Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #501

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Туся, я это все могу изменить в интернет приложении в любое время, у меня безключевой доступ и gsm сига и нет никаких брелков. Вы сами определитесь, поставьте конкретную цель по сигнализации, ну т.е. как вам наиболее удобно будет ею пользоваться и езжайте туда где ставили сигу и озвучте им, а лучше в нормальную контору, которая занимается непосредственно сигналками, там вам все сделают. Я когда устанавливал сигу, я долго мониторил эту тему, консультировался с Grey и с Автостудио и еще с некоторыми форумчанами, мне все подробно расписали, когда приехал к установщикам, у меня уже были конкретные задачи.
    Почитайте за вашу сигнализацию, что она вообще умеет, чтобы иметь хоть какое то понятие о ней
    Нормальная контора, если она сигу не ставила за то, чтоб в ее установке разобраться и поправить что-то, такие бабки закажет. Дороже чем первоначальная установка выйдет.

    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, у вас автозапуск настроен на 15 мин. У меня сейчас автозапуск настроен на 20 мин. А вопрос был другой: сколько времени должен работать движок именно после открытия двери?Почему возник такой вопрос: на предыдущих двух машинах,на которых стояла сигнализация с автозапуском,после
    открытия двери у меня было секунд 15(независимо от того, открыла я дверь через 1 мин или через 10 мин после автозапуска) чтобы вставить ключ...если не успела за 15 сек,то машинка глохнет.
    Я просто уже потерялась! Сначала мне установили сигу так,что при открытии двери машинка глохла, а сейчас наоборот - не глохнет! Вопрос,стоит ли мучить дилера дальше или оставить все как есть?!
    У меня точно такая комплектация как у вас, и даже цвет такой ( к делу не относится). Так вот сига старлайн b 94 gsm. После дист запуска снятие с охраны только кнопкой брелока или со смрта. Родной ключ не снимает. Оно и понятно. После снятия можешь чистить хоть 10 минут, хоть 15 пока таймер запуска не закончится. Т. Е. Стоит таймер 20 мин, запускаешь дистанционно, можешь к машине не идти, он через 20 мин заглушит, можешь прийти, снять с охраны, ключ не вставлять, чистить например снег, он тоже через 20 минут заглушит. Нет никаких там 15 секунд чтоб ключ вставить.

  2. #502
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Туся,
    Добрый день!
    Никаких 15 секунд, на мой взгляд, быть не должно. Обратитесь за диагностикой в независимый установочный центр, чтобы решить данные вопросы и настроить автомобиль под себя. Не зная Ваших настроек и выполненных подключений (я так понимаю, дилер Вам уже что-то перенастраивал) очень сложно дать правильный ответ на форуме.
    Автостудио - партнера клуба

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #503

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Как работает заводская сигнализация? Если после автозапуска вставить ключ без батарейки и нажать на тормоз машина должна заглохнуть или нет?

  5. #504

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    У меня иногда после автозапуска через минуту или две машина глохнет. Тут же повторно запускается, дальше все нормально. Это по показаниям брелка, находясь вблизи машины ситуацию повторить не получилось. Да и случается это один-два раза в неделю, а завожу с автозапуска 2-3 раза в день.

  6. #505
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Илюха,
    Как именно у Вас реализован обход штатного иммобилайзера?
    Что в автомобиле лежит в обходчике: ключ, чип или же обходчик бесключевой?
    В общем и целом, обычно при Ваших условиях автомобиль не глохнет. Но тут нужны нюансы, о которых я спросил Вас выше.
    п.с. какая дополнительная сигнализация у Вас установлена?
    Автостудио - партнера клуба

  7. #506

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Обход реализован безключевой по саn, сигнализация старлайн.
    Последний раз редактировалось Илюха; 17.12.2016 в 17:15.

  8. #507
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Илюха,
    Спасибо за информацию.
    Автомобиль с ключом или кнопка старт стоп?
    Автостудио - партнера клуба

  9. #508

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    С ключем

    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    У меня иногда после автозапуска через минуту или две машина глохнет. Тут же повторно запускается, дальше все нормально. Это по показаниям брелка, находясь вблизи машины ситуацию повторить не получилось. Да и случается это один-два раза в неделю, а завожу с автозапуска 2-3 раза в день.
    тоже 2 раза за месяц эксплуатации сигнализации заметил такое. Даже думал обратиться к установщикам, но повторить ситуацию не могу

  10. #509
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    У меня точно такая комплектация как у вас, и даже цвет такой ( к делу не относится). Так вот сига старлайн b 94 gsm. После дист запуска снятие с охраны только кнопкой брелока или со смрта. Родной ключ не снимает. Оно и понятно. После снятия можешь чистить хоть 10 минут, хоть 15 пока таймер запуска не закончится. Т. Е. Стоит таймер 20 мин, запускаешь дистанционно, можешь к машине не идти, он через 20 мин заглушит, можешь прийти, снять с охраны, ключ не вставлять, чистить например снег, он тоже через 20 минут заглушит. Нет никаких там 15 секунд чтоб ключ вставить.
    Успокоили меня!Меня сейчас все устраивает ( просто на других авто было по другому)...пусть дилеры спят спокойно...а то, когда я к ним приезжаю, у них волосы дыбом встают
    А цвет - супер,я до сих пор любуюсь!!!! И комплектациях норм, все что мне нужно- присутствует!

  11. #510
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    У меня иногда после автозапуска через минуту или две машина глохнет. Тут же повторно запускается, дальше все нормально. Это по показаниям брелка, находясь вблизи машины ситуацию повторить не получилось. Да и случается это один-два раза в неделю, а завожу с автозапуска 2-3 раза в день.
    У меня ни разу после автозапуска машинка не глохла, положено ей 20 минут, так и тарахтит! Но на показания брелка я никогда и не смотрела,включила автозапуск и бросила ключи в карман...

Страница 51 из 139 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •