Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: ТО-3

  1. #41

    Новичок
    Регистрация: 31.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Добрый день, предстоит ТО-3 через месяц, кто подскажет, есть ли клубный сервис? Или рекомендации? К ОД ехать не очень хочется, хотелось бы чтобы посмотрел Мастер (всех одной краской не крашу, но ОД сами знаете - как повезет).

  2. #42

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Leo Korleone Посмотреть сообщение
    Добрый день, предстоит ТО-3 через месяц, кто подскажет, есть ли клубный сервис? Или рекомендации? К ОД ехать не очень хочется, хотелось бы чтобы посмотрел Мастер (всех одной краской не крашу, но ОД сами знаете - как повезет).
    У вас еще гарантия не кончилась? Рекомендую съездить к ОД cо своими з/ч, если нет. Только кофе не уходите пить, стойте рядом с машиной, следите за руками фокусников.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #43

    Новичок
    Регистрация: 31.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У вас еще гарантия не кончилась? Рекомендую съездить к ОД cо своими з/ч, если нет. Только кофе не уходите пить, стойте рядом с машиной, следите за руками фокусников.
    АВТО третий год, 40к пробег, широкая гарантия как я понимаю на исходе. В принципе наверное да, раз гарантия еще до июля.

  5. #44
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Leo Korleone,Ты бы город написал, а то будут тут тебе искать "клубный сервис Тушкана" ,на всю Россию!

  6. #45

    Новичок
    Регистрация: 31.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Leo Korleone,Ты бы город написал, а то будут тут тебе искать "клубный сервис Тушкана" ,на всю Россию!
    Точно.. Я забыл что в профиле не указал.. МСК

  7. #46

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Leo Korleone Посмотреть сообщение
    Точно.. Я забыл что в профиле не указал.. МСК
    Если гарантия на исходе, а откровенных косяков не видно, рекомендую сгонять к проверенному мастеру для глубокой диагностики. Если что-то мастеру не понравится - рекомендую с этой претензией приехать к ОД.
    Будет наверняка обидно, если что-то "стукнет" на следующий день после окончания гарантии.

    Я могу посоветовать сервис - но там не факт, что будет дешево, просто сосед - владелец сервиса - за работу отвечает. Если что ...
    Пиши в личку, дам ссылку.

  8. #47

    Постоянный участник
    Регистрация: 01.04.2017
    Адрес: РФ РТ
    Сообщений: 227
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Trevel
    прошел ТО, 10.400деревянных расходники ихние, заменили передние тормозные шланги по одзывной, клапан на задней форсунке омывателя продули менять не стали нет в наличии, заработал, спросил про смазку шлицов-ответ мастера-только на х-35, тускон -дизель и санта-Фе у нас не регламентируется.

  9. #48
    Аватар для SSW72
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Туксон
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
    прошел ТО, 10.400деревянных расходники ихние, заменили передние тормозные шланги по одзывной, клапан на задней форсунке омывателя продули менять не стали нет в наличии, заработал, спросил про смазку шлицов-ответ мастера-только на х-35, тускон -дизель и санта-Фе у нас не регламентируется.
    Где прошел то ?

    Цитата Сообщение от Leo Korleone Посмотреть сообщение
    Добрый день, предстоит ТО-3 через месяц, кто подскажет, есть ли клубный сервис? Или рекомендации? К ОД ехать не очень хочется, хотелось бы чтобы посмотрел Мастер (всех одной краской не крашу, но ОД сами знаете - как повезет).
    http://www.avis-motors.ru/to/hyundai/tucson-3-tl/ вот нашел отзывы хорошие, Отпишись если поедешь. Для промежуточного ТО в самый раз!!!

  10. #49

    Постоянный участник
    Регистрация: 01.04.2017
    Адрес: РФ РТ
    Сообщений: 227
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Trevel
    ТТС наб.челны к вам казань ближе

  11. #50
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Да блиинннн А, веселуха, с ТО.
    записался га ТО-3 в самое "типа" дешёвое место на всю Москву ТО-3 с своими расходниками , в контору "РТР-авто" в Красногорске. Цену объявили, с снятием защиты картера 4090 руб,на 10 утра сегодня. Приехал быстро,пробок в тую сторону нет. Ни черта не работает, акромя сервиса,зашифрованного, в воротах. Заехал и говорю, свои расходники, и я нахожусь в Ремзоне. А мне говорят - хер Тебе по всей харе, мы на карантине, ну я послал их в сраку и уехал....!!!!! Сейчас, тут провел маркетинг, и записался в "СИМ-Авто" на Варшавке 26, и там самое выгодное предложение, для всей этой бодяги!!!! И плюс, я хотел вымыть под капотное пространство, везде у дилеров Hyundai в Москве, цена 1500- 1800 рублей, а у "Сим" мне объявили, что если приезжаете на ТО, то это бесплатно!!!! честно? Я думаю ,что 95% обманут, скажут, что ошиблись. Но предложение "Сим-Авто" - пока самое выгодное для ТО-3, по всей Москве, хотя у меня есть и карта "Акрос" золотая и "Автомир" с бонусами.
    Записался на 12 июня,думаю народу минимум будет, и на дорогах и там!
    спасибо Олегу ( 4ux ) ! Ну и Игорю aka - osipov101. Ну и всем!
    И припишу ,ИсчО?! очень одолевает желание- " забить на всю эту Бодягу, компании Hyundai!! И иже с ними, я типа в курсе!" Может еще пройду 4 ТО, с топливным фильтром и потрачу на этих идиотов максимальное количество денЮжков?! Потом в ...Опу!!!! Есть человек , "матёрый автомеханик", да и человек Звиздатый, буду к нему ездить,он "матёрый"!!!
    Последний раз редактировалось tucson777; 01.06.2020 в 16:59.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •