Страница 117 из 139 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #1161

    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Диксон
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Джентельмены, товарищи, графья....у кого установлена cигн. StarLine A39 CAN+LIN с иммобилайзером StarLine i-95 (+GSM мастер + GPS мастер)?
    Так и должно быть ?....производится запуск авто с андроида, предположим на 20 минут. Минут через 10-15 подхожу к авто, с собой только "метка", смартфон и ключ от авто (брелок сигналки установщики сказали можно с собой не таскать)....жмякаю кнопку на брелке от авто "открыть"...результата ноль....пришлось возвращаться домой за брелком от сигналки, с неё авто открылся. Это установщики накосячили?

  2. #1162
    Аватар для black_boom
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.12.2015
    Адрес: Курск
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 65
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Stargazing Blue
    Комплектация: Lifestyle
    Kvazer, мб они в режиме слейв и авторизация включена? https://starline.in.ua/slave-rejim-i...opasatsya.html
    а мб и косяк

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #1163

    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0D (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Лайф стайл
    Цитата Сообщение от Kvazer Посмотреть сообщение
    Джентельмены, товарищи, графья....у кого установлена cигн. StarLine A39 CAN+LIN с иммобилайзером StarLine i-95 (+GSM мастер + GPS мастер)?
    Так и должно быть ?....производится запуск авто с андроида, предположим на 20 минут. Минут через 10-15 подхожу к авто, с собой только "метка", смартфон и ключ от авто (брелок сигналки установщики сказали можно с собой не таскать)....жмякаю кнопку на брелке от авто "открыть"...результата ноль....пришлось возвращаться домой за брелком от сигналки, с неё авто открылся. Это установщики накосячили?
    У меня так на втором авто было - на Ренокаптуре...
    Пнул - сделали
    Заставьте их переделать, пните, поругайтесь...

    Цитата Сообщение от black_boom Посмотреть сообщение
    Kvazer, мб они в режиме слейв и авторизация включена? https://starline.in.ua/slave-rejim-i...opasatsya.html
    а мб и косяк
    Вы правы, было такое... Слейв не настроен...

  5. #1164

    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Диксон
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
    У меня так на втором авто было - на Ренокаптуре...
    Пнул - сделали
    Заставьте их переделать, пните, поругайтесь...
    Еще раз подробнее объясню:
    - Изначально от диллера на автомобиле установлена сигн. StarLine A39 CAN-LIN с автозапуском.
    Автомобиль я мог открыть хоть с брелка сигнализации хоть с ключа. Поэтому выходя из дома можно было даже брелок сигналки оставлять дома, т.к. чтобы попасть в машину и поехать достаточно было одного штатного ключа зажигания /на котором 2- кнопки/.
    - Через некоторое время установил StarLine i-95, GPS мастер и GSM мастер. На андроид установил прогу StarLine
    - Запускаю предположим двигатель с телефона.
    - Через некоторое время подхожу к автомобилю, нажимаю кнопку "откр"на ключе, результата никакого.
    Нажимаю кнопку 2 на брелке сигналки,авто открывается. (Но я -то хотел, чтобы поменьше с собой всего носить, т.е. брелок вообще оставлять дома)
    Сегодня был у установщиков. Сказали: "ключ в автомобиль не закладывали, так и должно быть". Если закладывать то понижает защищенность авто перед угонщиками.
    Т.е. мне все равно придется таскать с собой ключ от машины, брелок от сигналки и метку?
    Последний раз редактировалось Kvazer; 09.12.2018 в 20:55.

  6. #1165

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Kvazer Посмотреть сообщение

    Еще раз подробнее объясню:
    - Изначально от диллера на автомобиле установлена сигн. StarLine A39 CAN-LIN с автозапуском.
    Автомобиль я мог открыть хоть с брелка сигнализации хоть с ключа. Поэтому выходя из дома можно было даже брелок сигналки оставлять дома, т.к. чтобы попасть в машину и поехать достаточно было одного штатного ключа зажигания /на котором 2- кнопки/.
    - Через некоторое время установил StarLine i-95, GPS мастер и GSM мастер. На андроид установил прогу StarLine
    - Запускаю предположим двигатель с телефона.
    - Через некоторое время подхожу к автомобилю, нажимаю кнопку "откр"на ключе, результата никакого.
    Нажимаю кнопку 2 на брелке сигналки,авто открывается. (Но я -то хотел, чтобы поменьше с собой всего носить, т.е. брелок вообще оставлять дома)
    Сегодня был у установщиков. Сказали: "ключ в автомобиль не закладывали, так и должно быть". Если закладывать то понижает защищенность авто перед угонщиками.
    Т.е. мне все равно придется таскать с собой ключ от машины, брелок от сигналки и метку?
    У тушкана при заведеном двигателе не работает штатный цз от ключа - особенность авто (и не только на нем, у многих так): поэтому у меня стоит настройка - глушить авто на автозапуске при появлении метки, начинает работать штатный брелок.

  7. #1166

    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2018
    Адрес: Диксон
    Сообщений: 70
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение

    У тушкана при заведеном двигателе не работает штатный цз от ключа - особенность авто (и не только на нем, у многих так): поэтому у меня стоит настройка - глушить авто на автозапуске при появлении метки, начинает работать штатный брелок.
    Самому можно сделать такую настройку? Или ехать к установщикам?

  8. #1167

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Kvazer Посмотреть сообщение
    Самому можно сделать такую настройку? Или ехать к установщикам?
    Как это делается на старлайне (и есть ли такая настройка) я не знаю - у меня пандект, соответственно настраивается через алармстудио с компа при подключении через usb.

  9. #1168

    Гуру форума
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: NN
    Сообщений: 2,085
    Благодарностей: 1,137
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Comfort
    Kvazer, посмотрел внимательней на вашу конфигурацию - в основе очень простая сигналка, допиммо организован дополнительным устройством. Соответственно ваша сигнализация не ищет никакую метку в принципе и глушить сама авто не сможет - единственное что могу посоветовать: глушить авто с телефона, а потом пользоваться штатным брелком.

  10. #1169
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,229
    Благодарностей: 223
    Kvazer,
    Ключ не работает при включенном зажигании.
    У Вас так было всегда.
    Настроить "мягкую посадку" возможно, но это сопряжено с вмешательством в проводку автомобиля, либо помещать в автомобиль второй ключ в обходчик.
    Автостудио - партнера клуба

  11. #1170

    Бывалый
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 5
    Год выпуска: 16
    у меня настроено так, автозапуск со смартфона, подходишь к авто (метка определилась, авто не глохнет), садишься в авто, вставляешь ключ в замок загружается магнитола.. если ключ не вставить и попробовать поехать, то авто заглохнет.. по-моему очень удачный вариант..

Страница 117 из 139 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •