Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: ЭУР стал хуже работать.

  1. #51

    Новичок
    Регистрация: 03.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 0
    блок находится под торпедой где руль.Этим устройством повредить нельзя он его не задевает.Что бы так повредить нужно от туда его вытащить и долбануть молотком.А кто его повредил это уже вопрос и это не доказуемо .Я еще раз говори они не смогли найти в чем причина и несут ахинею свои доводы и поэтому валят все на блок .

  2. #52
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ну поэтому и не стоит оставлять машину без присмотра, кто-то накосячил - а Вы теперь не знаете кто. То ли сами, то ли дилеры, то ли установщики ...

    Как я уже говорил - при любых действиях с машиной - быть рядом и проверять что сделали и как.
    100% .. спорить не могу..)) точно сказано!

    Цитата Сообщение от gera Посмотреть сообщение
    Я не был в курсе до тех пор, пока не отогнал машину официалам для диагностики. Фото сделали они, и сказали, что это из-за механического повреждения ЭУР не работает. А механическое повреждение образовалось из-за наличия противоугонки. Поэтому я и задал вопрос на форуме, может ли механическое повреждение повлиять на работу ЭУР, т.к. не доверяю я официалам.
    вот давайте я вам попробую обяснить.. для примера. вы в какой области работаете?.. предположим продаете чего нибудь.. приходит крендель, с вашим товаром, с вмятиной на корпусе.. и требует заменить по гарантии.. вы поменяете??? наверное нет а пошлете гражданина в сад.. причем будуте с коллегами обсуждать.. как какой то чел, сломал ваш прекрасный товар и требует неопнятно чего.. я прав??

  3. #53

    Новичок
    Регистрация: 03.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    100% .. спорить не могу..)) точно сказано!



    вот давайте я вам попробую обяснить.. для примера. вы в какой области работаете?.. предположим продаете чего нибудь.. приходит крендель, с вашим товаром, с вмятиной на корпусе.. и требует заменить по гарантии.. вы поменяете??? наверное нет а пошлете гражданина в сад.. причем будуте с коллегами обсуждать.. как какой то чел, сломал ваш прекрасный товар и требует неопнятно чего.. я прав??
    <Был вопрос не в этом.Так то прав.Вопрос .Может ли такая вмятинка тем более на угле повлиять на работу эур?чисто теоретически

  4. #54
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от gera Посмотреть сообщение
    <Был вопрос не в этом.Так то прав.Вопрос .Может ли такая вмятинка тем более на угле повлиять на работу эур?чисто теоретически
    для этого надо разобрать и посмотреть .. вопрос в другом - как она появилас. если это последствия блокирования рулевой колонки и попытки электроусилителя ее провернуть, то погарел контроллер или мотор электроусилителя.
    это схоже - царапина на объективе не влияет на работу самого фотоаппарата но влияет на качество снимака)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •