Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Цены 2016 года

  1. #41
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    мультидилер - интересное название Это есть серый поставщик, который завозит машины сам, не получая их от производителя на прямую. К примеру Рольф лет эдак 20 тому так начинал.Ребята приезжали в Майами, брали партию машин у местных дилеров потом продавали в Москве, потом когда расширились и пришли производители в РФ, переименовались в дилера и дистрибьютера....Нормальный ход. По крайней мере даже когда они завозили свои партии машин по 20-50шт в те времена, они давали годовую гарантию на них....

    С другой стороны, мировая практика в том, что не важно в какой стране ты купил машину, если она на гарантии, то гарантия автоматически сохраняется на нее в территории новой страны, но на ее условиях. К примеру: если в штатах гарантия 10 лет, а в канаде 5, то купив машину в штатах и переехав на ней в канаду, у меня будет 5 лет гарантии. Аналогично было с Крайслером, фордом из сша в россию - проверено на своем опыте лично.

    если подобный мультдилер завозит машины, значит они были куплены в другой стране....тк в разных странах разная комплектация. Я бы купил читокровную корейку бы, не раздумавая....лучше всего во владике! Могу даже сказать, что друг у меня, наши дети в одну школу ходят, привез в калгари машину из япии право-рульную и ничего,,,,гарантия у него есть!!!!!!

  2. #42
    Аватар для vta_vvs@
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Sportage
    Год выпуска: 2011
    Цитата Сообщение от лариса Посмотреть сообщение
    Формула Х в Москве предлагает Прайм + Хай тек за 1624000. Кто в курсе, сто за мультидилер такой и почему такая цена?
    http://otzovik.com/reviews/avtosalon...belarus_minsk/

  3. #43
    Аватар для Gorgeous Joe
    Новичок
    Регистрация: 22.08.2016
    Адрес: саратов
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson , Nissan Patrol Y62
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Рубиново-красный
    Комплектация: Travel
    взяли вчера в комплектации Travel с допами от дилера на 55000 рублей за 1818000 руб. вот такие цены в Саратове , но выбор большой , все цвета стоят ...

  4. #44
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Gorgeous Joe,А что установлено из допов? Наверное, шерхан, защита картера, сетка радиатора и коврики?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •