/видео без проблем.

  10. #28

    Новичок
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Comfort
    goshannc,Установил некоторое время назад себе ГУ Incar AHR-2461.
    Конкретно по моему ГУ:
    1. Звук (аудио) хуже (мое личное мнение где-то на 30%), даже при коррекции эквалайзером.
    Пробовал несколько проигрывателей из PlayMarketa: PowerAMP Music Player, Music Player Pro, AIMP.
    Родное ГУ (маленькое с монохромным дисплейчиком) НАМНОГО качественней звук выдает.
    2. При длительной работе навигатора (больше 3х-4х часов) вываливается в черный экран, при этом музыка продолжает играть и звуковые оповещения навигатора никуда не пропадают. Где то минут через 3-4 изображение восстанавливается.
    3. Флэшка (16Гб от шнурка) лежит в бардачке, но периодически магнитола виснет (вырубается в "черный" экран) - никакой реакции на кнопки и "крутилки". При отсоединении флэшки - все восстанавливается. Возможно из-за того что в бардачке холодно, но это предположение. Кстати флэшки читает как USB2.0 так и USB3.0. Пробовал в штатное место (не для навигатора) поставить карточку microSD на 64Гб - не вышло. Ни при переформатировании в FAT32, ни в exFat - ГУ не видит объм 64Гб. Причем карточку объемом 32Гб видит как FAT32, так и в exFAT (что довольно странно, т.к. везде пишут, что только FAT32).
    4. Кнопки на руле могут отвалиться в любую минуту. В процессе экспериментов не смог выявить системность. Ни температура за бортом и в салоне, ни длительность непрерывной работы, ни частота переключения кнопок на руле, и т.д. - взаимозависимости не нашел. Но отваливаются ОЧЕНЬ часто. Могут все сразу, могут частями. Наиболее устойчивая (меньше всего отваливается) изменение громкости).
    5. Телефон по блюпупу видит хорошо. Причем увидел мой Nokia N8 на simbian. НО. При синхронизации с телефонной книгой увидел ТОЛЬКО телефонные номера и выдал списком. Какой номер кому принадлежит - не поймешь. Но так как это simban - предъявлять претензий в этом вопросе считаю не правильно. С андроид устройствами проблем не было - все штатно. С яблочниками не пробовал. Качество звука при разговоре хуже (субъективно). Микрофон установлен выносной из комплекта incar.
    6. Практически все приложения подтормаживают (по моему 1Гб оперативки маловато).
    7. Модем 3G подключил, но без танцев с бубном (хоть и не очень продолжительных) не обошлось. Конкретнее: Huawei 171 от МТС пришлось переводить в режим "только модем" (в сети процедура описана, не сложно). По другому ГУ модем не хотел видеть. С модемом от Мегфона тоже самое (к сожалению модель не запомнил, брал у знакомого).
    8. Обычную телетрансляцию онлайн любого канала (1 канал, россия, матч, рентв) воспроизводил рывками (постоянно подгружая). В движении и на стоянке - без разницы.
    9. Видео с флэшки воспроизводит без замечаний и довольно качественно (это наверное один пункт в плюс этого девайса).
    10. Смог подключить несколько внешних HDD. Только формат FAT32! У меня были под рукой на 256Гб и 500Гб. Оба Transcend. НО! без дополнительного питания не обошлось (брал от прикуривателя, у меня там разветвитель на 2 USB).
    В итоге. (Обращаю внимание, что это только лично мое наблюдение и мнение)
    1. Буду пробовать вернуть обратно продавцу.
    2. Оставлять маленькое ГУ не планирую.
    3. На повестке RedPower и DayStar
    (это было в феврале - марте. всю переписку мою с официалами можно почитать в др. теме по android магнитолам)
    В итоге:
    Сейчас (апрель - май) установлено ШГУ Ped Power 3147 IPS.
    Полтора месяца - полет нормальный. Кнопки не отваливаются. Внешние HDD читает со штатного гнезда (проверено: Transcend 500Gb без доп питания, такой же на 1Tb только с доп питанием, питание брал из прикуривателя, т.к. не курю вставил разветвитель на 2 USB; др. HDD не пробовал). Карту на 128Gb увидел сразу (Samsung Evo Plus). Свисток 3G лежит в бардачке, пока еду на работу все новости на МАТЧ ТВ в online без затыков (никак руки не дойдут до 4G, то ли лень, короче хз). Единственное, свисток МТС (Huawei 175 кажется) был до этого переведен в режим "только модем" еще для предыдущей ШГУ. Качество звука, по сравнению с AHR-2461 - лучше на процентов 60 (если не больше!). При условии использования хорошего проигрывателя и его правильной настройки можно получить довольно качественный звук (сугубо личное мнение). Кстати, штатный проигрыватель хорош, да и действительно параметрический эквалайзер в его составе дает широкий спектр настроек. Я пока тестирую Power Amp. Пока только положительные эмоции. Все это при условии качественного исходника. Для себя, ну и кому интересно мнение простого обывателя (не проплаченного!), сделал вывод - Red Power 31147 IPS в моем Tucsone намного лучше чем, Incar AHR-2461 (не реклама!). Всем удачи!

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #29
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    "Родное ГУ (маленькое с монохромным дисплейчиком) НАМНОГО качественней звук выдает.." Это полная чушь! Я, как 2,5 года назад выкинул это недоразумение и поставил инкар, так больше ни разу про него не вспоминал. Звук стал однозначно лучше. Готовые настройки эквалайзера четкие, соответствующие жанрам. Сам ничего не подстраиваю. Даже отказался от затеи замены штатных динамиков на фирменные.

  13. #30

    Бывалый
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: MO
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: phantom black
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от VDV91 Посмотреть сообщение
    "Родное ГУ (маленькое с монохромным дисплейчиком) НАМНОГО качественней звук выдает.." Это полная чушь! Я, как 2,5 года назад выкинул это недоразумение и поставил инкар, так больше ни разу про него не вспоминал. Звук стал однозначно лучше. Готовые настройки эквалайзера четкие, соответствующие жанрам. Сам ничего не подстраиваю. Даже отказался от затеи замены штатных динамиков на фирменные.
    +1 подпишусь

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •