Страница 103 из 139 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #1021

    Новичок
    Регистрация: 15.08.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от studebeker Посмотреть сообщение
    Да, гарантия есть, ставил у вас на Профсоюзной в Мае месяце. Второй метки нет, т.к.сигнализация DX-90BT, там в комплектации одна идет.
    Можете в место метки использовать телефон данная сигнализация DX-90BT позволяет это сделать.Сам так пользуюсь.

  2. #1022
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    fvs196802,
    Добрый день!
    Да, это выход, но, тем не менее, с меткой все равно нужно решить вопрос в итоге и, при необходимости, заменить по гарантии.
    Автостудио - партнера клуба

  3. #1023
    Аватар для aik
    Бывалый
    Регистрация: 26.08.2016
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Приветствую! В общем ситуация такая. Установил (сам) в начале лета сигнализацию Старлайн А93, подключил, настроил, всё работает! НО, не подключил цепи автозапуска (силовой модуль)! Сейчас хочу поставить, но к сожалению руководства по установке на МКПП, на наш авто ни где нет. Если у кого есть опыт подключения сигнализации с автозапуском на tucson механика, ключ, подскажите точки подключения, как обойти сцепление... Буду очень благодарен. К установщикам ехать, пока, не вариант, до них 200 с лишним км, и запросили они за установку от 7 до 9 т.р.

  4. #1024

    Местный
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 327
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от aik Посмотреть сообщение
    Приветствую! В общем ситуация такая. Установил (сам) в начале лета сигнализацию Старлайн А93, подключил, настроил, всё работает! НО, не подключил цепи автозапуска (силовой модуль)! Сейчас хочу поставить, но к сожалению руководства по установке на МКПП, на наш авто ни где нет. Если у кого есть опыт подключения сигнализации с автозапуском на tucson механика, ключ, подскажите точки подключения, как обойти сцепление... Буду очень благодарен. К установщикам ехать, пока, не вариант, до них 200 с лишним км, и запросили они за установку от 7 до 9 т.р.
    привет!
    думаю что этот ресурс должен тебе помочь

    https://install.starline.ru

    https://store.starline.ru/upload/ibl...install_v7.pdf

    по сути разница в программой нейтрали. сигналка программируется либо на поддержку АКПП, либо на варианты с поддержкой РКПП. страница 93. руководства.
    точки подключения те же самые, что и на комплектациях с автоматом, но с обычным ключом (без запуска кнопкой)
    Последний раз редактировалось Own; 12.09.2018 в 19:28.

  5. #1025
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    aik,
    Добрый день!
    Учитывая реализацию автозапуска, наверное, все-таки порекомендовал бы Вам доверить установку профессионалам во избежание лишней головной боли в последствии.
    Автостудио - партнера клуба

  6. #1026
    Аватар для aik
    Бывалый
    Регистрация: 26.08.2016
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 77
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    привет!
    думаю что этот ресурс должен тебе помочь
    точки подключения те же самые, что и на комплектациях с автоматом, но с обычным ключом (без запуска кнопкой)
    Если б этот ресурс мне помог, я бы здесь не писал. Точки подключения, в разных комплектациях могут быть разные! Автозапуск на автомате и механике разные, на механике нужна ещё имитация нажатия педали сцепления. И старлайн по кану не видит ручник. Ладно, что-нибудь додумаю!

  7. #1027
    Аватар для Ваныч
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Позавчера поехал ставить сигналку в угона.нет.. Машина до сих пор там..((( Говорят - слишком новая.. Сегодня обещали отдать..

  8. #1028

    Местный
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 327
    Благодарностей: 141
    Цитата Сообщение от aik Посмотреть сообщение
    Если б этот ресурс мне помог, я бы здесь не писал. Точки подключения, в разных комплектациях могут быть разные! Автозапуск на автомате и механике разные, на механике нужна ещё имитация нажатия педали сцепления. И старлайн по кану не видит ручник. Ладно, что-нибудь додумаю!
    вариант:
    5ти контактное реле нормально замкнутыми контактами в разрыв цепи датчика сцепления.
    синий провод разъема Х7 сигнализации на управляющий выход реле.

    контакты 87а, и 30 в разрыв цепи датчика
    контакты 86 и 85 масса и синий провод разъема Х7

    при автозапуске на синий провод подается питание, реле размыкается, тем самым показывая нажатую педаль сцепления.

    все остальное время контакты реле замкнуты и концевик педали работает как обычно.
    Последний раз редактировалось Own; 18.09.2018 в 19:54.

  9. #1029
    Аватар для studebeker
    Почетный участник
    Регистрация: 02.05.2018
    Адрес: Город-герой Москва
    Сообщений: 624
    Благодарностей: 381
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    fvs196802,
    Добрый день!
    Да, это выход, но, тем не менее, с меткой все равно нужно решить вопрос в итоге и, при необходимости, заменить по гарантии.
    Прошу прощения за молчание. Уезжал в отпуск. Как раз перед отпуском поставил новую батарейку. Приехал через 11 дней - батарейка сделала Ёк. Поставил новую и поехал в установочный центр на Профсоюзной, взяв документы на установку. Приехав рассказал, что и как. Ребята без вопросов заменили метку и тут же ее прописали. Очень все оперативно и вежливо. Будем надеется , что новая метка окажется надежней предыдущей.

    Цитата Сообщение от fvs196802 Посмотреть сообщение
    Можете в место метки использовать телефон данная сигнализация DX-90BT позволяет это сделать.Сам так пользуюсь.
    Да это вариант, но. Как раз в отпуске шарахнул телефон. Вот такая закавыка. Все приплыли. Чинить, покупать новый, прописывать в сигналку и т.д. гораздо затрат ней и дольше. А вот шарахнуть метку-гораздо сложней, верней надо еще умудриться. Как то так.

  10. #1030

    Постоянный участник
    Регистрация: 26.08.2018
    Адрес: Москвы
    Сообщений: 149
    Благодарностей: 51
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Коричневый
    Комплектация: Лайфстайл
    Цитата Сообщение от Ваныч Посмотреть сообщение
    Позавчера поехал ставить сигналку в угона.нет.. Машина до сих пор там..((( Говорят - слишком новая.. Сегодня обещали отдать..
    Странно почему так долго, наши авто уже как два года выпускают и ничего сверх нового в нашей электроники нет. Мне ставили комплекс за 6 часов.

Страница 103 из 139 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •