Страница 54 из 139 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1384

Тема: Сигнализация и защита от угона

  1. #531

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Странно, уже по-моему везде идет блокировка только при снижении скорости либо до 0, либо до совсем маленькой. Никто в здравом уме не блокирует машину на скорости - это слишком опасно. Рекомендую обратиться в AlarmTrade или к своим установщикам.
    Тут запытал 8ми летнего сына, он сказал, что давил большую кнопку несколько раз :( т.е. на скорости остановить двигатель можно!!!!

    По батарейке в метке проверял до 50 км/ч

    движка так же встает

    завтра буду датчик скорости выставлять по предыдущему посту!!!
    Я начинаю мучать пандору 5000 new, вытаскивать батарейки и т.д. Я в любом случае думаю, что она лучшая, но есть нюансы в настройках!!!
    и рекомендации будут...
    Последний раз редактировалось Admiral; 09.01.2017 в 20:05.

  2. #532

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    Еще есть нюансы, конечно не жалобы, но на бующее при установке готовтесь. я просил заблокировать штатный радиоканал, все ни чего но столкнулся с траблом, внутри авто ключик может не сразу определиться, бывает до минуты тыкать кнопочку приходиться, не всегда авто и снаружи тебя распознает ;) т.е логика такая, включение радиоканала происходит, когда ты с меткой! Но логика штатки отличается, ей видать надо время ? подхожу с меткой, и машина встречает, открыванием зеркал и подсветкой, но сев в нее, говорит, что нет ключа :(

    потом заводится, но вот про то что заглохла во время движения, может с этим связано?
    друзья я выпил :(

  3. #533
    Аватар для Serega_G
    Бывалый
    Регистрация: 24.12.2016
    Адрес: Russia
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Тут запытал 8ми летнего сына, он сказал, что давил большую кнопку несколько раз :( т.е. на скорости остановить двигатель можно!!!!
    По батарейке в метке проверял до 50 км/ч движка так же встает
    Всё верно - это антиразбойная функция, про которую не написали в инструкции. Идентична команде с телефона 666* - блокировка двигателя.
    Если водителя выкинули из машины, а брелок у него с собой, то авто можно остановить если нажать и держать кнопку "замок".
    Держите ключи подальше от детей!

    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Я в любом случае думаю, что она лучшая, но есть нюансы в настройках!!!
    У меня 5000NEW стоит на трёх автомобилях - никаких проблем. Ставил и настраивал всё сам.
    На Tucson буду ставить такую же, но NEW и NEW v2 сняты с производства и теперь идёт серия 5000 S. Принцип тот же, начинка более современная.

  4. #534
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Serega_G,
    Добрый день!
    И начинка более современная и есть возможность уже "из коробки" управлять замком капота, так как комплектация системы расширилась. Теперь в комплекте находится модуль rhm03t, который в том числе отвечает и за управление электромеханическим замком капота.
    Автостудио - партнера клуба

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #535

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Друзья вчера заглох по трассе ;) шел 120 и все погасло, ситуация экстремальная получалась, но слава богу не отключился электроусилитель руля, и не сработала блокировка руля, сигналка pandora 5000 new, что случилось не пойму. Дальше эксперементы сажусь завожу еду по своей деревне, и на ходу вытаскиваю батарейку из метки, ситуация повторятся, я двери не открывал. Т. е. сел закрыл двери, завел и поехал, и вытащил батарейку, заглох через 30 секунд.... :( я считал что логика меток на 5000 new, такая что она опрашивается после открывания двери, выкинули водилу из за руля, на ходу не должна даже если подсажена батарейка!!! Вопрос к знатокам из автостудии? Pandora_alarm_studio знаком, что подправить?
    Ситуация опасная очень, прошивка в сиге последняя....
    В общем я разобрался, как и говорил по моей просьбе была реализована блокировка штатного радиоканала при пропадании метки пандоры, это и давало такой эффект. Вытаскиваешь батарейку из метки, метка теряется и через 30 секунд без предупреждения машина глохнет. Это скорее всего особенность нашей машины чем пандоры. В аларм студио в настройках таймерного канала поставил запрет на отключение при включенном зажигании, и все стало работать четко!!!! Спасибо друзья за наводки!!!

  7. #536

    Новичок
    Регистрация: 06.09.2016
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    В общем я разобрался, как и говорил по моей просьбе была реализована блокировка штатного радиоканала при пропадании метки пандоры, это и давало такой эффект. Вытаскиваешь батарейку из метки, метка теряется и через 30 секунд без предупреждения машина глохнет. Это скорее всего особенность нашей машины чем пандоры. В аларм студио в настройках таймерного канала поставил запрет на отключение при включенном зажигании, и все стало работать четко!!!! Спасибо друзья за наводки!!!
    Подскажи, это самому можно в настройках отключить или надо к установщикам ехать? Стремно если на скорости движок остановит...(

  8. #537

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    Цитата Сообщение от a_artem@mail.ru Посмотреть сообщение
    Подскажи, это самому можно в настройках отключить или надо к установщикам ехать? Стремно если на скорости движок остановит...(
    Это касается только наверно моего случая с блокировкой радиоканала, установщики криво настроили выходной канал, управляющий релюхой, кторая блокирует штатный радиоканал, если вы не замудрялись с подобной блокировкой, то вам ни чего не угрожает. А проверить легко: выезжаете в поле, и вытаскиваете батарейку из метки... Я решил проблему сам, ибо до установщиков ехать 500 км.

  9. #538
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    a_artem@mail.ru,
    Добрый день!
    Если у Вас нет опыта настроек подобных систем, то все вопросы лучше решать через установщика.
    Достаточно большой риск, что после самостоятельных попыток настроить сигнализацию, сами настройки будут сбиты (сброшены на заводские, к примеру) и автомобиль не сможет передвигаться своим ходом.
    Автостудио - партнера клуба

  10. #539

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Сигнализация Старлайн А93, второй брелок начал звучать, как сверчок. Я думаю, что это сигнал о том, что батарейка садится. Кто знает точно?

  11. #540
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,231
    Благодарностей: 223
    Pensioneer,
    Добрый день!
    При просадке батарейки у систем старлайн:
    1) на большом дисплее в правом нижнем углу появляется иконка с батарейкой
    2)маленький брелок начинает гудеть, как трактор :"т-р-р-р-р-р-р"
    Автостудио - партнера клуба

Страница 54 из 139 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •