Страница 87 из 139 ПерваяПервая ... 3777858687888997137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #861

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Они будут пищать до победного - но заблокируют только при остановке или снижения скорости до минимальных значений.
    Установка тут ни при чем!
    Звук пищалки на ходы ты никогда не услышишь! А вот внести помехи может устройство работающее на такой же чистоте как и у иммика, а сейчас чего только нет....

  2. #862

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Бармалей-71 Посмотреть сообщение
    Установка тут ни при чем!
    Звук пищалки на ходы ты никогда не услышишь! А вот внести помехи может устройство работающее на такой же чистоте как и у иммика, а сейчас чего только нет....
    Ну про всегда это не надо заливать, я прекрасно слышу зумер, когда метка уходит из машины. Отлично слышу как закрывается замок капота А про помехи, тут только проблема качественной установки. Сейчас большинство сигнализаций работает на частоте 2.4Ghz, на такой же, как и блюпуп. Но никто что-то не жаловался, что блюпуп отваливается в каких-то местах....

    Я не спорю - это возможно, поэтому потеря метки срабатывает в грамотных реализациях антихайджек только при открытии водительской двери. Так что всё решаемо.
    В крайнем случае - в любой грамотной сигнализации опрос метки можно отключить пин-кодом.

  3. #863

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    я прекрасно слышу зумер, когда метка уходит из машины.
    Когда машина стоит и я рядом, я тоже прекрасно слышу зумер! Нов движении его не слышно, поверьте....

  4. #864

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Бармалей-71 Посмотреть сообщение
    Когда машина стоит и я рядом, я тоже прекрасно слышу зумер! Нов движении его не слышно, поверьте....
    У вас зумер как-то далеко видимо расположен - его надо располагать ближе. Не под капотом, а где-нибудь не более полуметра от водителя. Или шумку делать арок или дверей, я не знаю. Я всё слышу. К ЛОРу сходить тоже можно

  5. #865

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Сейчас большинство сигнализаций работает на частоте 2.4Ghz, на такой же, как и блюпуп.
    Вот упругий!!!!
    Я пишу о том, что у меня происходит. Но не спрашивал, что и как работает, я это и без Вас знаю, так что умничать не надо, об этом Вас никто не просил! Искренне желаю почувствовать и понять, как это происходит, может отпадёт желание умничать и писать по теме не "засирая" ветку....

  6. #866

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Бармалей-71 Посмотреть сообщение
    Вот упругий!!!!
    Я пишу о том, что у меня происходит. Но не спрашивал, что и как работает, я это и без Вас знаю, так что умничать не надо, об этом Вас никто не просил! Искренне желаю почувствовать и понять, как это происходит, может отпадёт желание умничать и писать по теме не "засирая" ветку....
    Это у тебя не отпадает, чтобы послушать меня и не переложить источник бипера поближе к уху. Опять же - есть множество причин, по которым бипер может быть не слышан. Он может быть повернут в стенку, в утеплитель или вообще быть сломан. А ты начинашь на меня батон крошить, спокуха - be happy! Сколько я не видел сигнализаций - везде бипер работает нормально. У некоторых он вообще вынесен в отдельный динамик с трехметровым удлинителем.

  7. #867

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Это у тебя не отпадает
    О совсем туго...

  8. #868
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Нормально установленные иммобилайзеры не глушат машину на полной скорости. Они будут пищать до победного - но заблокируют только при остановке или снижения скорости до минимальных значений.

    Иначе будет как в Берегись автомобиля с капканом в машине - за это можно и сесть.
    Добрый день!
    На память приходит только АВтолис с его безопасной блокировкой по остановке.
    Все остальные ходовые системы (Пандора, Пандект, Старлайн) будут глушить систему строго по времени.
    В этом есть и плюсу, и минусы, конечно же.
    Автостудио - партнера клуба

  9. #869

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На память приходит только АВтолис с его безопасной блокировкой по остановке.
    Все остальные ходовые системы (Пандора, Пандект, Старлайн) будут глушить систему строго по времени.
    В этом есть и плюсу, и минусы, конечно же.
    А разве блокировки по датчику движения не в счет? Я помню старые иммо - а ля Blackbug умели блокировать безопасно на основе своего датчика движения...

  10. #870

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    rusxakep, Вспомнил свой первый опыт Blackbug, смешной такой опыт!
    Сигналка кричит, клиент не понимает ничего, при этом машина заводится и едет, а Blackbug кричит в то же время!
    Круто меняются настройки НЗ и НР реле при замене АКБ! Автомобиль на охране, но заводится и едет, осталось только сирену вырезать и пару проводов откусить... ах да, пару соток баксов с клиента снять!

Страница 87 из 139 ПерваяПервая ... 3777858687888997137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •