Страница 1 из 139 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #1

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Благодарностей: 42

    Сигнализация и защита от угона

    Собственно сабж.
    Смотрю в сторону старлайн и Пандоры, но их куча разных, естественно автозапуск и прочее
    Меня интересует момент с центральным замком (штатной сигналкой) объединить их? Мол подошёл со своим ключом штатным к машине к ручке прикоснулся снялось со штатной и пандоры одновременно... Или два ключа тоскать? Как быть то вообще?

  2. #2
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    я как то потерял линк (никак не могу найти вот уже месяц) на корейский сайт, там была очень отличная система от мобис (хундай-киа) и по деньгам что то чуть болье 200+ за комплект....себе такую брать буду только, тк она ставится штатно, и ставить буду сам.

  3. #3
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от qwerty24 Посмотреть сообщение
    Собственно сабж.
    Смотрю в сторону старлайн и Пандоры, но их куча разных, естественно автозапуск и прочее
    Меня интересует момент с центральным замком (штатной сигналкой) объединить их? Мол подошёл со своим ключом штатным к машине к ручке прикоснулся снялось со штатной и пандоры одновременно... Или два ключа тоскать? Как быть то вообще?
    ставите Пандору и не мучаетесь - хоть ключом снимать, хоть брелоком - снимается или ставится оба сразу
    как вариант Пандора 3910, покруче Пандора 5000 http://autostudio.ru/price.html#c2

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #4

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ставите Пандору и не мучаетесь - хоть ключом снимать, хоть брелоком - снимается или ставится оба сразу
    как вариант Пандора 3910, покруче Пандора 5000 http://autostudio.ru/price.html#c2
    Нет, вы не много не поняли вопроса, если вы подойдете с брелком родным и откроется центральный замок, то при открытии двери машина будет пищать, ибо заработает пандора. поэтому ставить как ? что бы работало синхронно? или по отдельности?

  6. #5
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от qwerty24 Посмотреть сообщение
    Нет, вы не много не поняли вопроса, если вы подойдете с брелком родным и откроется центральный замок, то при открытии двери машина будет пищать, ибо заработает пандора. поэтому ставить как ? что бы работало синхронно? или по отдельности?
    ничего не заработает
    обычный слейв режим - закрываешь брелоком - включается и сигналка, закрываешь кнопкой на ручке - включается и сигналка
    открывается также - открываешь брелоком родным, кнопкой на ручке, брелоком сигналки - сразу все открывается

    короче, не заморачиваетесь - все вам сделают как надо, будет е нажимать одну кнопку (на сигналке или на брелоке или на ручке) и все, у самого все без проблем работает с бесключевым доступом

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #6

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    ничего не заработает
    обычный слейв режим - закрываешь брелоком - включается и сигналка, закрываешь кнопкой на ручке - включается и сигналка
    открывается также - открываешь брелоком родным, кнопкой на ручке, брелоком сигналки - сразу все открывается

    короче, не заморачиваетесь - все вам сделают как надо, будет е нажимать одну кнопку (на сигналке или на брелоке или на ручке) и все, у самого все без проблем работает с бесключевым доступом
    Вот меня и спрашивали чего я хочу а я растерялся... Слейв режим... А если подойти к машине чтоб багажник открылся, с сигналки снимется автоматом?

  9. #7
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от qwerty24 Посмотреть сообщение
    Вот меня и спрашивали чего я хочу а я растерялся... Слейв режим... А если подойти к машине чтоб багажник открылся, с сигналки снимется автоматом?
    опишите что хотите и вам все сделают

    откроется либо только багажник, либо багажник+все двери, как настроят (плюс еще настройки машины разные бывают)

  10. #8
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Отказался от всех этих именитых штуковин, вскрываемых спецами быстро, наработанно, и успешно.
    Поставил Призрак в паре с механической защитой, что победить в обычных условиях нельзя, без помощи эвакуатора.
    И на профильном форуме, где угонщики частые гости, это признали.
    И никаких не нужных брелков, настолько это банально, безделушки вечно затёртые, да и по ним те кому нужно забрать ваш авто определяют модель системы, а значит более тонко подготавливаются.
    Последний раз редактировалось roman-vip; 22.11.2015 в 20:09.

  11. #9
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    не вскрываются Пандоры, тем более быстро и наработано
    и в Пандорах все можно делать через телефон, если не хотите светить брелок
    но Призрак надо признать тоже хорош, дей-но хорошие отзывы о нем, а с механической защитой не все так просто
    замок на коробку вскрывается за 10 сек - бесполезная вещь
    замок на капот - нужен 100 пудов, лучше электромеханический, механический будете забывать ставить на вкл., по себе знаю, и в движении он должен быть открыт для безопасности (что-то там с запрограмированным смещением капота связано)
    замок на вал - по мне бесполезно, вакрыть дей-ро трудно, НО сами задолбаетесь скручиваться и замыкать при каждом посещении магазина,а потом размыкать, а если надо за несколько часов несколько раз куда-то зайти? короче задолбает раза после 3-го
    маркировка стекол - полезно, стоимость стекол 10% от авто, лишние затраты угонщикам ни к чему, если не на запчасти
    лишние иммобилайзеры и маячки - нужно
    Последний раз редактировалось Gray; 22.11.2015 в 21:00.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #10
    Аватар для roman-vip
    Постоянный участник
    Регистрация: 26.09.2015
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 160
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Двигатель: 2.0 (150 л.с. + чип Paulus) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Silver
    Не волнуйтесь, нормально всё я сделал с механической защитой, я просто так наобум ничего не ставил бы, не изучив детально информацию.
    А так в целом, по механическим защитам верно говорите.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 1 из 139 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •