Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #371

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Вот это хороший вариант. На повседневку без пин-кода, а бассейн или торговый центр - с пин-кодом.

  2. #372
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Pensioneer,
    Скажем, так. Практика наших клиентов показывает, что постоянное пользование пином все-таки утомляет.
    Кроме того, в критической ситуации (когда нужно резко стартовать и т.д.) многим свойственно забывать пин код, теряться и т.д.
    Поэтому производитель Автолис предлагает такую вот золотую середину.
    Что я Вам в свою очередь и рекомендую.
    Автостудио - партнера клуба

  3. #373

    Бывалый
    Регистрация: 05.05.2016
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Travel
    Коллеги, у кого установлена сигнализация старлайн B94 без GSM, у меня несколько вопросов по ее работе, а точнее работе автозапуска:
    1. При автозапуске не включается подогрев руля и сидений, т.е. когда сажусь в авто, его надо самому включать. Это зависит от настроек сигналки или от наружней температуры?
    2. При автозапуске, когда открываю пассажирскую дверь, иногда срабатывает сигналка. Такое происходило при снятии с охраны как брелоком так и нажатием на кнопку двери (бесключевой доступ).
    3. Не совсем понял, как сделать так, чтобы машина не глохла при автозапуске, когда сажусь в нее и собираюсь ехать

  4. #374

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Art123 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого установлена сигнализация старлайн B94 без GSM, у меня несколько вопросов по ее работе, а точнее работе автозапуска:
    1. При автозапуске не включается подогрев руля и сидений, т.е. когда сажусь в авто, его надо самому включать. Это зависит от настроек сигналки или от наружней температуры?
    2. При автозапуске, когда открываю пассажирскую дверь, иногда срабатывает сигналка. Такое происходило при снятии с охраны как брелоком так и нажатием на кнопку двери (бесключевой доступ).
    3. Не совсем понял, как сделать так, чтобы машина не глохла при автозапуске, когда сажусь в нее и собираюсь ехать

    И я бы хотел тот же алгоритм функционирования сигналки. Но только сегодня спецы, здесь же, на какой-то ветке писали, что это хоть и сложно, но возможно и сопряжено это с серьезным вмешательством в электронику авто. Эти сложности в особенности распространяются для тех у кого кнопка старт-стоп. Я например не готов потрошить машину из-за этих, хоть и удобных плюшек.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #375
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Art123 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого установлена сигнализация старлайн B94 без GSM, у меня несколько вопросов по ее работе, а точнее работе автозапуска:
    1. При автозапуске не включается подогрев руля и сидений, т.е. когда сажусь в авто, его надо самому включать. Это зависит от настроек сигналки или от наружней температуры?
    2. При автозапуске, когда открываю пассажирскую дверь, иногда срабатывает сигналка. Такое происходило при снятии с охраны как брелоком так и нажатием на кнопку двери (бесключевой доступ).
    3. Не совсем понял, как сделать так, чтобы машина не глохла при автозапуске, когда сажусь в нее и собираюсь ехать
    1. Подогрев руля и сидений включается в ручную. Весьма вероятно подключить дополнительные каналы сигналки для включения этих опций. Но надо обращаться к установщикам. Можно здесь задать такой вопрос спецу
    http://www.tucsonforum.ru/forum/showthread.php?t=88
    Если нельзя подключить допканалы сигналки, то есть вариант поставить модуль памяти кнопок. Видел такой у наших партнеров.
    http://urs-tuning.ru/index.php?route...roduct_id=2618
    2. Аналогично.
    3. На машинах с кнопкой это реализовать нельзя.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #376

    Бывалый
    Регистрация: 05.05.2016
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    1. Подогрев руля и сидений включается в ручную. Весьма вероятно подключить дополнительные каналы сигналки для включения этих опций. Но надо обращаться к установщикам. Можно здесь задать такой вопрос спецу
    http://www.tucsonforum.ru/forum/showthread.php?t=88
    Если нельзя подключить допканалы сигналки, то есть вариант поставить модуль памяти кнопок. Видел такой у наших партнеров.
    http://urs-tuning.ru/index.php?route...roduct_id=2618
    2. Аналогично.
    3. На машинах с кнопкой это реализовать нельзя.
    Спасибо! Попробую спросить у спецов.

  9. #377
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Art123,
    Добрый день1
    Все верно сказали.
    Только путем дополнительных подключений к кнопкам можно решить вопрос.
    Если наступает тревога при снятии со штатного брелока, то вероятнее всего Старлайн не успевает увидеть свой брелок. Можно попробовать решить этот вопрос настройками сигнализации.
    Автостудио - партнера клуба

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #378

    Бывалый
    Регистрация: 05.05.2016
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Art123,
    Добрый день1
    Все верно сказали.
    Только путем дополнительных подключений к кнопкам можно решить вопрос.
    Если наступает тревога при снятии со штатного брелока, то вероятнее всего Старлайн не успевает увидеть свой брелок. Можно попробовать решить этот вопрос настройками сигнализации.
    Благодарю! Понаблюдаю за сигналкой, если что, поеду к установщикам разбираться что и как. Думал, что подогрев руля и сидений должен сам включаться при определенных температурах при автозапуске, а оказывается не все так просто. Немного неудобно получается зимой, сажусь в прогретый авто, но подогрев руля и сидения надо самому включать(((. Буду уточнять, насколько это затратно и сильно ли нужно будет ковыряться в проводке

  12. #379

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Art123 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого установлена сигнализация старлайн B94 без GSM, у меня несколько вопросов по ее работе, а точнее работе автозапуска:
    1. При автозапуске не включается подогрев руля и сидений, т.е. когда сажусь в авто, его надо самому включать. Это зависит от настроек сигналки или от наружней температуры?
    2. При автозапуске, когда открываю пассажирскую дверь, иногда срабатывает сигналка. Такое происходило при снятии с охраны как брелоком так и нажатием на кнопку двери (бесключевой доступ).
    3. Не совсем понял, как сделать так, чтобы машина не глохла при автозапуске, когда сажусь в нее и собираюсь ехать
    У меня комфорт, с ключем, машина не глохнет при снятии, и тревога никогда не срабатывает. А вот по подогреву руля, он же у тебя при запуске авто кнопкой никак сам не включается, и подогрев не включается. Почему он должен включаться при дист запуске. Никак. Другое дело сам в интернете где-то видел видео, тоже сига старлайн, так включение подогрева руля и сидений включалось кнопками на сигналке. Т. Е. Завел дистанционно авто, затем комбинацией кнопок на брелке старлайн включил руль, потом включил седушку левую, потом седушку правую. Только так. Само ниче включаться при дист запуске не будет

  13. #380

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    У меня комфорт, с ключем, машина не глохнет при снятии, и тревога никогда не срабатывает. А вот по подогреву руля, он же у тебя при запуске авто кнопкой никак сам не включается, и подогрев не включается. Почему он должен включаться при дист запуске. Никак. Другое дело сам в интернете где-то видел видео, тоже сига старлайн, так включение подогрева руля и сидений включалось кнопками на сигналке. Т. Е. Завел дистанционно авто, затем комбинацией кнопок на брелке старлайн включил руль, потом включил седушку левую, потом седушку правую. Только так. Само ниче включаться при дист запуске не будет
    У Вас ключ, с ним проще, чем с кнопкой старт-стоп. В моем исполнение это тоже возможно, но я не буду потрошить электронику и кардинально в нее вмешиваться. Моя машина гаражного хранения в частном доме и мне не составит большого труда довключить все вручную. Мне главное не рвать зимой двигатель на холодную. Из гаража выехал и через минуту в салоне Ташкент.

Страница 38 из 139 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •