Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Автомагнитола Incar AHR-2461

  1. #31

    Новичок
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Comfort
    VDV91,Будьте внимательней - я выражал только СВОЁ мнение и о СВОЁМ устройстве (заостряя на этом внимание). А Ваше "...Это полная чушь!" может говорить лишь о Вашей не внимательности. Ну и в догонку: почитайте другие форумы по ШГУ (и даже на этом ресурсе в др. разделе; ну или 4pda), там про этот девайс довольно четко все написано... Больше комментариев не будет.

  2. #32
    Аватар для goshannc
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.05.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 53
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Express
    Цитата Сообщение от scorpion74 Посмотреть сообщение
    goshannc,Установил некоторое время назад себе ГУ Incar AHR-2461.
    Конкретно по моему ГУ:
    1. Звук (аудио) хуже (мое личное мнение где-то на 30%), даже при коррекции эквалайзером.
    Пробовал несколько проигрывателей из PlayMarketa: PowerAMP Music Player, Music Player Pro, AIMP.
    Родное ГУ (маленькое с монохромным дисплейчиком) НАМНОГО качественней звук выдает.
    2. При длительной работе навигатора (больше 3х-4х часов) вываливается в черный экран, при этом музыка продолжает играть и звуковые оповещения навигатора никуда не пропадают. Где то минут через 3-4 изображение восстанавливается.
    3. Флэшка (16Гб от шнурка) лежит в бардачке, но периодически магнитола виснет (вырубается в "черный" экран) - никакой реакции на кнопки и "крутилки". При отсоединении флэшки - все восстанавливается. Возможно из-за того что в бардачке холодно, но это предположение. Кстати флэшки читает как USB2.0 так и USB3.0. Пробовал в штатное место (не для навигатора) поставить карточку microSD на 64Гб - не вышло. Ни при переформатировании в FAT32, ни в exFat - ГУ не видит объм 64Гб. Причем карточку объемом 32Гб видит как FAT32, так и в exFAT (что довольно странно, т.к. везде пишут, что только FAT32).
    4. Кнопки на руле могут отвалиться в любую минуту. В процессе экспериментов не смог выявить системность. Ни температура за бортом и в салоне, ни длительность непрерывной работы, ни частота переключения кнопок на руле, и т.д. - взаимозависимости не нашел. Но отваливаются ОЧЕНЬ часто. Могут все сразу, могут частями. Наиболее устойчивая (меньше всего отваливается) изменение громкости).
    5. Телефон по блюпупу видит хорошо. Причем увидел мой Nokia N8 на simbian. НО. При синхронизации с телефонной книгой увидел ТОЛЬКО телефонные номера и выдал списком. Какой номер кому принадлежит - не поймешь. Но так как это simban - предъявлять претензий в этом вопросе считаю не правильно. С андроид устройствами проблем не было - все штатно. С яблочниками не пробовал. Качество звука при разговоре хуже (субъективно). Микрофон установлен выносной из комплекта incar.
    6. Практически все приложения подтормаживают (по моему 1Гб оперативки маловато).
    7. Модем 3G подключил, но без танцев с бубном (хоть и не очень продолжительных) не обошлось. Конкретнее: Huawei 171 от МТС пришлось переводить в режим "только модем" (в сети процедура описана, не сложно). По другому ГУ модем не хотел видеть. С модемом от Мегфона тоже самое (к сожалению модель не запомнил, брал у знакомого).
    8. Обычную телетрансляцию онлайн любого канала (1 канал, россия, матч, рентв) воспроизводил рывками (постоянно подгружая). В движении и на стоянке - без разницы.
    9. Видео с флэшки воспроизводит без замечаний и довольно качественно (это наверное один пункт в плюс этого девайса).
    10. Смог подключить несколько внешних HDD. Только формат FAT32! У меня были под рукой на 256Гб и 500Гб. Оба Transcend. НО! без дополнительного питания не обошлось (брал от прикуривателя, у меня там разветвитель на 2 USB).
    В итоге. (Обращаю внимание, что это только лично мое наблюдение и мнение)
    1. Буду пробовать вернуть обратно продавцу.
    2. Оставлять маленькое ГУ не планирую.
    3. На повестке RedPower и DayStar
    (это было в феврале - марте. всю переписку мою с официалами можно почитать в др. теме по android магнитолам)
    В итоге:
    Сейчас (апрель - май) установлено ШГУ Ped Power 3147 IPS.
    Полтора месяца - полет нормальный. Кнопки не отваливаются. Внешние HDD читает со штатного гнезда (проверено: Transcend 500Gb без доп питания, такой же на 1Tb только с доп питанием, питание брал из прикуривателя, т.к. не курю вставил разветвитель на 2 USB; др. HDD не пробовал). Карту на 128Gb увидел сразу (Samsung Evo Plus). Свисток 3G лежит в бардачке, пока еду на работу все новости на МАТЧ ТВ в online без затыков (никак руки не дойдут до 4G, то ли лень, короче хз). Единственное, свисток МТС (Huawei 175 кажется) был до этого переведен в режим "только модем" еще для предыдущей ШГУ. Качество звука, по сравнению с AHR-2461 - лучше на процентов 60 (если не больше!). При условии использования хорошего проигрывателя и его правильной настройки можно получить довольно качественный звук (сугубо личное мнение). Кстати, штатный проигрыватель хорош, да и действительно параметрический эквалайзер в его составе дает широкий спектр настроек. Я пока тестирую Power Amp. Пока только положительные эмоции. Все это при условии качественного исходника. Для себя, ну и кому интересно мнение простого обывателя (не проплаченного!), сделал вывод - Red Power 31147 IPS в моем Tucsone намного лучше чем, Incar AHR-2461 (не реклама!). Всем удачи!
    Огромное спасибо за отзыв. :)

  3. #33
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от goshannc Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за отзыв. :)
    люди верят вранью барыг и это печалит... а подумать ума не хватает
    поставил на свой новый тарантас балалайку. все супер все кайфово бюджет 22тр. установка заняла пол дня

  4. #34
    Аватар для Weddnessday
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.11.2017
    Адрес: г. Сургут
    Сообщений: 132
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Platinum Silver
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA,
    на свой новый тарантас
    фото тарантаса - в студию!

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #35

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 ()
    Привод: Полный (4WD)
    Я писал свой отзыв на Яндекс.Маркет. Из-за ограничения по количеству символов пришлось писать только самое значимое для меня, хотя и так получилось довольно длинно.

    В добавок к написанному по ссылке еще отмечу странный глюк: пробовал музыку с micro-SD карточки (4Гб). После этого иногда плеер сам открывается в рандомное время (например через 10 минут после включения мафона). Удостовериться, что карточка вставлена до конца пробовал. Когда карточку вытаскивал и ездил без неё, вроде бы не было этого глюка.

    В целом мое впечатление - цена абсолютно не оправдана (отдал ОД 48 т. р. вместе с установкой мафона и камеры). Возможно все было бы лучше, если бы было больше ОЗУ (пруф) и доработана интеграция с кнопками на руле.

    Писал свои пожелания в тех-поддержку. На что мне ответили, что:
    Данное устройство – это уже готовый продукт, поставляемый нам от завода –изготовителя и ими же установленным ПО на него. Всеми разработками занимался только завод, а в России дорабатывать или вносить изменения в софт уже поставляемых устройств, нами не планировалось и никто этого не собирается делать. Спасибо за Ваши предложения, которые возможно будут учтены при разработки новых устройств. Но раздавать же контакты производителей нас никто не уполномочивал, так что данное устройство уже останется с теми параметрами и программным обеспечением, которое посчитал нужным установить разработчик на заводе.
    К слову, проблем с вылетом подключенного по Bluetooth устройства у меня не было (писали в этой ветке). Даже лучше работает, чем на предыдущей машине.

  7. #36
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Weddnessday Посмотреть сообщение
    VVVOVA,
    фото тарантаса - в студию!
    )утилитарный жыпак) проедет везде
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_94162.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	311.5 Кб 
ID:	7328

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180522_122836.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	7329

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #37

    Новичок
    Регистрация: 08.04.2018
    Адрес: геленджик
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Привод: Полный (4WD)
    кто подскажет какую камеру к нему лучше поставить?вторую поменял а изображение мутное,днем как в сумерках..ночью вообще не видно ничего

  10. #38

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    При покупке поставили Incar AHR-2461.
    ИМХО:
    При установке дилером ГУ вывел 2 юсб в бардачек, сказав, что по -другому ГУ не подключается к штатному ЮСБ. Эту информацию проверил у оф. дилера магнитол - подтвердили., сказав , что нужно перепаивать разъемы.
    Через год решил все таки поключить, и позвонил дилеру узнать сколько стоит перепайка.. Дилер ответил, что ничего перепаиватьо не нужно, все подключается - (как на это реагировать?? ).
    Позвонил дилеру авто, объяснил ситуацию, назначили время, и как итог все подключили..

    1. Про звук - я не гурман, мне пойдет.
    2. после года стала тормозить - но поставив программы по очистке мусора, и все заработало, как прежде - быстро.
    3. Флэшки работают как часы, магнитола все видит, все проигрывает.
    4. Кнопка на магнитоле впадает. - косяк. .
    5.интернет через телефон подключаю.
    В целом нормально..

  11. #39
    Аватар для Ваныч
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Dvav, "через год" - за это время китайцы сделали нужный переходник на штатный кабель..
    Подключал сам мафон, оказалось в посылке не было переходника на антенну радио и штатный usb, продавец отправил в новой посылке, жду..

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #40
    Аватар для walery
    Новичок
    Регистрация: 26.10.2018
    Адрес: Москва, Южное Бутово
    Сообщений: 33
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Lifestyle
    Ваныч, а камеру наладил?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •