Опрос: Ваш выбор?

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 262

Тема: 2WD vs 4WD

  1. #21
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    хоть ни какой а полный привод - гуд, нежели только передний, ибо если брать только передний привод - куча других вариантов лучше туксона есть!!!! Для зимы, в моем случае это очень актуально, также уверен что и для россии, полный привод - то что необходимо иметь каждый день и не только из за зимы....Разница с переплатой за полный привод и передний лишь около 800дол (у нас), разве это вопрос?!

    Тут вот некоторые взяди только передний, можите поделиться своим решением - почему именно передок только?
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  2. #22
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от mongol-83 Посмотреть сообщение
    Ну на рыбалку и в лес езжу по утоптанным тропам или по гравейке, самое страшное что может произойти это зацеп днищем, с покупкой не определился, хочу дизель, смотрю еще на х-трейл но он на ручке, вот ломаю голову всю жизнь проездил на механике стоит пересаживаться на автомат или докатать что бог отмерил на ручке
    Вот после автомата, точно на ручку не захочется пересаживаться.

  3. #23
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    честно говоря, я даже не понимаю выбор механики сейчас....и зимой он удобен, и летом - отлично...не та это машина чтобы механику брать...
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. #24
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Передний привод стоит брать, если решили по минимуму вкладываться в авто и с асфальта особо не съезжаете. Я за 8 лет застрял наверное 1-2 раза в снегу около гаража. Оба раза на пузо садился в снегу по колено.
    Судя по видео, не факт что полный тусан так же не сядет.
    Но если авто нравится процентов на 95, то надо брать полный привод и комплектацию максимальней.
    Если бы в хайтеке стоял дизель, музыка инфинити с усилком и сабом, память сидений и цена до 1.9млн, то честно говоря, скорее бы всего именно такую комплектацию рассматривал.
    А так, ожидая ответа от хенде по санте, рассматриваю другие марки и тусан в комфорте 2 в.д.

  5. #25
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Без ума можно можно и танк засадить, а то что на видио показывают вызывает смех, да и только.

  6. #26

    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2015
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 42
    Зима 08-09 года у нас была до безобразия снежной, каждое утро с лопатой, иногда по часу, копали себе место на парковке возле офиса, потому как любители халявы из близлежащих домов у нас никогда не переведутся.Так вот раз заскочил с утра на работу на минутку, машину загнал в соседний двор поближе, чтоб не бросать на проезжей части, и так узкой из-за сугробов. Ну и нет бы задом выехать на дорогу, стал разворачиваться и повис на брюхе. В общем спустя 15 минут копаний жена уехала на работу на такси, я уже вытащил домкрат с досками, как подъезжает Спортяга(второй), я ему дорогу перегородил. Он меня вытащил, ну и попёр дальше по распаханному снегу. Проехав метров на 10 дальше меня, сел. Потом вижу что водитель что-то там переключил, начали прокручиваться задние, но недолго, через метров 5 он сел окончательно. Побуксовав минуту, полный привод попросился на отдых. В общем итоге откапывали его ещё 1,5 часа.
    Так что Игорь правильно выше написал - я не хочу особо вкладываться в машину, мне жалко выбрасывать эту лишнюю штуку баксов в практически бесполезную вещь, которая только увеличивает массу машины и расход топлива.
    В 94 в Швеции брал Субару Леоне хэтч, типа нашей девятки. Так вот у него была понижайка и блокировка, вот это был нормальный полноприводный автомобиль, не чета современным паркетникам.
    Ну а насчёт механики- мне просто нравится мешалка. А также нравится то, что тестовые авто в салонах сплошь и рядом в топе и с автоматом. И жена в моё отсутствие, покатав некоторые из них, отмела автомат напрочь, сказав что на механике она сама вольна распоряжаться как ей ехать, а нынешние автоматы её желания не понимают.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #27
    Аватар для Dragos-Ilie
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Жду 1.6 t-gdi на механики...

  9. #28

    Бывалый
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 14
    Об автомобиле
    Авто: Тусан
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Песочный
    Комплектация: Travel
    Я владею предыдущим Тусаном полн привод , дизель - и для себя понял после эспл с 2009 г что полн привод мне не нужен ( лишний расход , лишн железо ), где надо я и на переднем нормально вылезаю , а в дебри я не лезу , а так Тусон мне очень нравится , что и послужило причиной заказа нового Тусона но уже бензиного переднеприводного .ждемс в февр или марте .интересно а завод в Чехии работал в праздничные дни ?

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #29
    Аватар для Dragos-Ilie
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2015
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    До 20.01.2016 завод не работает.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #30
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Alex.sk Посмотреть сообщение
    Я владею предыдущим Тусаном полн привод , дизель - и для себя понял после эспл с 2009 г что полн привод мне не нужен ( лишний расход , лишн железо ), где надо я и на переднем нормально вылезаю , а в дебри я не лезу , а так Тусон мне очень нравится , что и послужило причиной заказа нового Тусона но уже бензиного переднеприводного .ждемс в февр или марте .интересно а завод в Чехии работал в праздничные дни ?
    А что ждете!? А/м 2016го года!?
    www.hyundai-tula.ru

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •