Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Учителя на дороге, конфликты на дороге

  1. #1
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм

    Учителя на дороге, конфликты на дороге

    Народ, что думаете про любителей поучить на дороге других участников движения? За короткое время стал свидетелем такого, люди даже бутылками начали кидаться от эмоций. Меня лично поражает агрессия людей которым не по праву не дали влезть в поток.( все мы не без греха, конечно)

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  3. #2

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Народ, что думаете про любителей поучить на дороге других участников движения? За короткое время стал свидетелем такого, люди даже бутылками начали кидаться от эмоций. Меня лично поражает агрессия людей которым не по праву не дали влезть в поток.( все мы не без греха, конечно)
    А что тут говорить, это зеркало общества. Отсутствие адекватной судебной, законодательной и исполнительных систем порождает таких вот учителей. Ну вот кинул он бутылку и уехал, потом иди как дурак и доказывай свою невиновность. Страховая наверняка подсчитает это тебе в следующем году. То есть за этого дебила еще и платить будешь два раза - один раз - за ремонт машины - второй раз за возросшую страховку. Плюс время, нервы ... а иногда и здоровье. Сейчас легкий вред вообще административка.

    Как говорится, "при глухаре, первый обнаруживший труп, становится подозреваемым" :)

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3
    Аватар для Mohnatik
    Почетный участник
    Регистрация: 24.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 509
    Благодарностей: 77
    Об автомобиле
    Авто: Хендай Туксон
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Прайм
    Ещё и отсутствие культуры у людей, пофиг на окружающих, мне надо
    Общался с немцем как то по поводу их автобанов, он говорит аварий не много и проблемы с водителями других стран. Когда выезжают в левый ряд со скоростью 100, и надо с 250 оттормозится перед такими.

  6. #4

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Ещё и отсутствие культуры у людей, пофиг на окружающих, мне надо
    Общался с немцем как то по поводу их автобанов, он говорит аварий не много и проблемы с водителями других стран. Когда выезжают в левый ряд со скоростью 100, и надо с 250 оттормозится перед такими.
    Да, каменный век. Надо дорасти хотя бы до средневековья...

  7. #5
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Народ, что думаете про любителей поучить на дороге других участников движения? За короткое время стал свидетелем такого, люди даже бутылками начали кидаться от эмоций. Меня лично поражает агрессия людей которым не по праву не дали влезть в поток.( все мы не без греха, конечно)
    ... ой занятная тема... я сам пару раз. сталкивался... хамов надо учить ихними же методами...
    раз пож жопку 2104 толкал.. летела метров пять.) потом прикатило несколько (со стороны пастрадавшего) адвокатов с клювами))) а у меня один Экипаж гайцев.
    видео лень форматировать)
    так вот, по факту, у пострадавшего нет прав, нет документов на тарантас. и нет жопки.. гайцы у меня спросили про претензии.. я сказал..парни. все что хотите))) мне на его начхать_)))

  8. #6

    Местный
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 466
    Благодарностей: 294
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime + Hightech
    Цитата Сообщение от Mohnatik Посмотреть сообщение
    Когда выезжают в левый ряд со скоростью 100, и надо с 250 оттормозится перед такими.
    Ну и у нас такое без проблем когда в левый ряд на кольцевых вылезает что-то ползущее под 80 и гордо начинает «тошнить»

    А по поводу учителей... был у меня случай... ехал прямо... один крендель оч круто резанул по диагонали. Успел оттормозиться.
    Ребенк в машине плачет. Жена в шоке. Чуть не убрались. На светофоре плавно догнал. Вышел. Открыл дверь и дал в рожу. Чтоб знал. Он и не противился. Видимо понял.
    Мораль. Автозапирание дверей маст хэв:)
    Побыл учителем. Получмл моральное удовлетворение.

    Хотите разведу холивар?:)
    А что вы думаете о программах, которые позволяют «стучать» на нарушителей?:)

    P.s. На одном канале ютуба русский живущий в америке отвечая на вопрос «наезжают ли на улице на людей» вполне спокойно ответил, что такое в америке не практикуется, тк все понимают что можно при наезде и пулю схватить сразу. Тут некая неотвратимость наказания присутствует. А у нас правильно... еще каменный век... сам о себе не позаботишся - никто не позаботится.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #7
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Девиз всех учителей на дорогах:
    "Слабоумие и отвага!"
    При чем первое слово доминирующе. И не важно по делу они выступают или нет.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #8
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Всех учителей на 3 года на зону - БАМ восстанавливать или на рудники чтобы в следующий раз не было охоты быть учителем! Это мой девиз.
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  13. #9

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Учителя и ученики - одного поля ягода. В принципе, больные люди. Одни с манией величия, другие с комплексом неполноценности

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

  15. #10
    Jeepers
    Если "ученика" с комплексом неполноценности усадить в большую престижную машину, то он почти наверняка превратится в "учителя" с манией величия. Ситуация с "учителями" резко меняется если его удаётся выдернуть на свет божий, в основной массе это глубоко закомплексованные люди и не бог весть какие "чудо-богатыри".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •