Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135

Тема: Замена галогенных фар на оригинальные светодиодные в комплектации Comfort

  1. #41
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Usach2008,
    меня модераторы просили: в теме. не по теме - не писать... а там додумывай сам.... что я хотел написать :

  2. #42
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я в свое время выкладывал фото с разными галогенками, как мертвому припарки
    Поддержу VVVOVA, в этом выражении не до конца понятен смысл поста...

    "Я спрашиваю, как светят, тк в свое время меня тоже беспокоил вопрос по дальнему свету, я покупал четыре разных лампы галогенки, в тч HUD кажется увеличенной яркости, но ничего не помогло. Теперь интересует есть ли эффект от диодных. Так понятно?"
    Вот после этого сообщения все стало понятно...

    Будьте добрее коллеги!

    Сам в электрике не силен... Вот что нашёл на али...
    Как думаете, может этот вариант без доработок встанет?
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...74bf8cc90vlavA

  3. #43
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    KRR,
    привет).. по ссылке - ксенон. яркий да, но один большой минус. определеное время розжига. что для дальнего не совсем хорошо. когда надо просто моргнуть.
    в свое время ставил линзованый ксенон в фары , например в навару. разбирал фары. за 7 лет менял дважды... там эта проблема решена шторками...
    да и ксенон с ним , по моему мнению, головняков больше. блоки розжига и т.п.

  4. #44

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
    Будьте добрее коллеги!

    Сам в электрике не силен... Вот что нашёл на али...
    Как думаете, может этот вариант без доработок встанет?
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...74bf8cc90vlavA
    смущает фото из ссылки - светят как ближний
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1jDl3QVXXXXXSXVXXq6xXFXXX7.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	245.3 Кб 
ID:	4514[

  5. #45
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    смущает фото из ссылки - светят как ближний
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1jDl3QVXXXXXSXVXXq6xXFXXX7.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	245.3 Кб 
ID:	4514[
    Тоже на это фото обратил внимание...

    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    KRR,
    привет).. по ссылке - ксенон. яркий да, но один большой минус. определеное время розжига. что для дальнего не совсем хорошо. когда надо просто моргнуть.
    в свое время ставил линзованый ксенон в фары , например в навару. разбирал фары. за 7 лет менял дважды... там эта проблема решена шторками...
    да и ксенон с ним , по моему мнению, головняков больше. блоки розжига и т.п.
    Понял, спасибо за подробный ответ!

  6. #46

    Новичок
    Регистрация: 14.10.2016
    Адрес: Украина
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Grey
    Комплектация: Style
    Цитата Сообщение от s.s.sirkin Посмотреть сообщение
    Задался этим вопросом совсем недавно, а тут еще и комплект фар светодиодных подвернулся..... Взял поставил все было замечательно первые 5 сек и тут загорается ошибка "проверьте фару ближнего света" ребята помогайте по существу как быть?
    Сам тоже приобрел заводские лед фары 92101(2)-D7200. Теперь предстоит установить... Есть несколько вопросов.
    1. В вашем случае просто загоралась ошибка или вместе с ошибкой автоматика тушила и фары. Получилось побороть?
    2. Заработала ли секция подсветки поворотов?
    3. При установке бампер нужно снимать?

  7. #47

    Новичок
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (188) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: trend
    Господа, прошу откликнуться по вопросам "FOX"
    У меня те же + блок предохранителей необходимо менять или достаточно доставить какие то допы?
    Может быть кто то подскажет в Украине приличное СТО где могут решить эту задачу?
    Заранее благодарен!

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Fox

  9. #48

    Новичок
    Регистрация: 21.09.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Сам тоже приобрел заводские лед фары 92101(2)-D7200. Теперь предстоит установить... Есть несколько вопросов.
    1. В вашем случае просто загоралась ошибка или вместе с ошибкой автоматика тушила и фары. Получилось побороть?
    2. Заработала ли секция подсветки поворотов?
    3. При установке бампер нужно снимать?
    У меня все работало сразу подключил разъем в разъем, ошибка загоралась только при работающем двигателе.... на дисплее сообщение проверьте фару ближнего света и панели приборов ошибка
    я в фары засунул специальные прямые обманки для LED ламп H7, (предварительно пробовал просто добавить сопративление непомагло) сделал до лучших времен пока не найду блок по нормальной цене
    Если хотите чтобы работало все по штатной схеме необходимо менять блок предохранителей на 91950-D3540 (54000руб. в России) в нем встроенный шим контролер для LED фар, но секции поворотов , мне кажется работать при этом все равно не будут там еще много чего необходимо доставить (например в задней двери по моему в левой находиться датчик положения автомобиля и как сделать автоматический корректор фар тоже пока не понял)
    Бампер лучше снимать, но если до этого уже снимали бампер сами то в принципе достаточно отстегнуть все верхние крепления и защелки у крыльев и как бы приспустить чтобы он от фар отошел немного

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:
    Fox

  11. #49
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    могу заметить одно: когда меняшь галогенку на светодиодную, всегда надо исходить из принципа что китай качественного света НЕ даст - лишь пара фирм делает там более менее нормальные светодиоды. Сам столкнулся с таким фактором - когда посмотрел корейцев их светодиоды, то понял что они подходят к этому вопросу более лучше нежели их товарищи с запада, но сам их не покупал, ибо я не верю в светодиоды, посему у себя поставил исключительно ксенон (в дальний и туманки) дабы получить более света на дороге. Помогло? - Да. Хорошо?-Посредственно, ибо регулировки еще не делал (думаю сделать при случае), тк дальный такойже как и ближний по подъему пучка, соответственно сейчас дорого освещает ближним хорошо.

    Дальним не моргаю, ибо это попалишь балласт.

    Диоды - да, они нужны ибо тогда ничего работать не будет. Не в качестве рекламы - но я бы купил нормальные от моримото!

    Чтобы заработали подсветка поворотников - нужно докупать блочек в фару и морочится с проводкой. В данный момент - это меня не интересует. Хорошо иметь - разговоров нету, но тогда мне придется переделывать всю фару...пока нет времени и денег для этого. Касательно поворотов - с моей колокольны самое простое - сменить фары, купить нормальные со штатным ксеноном и подсветкой поворотов (если диоды не нужны) - это вещЪ! Я когда тестил свою при покупке ездил на лимитед, свет там отпад!

    Снимать бампер нужно для снятия фар. Если просто ставить ксенон/светодиоды и тп...то снимать ничего не нужно, можно и так обойтись. Подлезть может быть не удобно, но покарячившись немножко все можно уладить, я уже писал про это.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  12. #50

    Новичок
    Регистрация: 14.10.2016
    Адрес: Украина
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Micron Grey
    Комплектация: Style
    s.s.sirkin,
    Благодарю за ответы. Пожалуй пока поставлю без обманок и тоже буду искать блок. Давно думал заехать в автосалон и разжиться VIN от Top комплектации в Украине (Чешская сборка), а дальше посмотреть точный парт-номер на wpc.mobis.co.kr. На харриско сейчас продают 91950-D3560, 91950-D3590, 91950-D3690 по 138$, в чем разница не знаю.

    semco,
    Хочу обратить внимание, что это именно новые заводские LED фары с подсветкой поворотов целиком. Только вчера доехали, брал в Чехии.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	153.6 Кб 
ID:	4750

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •