Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: О Tucson2015 пишут на других автофорумах

  1. #11
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    тигуанщики сравнивают http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=26456
    Да, серьёзный минус это- незащищенное дно и маленький клиренс, с учётом наших дорог. Что думали в этом момент конструкторы непонятно, создавая кроссовер с качествами седана.

    думали то же самое, что и конструкторы тигуана и в плане клиренса (его отсутствия) и в плане защиты к примеру топливного бака: машинка для города
    Tucson в топе с топовым мотором будет стоить 1.6-1.7млн.
    Топовый Тига с топовым мотором уверенно улетит за 2млн, я бы сказал будет стоить 2.2-2.3млн. Подобный вывод можно сделать посмотрев динамику увеличения цены на новый Passat, который всегда плюс-минус был близок к Тиге. Вы просто попробуйте сейчас Passat под себя собрать. У меня со всеми хотелками 2.2 млн вышло. Дороговато! Сейчас рельно Фольц сильно взвинтил цену на свои автомобили. Для сравнения, после этого я собрал на конфигураторе устраивающую меня Camry за 1.7 млн.

    Теперь внимание, главный вопрос:
    Что вы купите в топе - Tucson за 1.7млн или Тигу за 2.2млн?
    Был в салоне хундая- хорошая машина получилась экстерьер понравился внутри все на месте авто холд есть как у нас сборка чехия! Записался на тест драйв,если понравится буду рассматривать! Тигу пора менять пробег уже за сотню, а нового ждать боюсь долго ещё, но определяться буду в январе феврале.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #12
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    ну а что пропустили главный форум?
    http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.ph...5811&start=420

  4. #13
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    главный форум тут таки не главный )) ВСЕГДА новое поколение на профильном форуме текущей модели оказывается неудачным. И много других не-, и ни-. Единственный параметр без не - это ценник )))))

    ЗЫ тут щаз рядом прочёл про тушкан VS 35 как про нечто неземное VS телега. Ну другая крайность, тоже можно поржать. Ради смеха собственно все эти форумы и существуют, не дают заскучать.

  5. #14
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение

    ЗЫ тут щаз рядом прочёл про тушкан VS 35 как про нечто неземное VS телега. Ну другая крайность, тоже можно поржать. Ради смеха собственно все эти форумы и существуют, не дают заскучать.
    т.е. вы хотите сказать, что у ix35 нормальная подвеска? Я ездил на очень многих авто, но ix35 запомнится мне надолго, жалко, что не с лучшей стороны.
    У вас рейстайлинг, судя по аватаре. Может быть там дело обстоит чуть лучше. Дорейстайл тот ещё хлам по подвеске.

  6. #15
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    вот куги ещё обсуждают http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic...cson&start=100

    ЗЫ
    2кириллнумер52 - Вы ездили много на чём сколь долго и сколь древними были сии экземпляры? Тут идёт сравнение НОВЫХ машин, и хотя справедливо замечено про рестайл 35го, в релизах которого изменения в подвеске были отдельно перечислены, я бы не стал говорить даже о дорестайле как о телеге. Не прокатившись на тушкане тоже не буду про него ничего говорить, но ничего особенного не ожидаю. Нормальная там подвеска, ничего ни выдающегося ни провального. По комфорту прохождения препятствий типа лежекопов и по держаку прямой без удерживания руля - 35й очень хорошая машина на 17х дисках с давлением 2.3

  7. #16
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    2кириллнумер52 - Вы ездили много на чём сколь долго и сколь древними были сии экземпляры? Тут идёт сравнение НОВЫХ машин, и хотя справедливо замечено про рестайл 35го, в релизах которого изменения в подвеске были отдельно перечислены, я бы не стал говорить даже о дорестайле как о телеге. Не прокатившись на тушкане тоже не буду про него ничего говорить, но ничего особенного не ожидаю. Нормальная там подвеска, ничего ни выдающегося ни провального. По комфорту прохождения препятствий типа лежекопов и по держаку прямой без удерживания руля - 35й очень хорошая машина на 17х дисках с давлением 2.3
    ix35 пробег около 40 тысяч, проехал 5000

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •