Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Замена н8 на н11 в птф

  1. #11
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Виктор купи корейские - не пожалешь!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  2. #12
    Jeepers

  3. #13

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Фигня какая то, видать перед этим ещё говёнее получалось, подпись на канал за деньги...
    Может и по делу дальше говорит, но на 1:30 выключил нафиг, ну не нравятся мне такие...

  4. #14
    Jeepers
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Фигня какая то, видать перед этим ещё говёнее получалось, подпись на канал за деньги...
    Может и по делу дальше говорит, но на 1:30 выключил нафиг, ну не нравятся мне такие...
    Допустим подписи на канал за деньги там нет, а говорит он по делу- задолбали асмодеи слепить на трассе разным купленым на Али г****м.

  5. #15

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Jeepers Посмотреть сообщение
    Допустим подписи на канал за деньги там нет, а говорит он по делу- задолбали асмодеи слепить на трассе разным купленым на Али г****м.
    На ютубе есть! Говорит может и по делу! Согласен, свет у многих левый!
    Мне его не приятно слушать, это моё личное мнение! Прямо не понравилось, как излагает и всё. Ок, проехали...

    Не разобрался, это видимо количество подписчиков, а не сумма!
    Последний раз редактировалось angel1158; 13.11.2017 в 14:08.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  7. #16
    Jeepers
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    На ютубе есть! Говорит может и по делу! Согласен, свет у многих левый!
    Мне его не приятно слушать, это моё личное мнение! Прямо не понравилось, как излагает и всё. Ок, проехали...

    Не разобрался, это видимо количество подписчиков, а не сумма!
    Юморыст... У этого пассажира два канала, мне он тоже неприятен, но обзоры на тачки делает адекватно. А ты впредь излагай по делу, без плоского юмора.

  8. #17

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Я вроде и не шутил. Перепутал про подписчиков, просто я не сижу в ютубе постоянно, увидел красным 2000 и подумал так.
    У меня, лампы штатные, пару раз задумывался сменить на белый цвет и то отказался от этой идеи.
    Продолжаю по делу, про туманки, на видео ему не нравится как их используют другие водители.
    Не то какие лампочки стоят, а даже при каких условиях водители используют противо-туманные фары! Так вот, мне его мнение по барабану, я как использовал туманки, когда мне это необходимо, так и буду их использовать. И объяснять для чего я их включил никому не собираюсь.
    Очень много последнее время учителей появилось, на ютубе особенно.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  10. #18
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Автор чудила. Я всегда езжу с туманками из-за того, что обочина с ними освещается в разы лучше, а поскольку живу в частном секторе и дорога, ведущая к микрорайону полностью не освещенная, они здорово помогают.

    Очень странное утверждение автора, что противотуманки нужны для того, чтобы вас было лучше видно, а не для того, чтобы вы лучше видели.

    Туманки дают очень четкую низкую границу, поэтому про ослепление - полный бред, если конечно вы не воткнули туда ксенон.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #19
    Jeepers
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Я вроде и не шутил. Перепутал про подписчиков, просто я не сижу в ютубе постоянно, увидел красным 2000 и подумал так.
    У меня, лампы штатные, пару раз задумывался сменить на белый цвет и то отказался от этой идеи.
    Продолжаю по делу, про туманки, на видео ему не нравится как их используют другие водители.
    Не то какие лампочки стоят, а даже при каких условиях водители используют противо-туманные фары! Так вот, мне его мнение по барабану, я как использовал туманки, когда мне это необходимо, так и буду их использовать. И объяснять для чего я их включил никому не собираюсь.
    Очень много последнее время учителей появилось, на ютубе особенно.
    Разумно. Есть такое- поступай как хочешь, лишь бы не в ущерб окружающим.

    Цитата Сообщение от Usach2008 Посмотреть сообщение
    Автор чудила. Я всегда езжу с туманками из-за того, что обочина с ними освещается в разы лучше, а поскольку живу в частном секторе и дорога, ведущая к микрорайону полностью не освещенная, они здорово помогают.

    Очень странное утверждение автора, что противотуманки нужны для того, чтобы вас было лучше видно, а не для того, чтобы вы лучше видели.

    Туманки дают очень четкую низкую границу, поэтому про ослепление - полный бред, если конечно вы не воткнули туда ксенон.
    Я тоже включаю в частном секторе чтобы лучше видеть обочину. Он говорит про отражение от асфальта на мокрой дороге.

  13. #20
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Jeepers Посмотреть сообщение
    Разумно. Есть такое- поступай как хочешь, лишь бы не в ущерб окружающим.



    Я тоже включаю в частном секторе чтобы лучше видеть обочину. Он говорит про отражение от асфальта на мокрой дороге.
    Да это тоже бред. В зависимости от высоты расположения фар будет просто меняться расстояние отражения. К тому же мощность наших птф такова, что надо будет еще всматриваться в темноту, пытаясь их разглядеть. А по поводу его слов -вначале он четко говорит, что птф нужны не для того, чтобы увеличить световое пятно, а чтобы вас было лучше видно на дороге

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •