Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #1141

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    Цитата Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
    Товарищи, не ругайтесь...

    Шляпа - эти все защиты и сигнализации.
    Неужели вы реально думаете, что профи не сломают эти стандартные типовые защиты, сигналки, которые ставят сотнями чуть не любой ПТУшник в любом гараже.
    Схемы и вся информация есть в интернетиках.

    Ну серьезно?
    вопрос не стоит в возможности взлома защитных устройств, а во времени.. одно авто можно угнать за 10 секунд, а вторую часа не хватит..

  2. #1142

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от Dvav Посмотреть сообщение
    вопрос не стоит в возможности взлома защитных устройств, а во времени.. одно авто можно угнать за 10 секунд, а вторую часа не хватит..
    Я к тому, что у спецов скорее всего есть методы на любые СТАНДАРТНЫЕ ширпотребные защитные устройства, чтоб угнать за 10 секунд.

  3. #1143

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,079
    Благодарностей: 1,132
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Любое извлечение прибыли, подразумевает риски, когда риски превышают определенный уровень от идеи отказываются - это к вопросу угонят или будут искать другую цель.

    Цитата Сообщение от Dvav Посмотреть сообщение
    Вы меня в чем -то обвиняете??
    Вы пытаетесь самоутвердится? ?
    Я не строю из себя профессионала, просто сказал свое мнение, что радиореле недостаточно, к примеру оно может излучать сигнал, с помощью которого можно найти радиореле.. (мои предположения..)
    А если такой умный, то отвечайте на все вопросы поставленные Вам по порядку.. или так не удобно??
    Половина диалога к Вам вообще не было адресовано..
    И перестаньте так агрессивно разговаривать!! если хочется погавкать на жену гавкайте..
    Искать реле за закрытым капотом
    На какие вопросы я не ответил?
    Если есть желание погавкать, то мои подчиненные регулярно дают повод, а с женой можно более интересными вещами заниматься.

  4. #1144

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Любое извлечение прибыли, подразумевает риски, когда риски превышают определенный уровень от идеи отказываются - это к вопросу угонят или будут искать другую цель.
    Искать реле за закрытым капотом
    На какие вопросы я не ответил?.

    Вы странный не адекватный тип.. все время пытаетесь съязвить..
    Я как раз и говорю. что нужно ставить замок на капот.. а под капот прятать блокировки.. Вы же все время противоречите.. то радиореле лучше, а метка хуже, то что прятать собираетесь под капотом ?? - это ж ваши слова..
    Вы себя слышите??

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Если есть желание погавкать, то мои подчиненные регулярно дают повод, а с женой можно более интересными вещами заниматься.
    И если вы гавкаете на подчиненных.. тогда точно ваша адекватность под вопросом..
    И давайте поставим точку в нашем диалоге.. не обращайтесь ко мне.. Я не хочу с Вами общаться.. говорите с кем-нибудь другим.. В свою очередь я тоже Вас не буду замечать..
    Всего наилучшего!

  5. #1145

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,079
    Благодарностей: 1,132
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Dvav,не хочу Вас обижать, но Вы видимо вообще не понимаете сути охранных систем.
    Метка и радиореле не взаимоисключающие вещи.
    Метка управляет сигой или внешним иммобилайзером, а реле блокирует цепь по команде или при отсутствие связи с управляющим устройством - цели у устройств совершенно разные.
    Ну у Вас же есть Инет, ну можно ведь в нем что-нибудь почитать для самообразования, а не только бред на форуме нести.
    PS. Читайте внимательней - если дают повод, просто так выносить мозг подчиненным я не собираюсь.

  6. #1146
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Добрый день!
    Установка замка капота без установки какой -либо блокировки под капотом бессмысленна.
    По сути защищается АКБ и ЭБУ, которые, например, при краже ключей вообще не потребуется каким-то образом обходить, равно как и при ретрансляции штатного ключа.
    Автостудио - партнера клуба

  7. #1147

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    Всем доброго дня ! Спрошу и в этой теме тоже : Помогите с советом, сейчас стоит замок на рулевой вал. Хочу менять на электронную сигнализацию. Голову сломал, что поставить . Может посоветуете что, бюджет желательно до 20 т.р. с установкой . Или старлайн или пандора , автозапуск не нужен, сирена нужна , желательно наличие управления с телефона . Комплекс наверное ставить не буду. У кого что стоит ? Оптимально цена / качество ?

  8. #1148
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    dark82,
    Добрый день!
    Если стоит задача именно в данный бюджет что-либо рассмотреть, то посоветовал бы Старлайн А63 +2canlin+gsm модуль.
    Если все-таки хотите систему без брелока, а с меткой и gsm, то , на мой взгляд, лучше выбрать Пандект x1800bt
    Автостудио - партнера клуба

  9. #1149

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от dark82 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня ! Спрошу и в этой теме тоже : Помогите с советом, сейчас стоит замок на рулевой вал. Хочу менять на электронную сигнализацию. Голову сломал, что поставить . Может посоветуете что, бюджет желательно до 20 т.р. с установкой . Или старлайн или пандора , автозапуск не нужен, сирена нужна , желательно наличие управления с телефона . Комплекс наверное ставить не буду. У кого что стоит ? Оптимально цена / качество ?
    Замок на руль и сигнализация - это два разных способа защиты. И лучше иметь их оба.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  10. #1150

    Бывалый
    Регистрация: 28.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Life Style
    4ux, я в курсе конечно что разные способы защиты . Мне лень каждый раз лазить под торпеду стало , слепой метод я так и не освоил.

Страница 115 из 139 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •